Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 

 

Кстати, писали про Сити Центр  там на 1227 квартир 549 м/м.  Вот это действительно не айс, потому как хуже с парковкой чем в этом районе быть не может. Там самые высокие цены по всей Москве по паркингу.

Здесь тоже не айс, машиномест будет катастрофически не хватать и уверен что застройщик учитывая ситуацию, сильно загнет здесь с ценами, видимо здесь изначально были такие намерения, создать искусственный дефицит, чтобы заломить цену

Здесь тоже не айс, машиномест будет катастрофически не хватать и уверен что застройщик учитывая ситуацию, сильно загнет здесь с ценами, видимо здесь изначально были такие намерения, создать искусственный дефицит, чтобы заломить цену

Ну все в сравнении, по сравнению с тем же Сити центр, ситуация тут выигрышней, в том числе и по м/м. При том, что тут есть возможность парковки за пределами ЖК, в том же районе, ее нет вообще. 

Объявления

Ну все в сравнении, по сравнению с тем же Сити центр, ситуация тут выигрышней, в том числе и по м/м. При том, что тут есть возможность парковки за пределами ЖК, в том же районе, ее нет вообще. 

Вы сравниваете с худшим, но неужели не хочется жить лучше? Парковаться здесь больше половины жителям, будет просто напросто негде, дворы без машин, куда будут ставить свои машины те, кому не хватит машиномест в подземном паркинге? 

Вы сравниваете с худшим, но неужели не хочется жить лучше? Парковаться здесь больше половины жителям, будет просто напросто негде, дворы без машин, куда будут ставить свои машины те, кому не хватит машиномест в подземном паркинге? 

Я сравниваю с соседними ЖК такого же класса. Мы уже выяснили, что в Фили Парк с паркингом все ок, но там уже сдача вот вот и цены по 360 т за кв метр. У остальных соседей ситуация с паркингом еще хуже чем у тут. 

И еще. Вы мне еще раз объясните, почему я должен думать о других жителях? Дешево тут не будет, все желающие заплатить - паркинг получат, даже не сомневаюсь. Кто не захочет будет искать места рядом. Вот почитал форум того же Фили Парка - есть варианты.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Все верно. Каждый думает и принимает решение сам. Что значит - где другие будут ставить? Это уже дело каждого покупателя. Учитывая, с какой неохотой люди в принципе покупают машиноместа, как-то все выкручиваются значит. Но выбирая комплекс и квартиру, количество машиномест в паркинге - это последнее, на что я буду обращать внимание

Все верно. Каждый думает и принимает решение сам. Что значит - где другие будут ставить? Это уже дело каждого покупателя. Учитывая, с какой неохотой люди в принципе покупают машиноместа, как-то все выкручиваются значит. Но выбирая комплекс и квартиру, количество машиномест в паркинге - это последнее, на что я буду обращать внимание

Для Вас это может и маловажный момент, но большинство покупателей в первую очередь интересуются инфраструктурой и парковками, и если есть какие то ущемления в этих моментах, то многие скорее всего откажутся от покупки, особенно те, кто покупает для личного проживания

Обратите внимание

Для Вас это может и маловажный момент, но большинство покупателей в первую очередь интересуются инфраструктурой и парковками, и если есть какие то ущемления в этих моментах, то многие скорее всего откажутся от покупки, особенно те, кто покупает для личного проживания

Ну сколько мест есть, столько уже есть. Информация в открытом доступе. Кого устроит - возьмут здесь. Кого нет, пойдут искать другой вариант. В чем проблема? 

Для Вас это может и маловажный момент, но большинство покупателей в первую очередь интересуются инфраструктурой и парковками, и если есть какие то ущемления в этих моментах, то многие скорее всего откажутся от покупки, особенно те, кто покупает для личного проживания

У меня 2 вопроса. Первый - почему вы говорите за большинство? И второе - почему вы уверены, что именно мое мнение не совпадает с большинством? 
Ну не устраивает вас что-то, не берите. Купите вторичку где уж точно сюрпризов не будет: и мопы на лицо, и количество машиномест понятно, и даже с соседями можно уже познакомиться

У меня 2 вопроса. Первый - почему вы говорите за большинство? И второе - почему вы уверены, что именно мое мнение не совпадает с большинством? 
Ну не устраивает вас что-то, не берите. Купите вторичку где уж точно сюрпризов не будет: и мопы на лицо, и количество машиномест понятно, и даже с соседями можно уже познакомиться

Эх, Вы прямо находка для любого застройщика, были бы все такие покупатели, нет необходимого количества машиномест - не беда, не всем нужны машиноместа и они не пользуются спросом, нет соц объектов, тоже не плохо, ведь не все застройщики их строят, нет дизайн проекта мопов, тоже отлично, будет же все дорого и богато, стройка почти год вылазила из под земли, тоже хорошо, куда им торопиться, ну что тут еще добавить? 

Эх, Вы прямо находка для любого застройщика, были бы все такие покупатели, нет необходимого количества машиномест - не беда, не всем нужны машиноместа и они не пользуются спросом, нет соц объектов, тоже не плохо, ведь не все застройщики их строят, нет дизайн проекта мопов, тоже отлично, будет же все дорого и богато, стройка почти год вылазила из под земли, тоже хорошо, куда им торопиться, ну что тут еще добавить? 

Для меня кол-во машиномест  - не беда

Мне свое купить - а какое мне дело успеют ли следующие очереди. 

 

тем более - вы сами говорите - продажи не идут))так чего опасаться? можно хоть десять на квартиру мест брать)

Для меня кол-во машиномест  - не беда

Мне свое купить - а какое мне дело успеют ли следующие очереди. 

 

тем более - вы сами говорите - продажи не идут))так чего опасаться? можно хоть десять на квартиру мест брать)

Да всем желающим хватит и еще и останутся. Дешево не будет, это ясно. Все и всегда причитают (какой форум не посмотри), а как откроют продажи, что-то очередей не выстраивается ) И даже в бизнесе, а там где в нагрузку дают место  (без него не продают), потом на продажу выставляют.

Эх, Вы прямо находка для любого застройщика, были бы все такие покупатели, нет необходимого количества машиномест - не беда, не всем нужны машиноместа и они не пользуются спросом, нет соц объектов, тоже не плохо, ведь не все застройщики их строят, нет дизайн проекта мопов, тоже отлично, будет же все дорого и богато, стройка почти год вылазила из под земли, тоже хорошо, куда им торопиться, ну что тут еще добавить? 

Ну да, наверное находка. Адекватность и реализм (ну и скромность :smile: ) - этого многим в наше время не хватает. 

Да всем желающим хватит и еще и останутся. Дешево не будет, это ясно. Все и всегда причитают (какой форум не посмотри), а как откроют продажи, что-то очередей не выстраивается ) И даже в бизнесе, а там где в нагрузку дают место  (без него не продают), потом на продажу выставляют.

Ну в соседнем Жк Фили Парк - от 1.2 начиналась цена.. на старте

Ну в соседнем Жк Фили Парк - от 1.2 начиналась цена.. на старте

Немало, конечно. Тем более, полагаю, по такой цене предлагают самые маленькие и неудобные машиноместа. У многих машины дешевле) Интересно, сколько машиномест там в итоге продано

Ну в соседнем Жк Фили Парк - от 1.2 начиналась цена.. на старте

Насколько понял, что сейчас остались куда как дорогие и очень дорогие, там же вроде до 3,5 доходило (может правда семейное, нет инфы в открытом доступе)

 

Немало, конечно. Тем более, полагаю, по такой цене предлагают самые маленькие и неудобные машиноместа. У многих машины дешевле) Интересно, сколько машиномест там в итоге продано

Вроде осталось меньше 10 мест, но есть )

Вроде осталось меньше 10 мест, но есть )

Ну, собственно, что и требовалось доказать. Очередей как за новым айфоном нет. Кто хотел - тот купил

В Фили-Парке с машиноместами отдельная история - писал уже об этом ранее. Первоначальный проект предусматривал 140 подземных мест, из которых 2/3 маленькие - 9.24 кв м, и именно они стоили 1.2 млн. Такие места никому не нужны за любую цену, так как на них можно парковать только какой-нибудь смарт или шевроле авео. После обзвона клиентов в начале 2017 года проект изменили, оставили только 114 подземных мест на той же площади паркинга, соответственно машиноместа стали просторнее (и дороже). Зато стало больше гостевых мест (46 вместо 20 по начальному проекту). Это привело к фактическому уничтожению внутреннего двора, теперь он будет весь заставлен машинами, что не есть гуд (imho).

Цену и наличие подземных мест давно не узнавал.

Для меня кол-во машиномест  - не беда

Мне свое купить - а какое мне дело успеют ли следующие очереди. 

 

тем более - вы сами говорите - продажи не идут))так чего опасаться? можно хоть десять на квартиру мест брать)

При чем здесь следующие очереди, на первую очередь рассчитано минимальное количество машиномест, то есть половина жителей вынуждены будут ставить свои машины не понятно где, и даже при желании не смогут приобрести тут машиноместо, в других очередях, будет аналогичная ситуация

При чем здесь следующие очереди, на первую очередь рассчитано минимальное количество машиномест, то есть половина жителей вынуждены будут ставить свои машины не понятно где, и даже при желании не смогут приобрести тут машиноместо, в других очередях, будет аналогичная ситуация

 

Вы купили тут жилье?

При чем здесь следующие очереди, на первую очередь рассчитано минимальное количество машиномест, то есть половина жителей вынуждены будут ставить свои машины не понятно где, и даже при желании не смогут приобрести тут машиноместо, в других очередях, будет аналогичная ситуация

Ну не половина, а треть, вы как всегда преувеличиваете.  А потом может у этой трети вообще не будет необходимости в м/м в этом квартале? 

  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов