Паркинг и цены на м/места

  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

 

Я нашел как будет выглядеть наш паркинг внутри, рендеры с оф. сайта Селигера, сегодня случайно наткнулся, когда на вебку заходил. 
5abd0f9b99cc8_.jpg5abd0fa424f51_1.jpg5abd0faa339d2_2.jpg

 

Они уже несколько месяцев там висят, но мы рады, что вы их нашли ))

 

Я нашел как будет выглядеть наш паркинг внутри, рендеры с оф. сайта Селигера, сегодня случайно наткнулся, когда на вебку заходил. 
 

 

 

Да, к оформлению паркинга подошли креативно. Интересно как они это реализуют - будет напыление или фотообои поклеят?  

Объявления

Да, к оформлению паркинга подошли креативно. Интересно как они это реализуют - будет напыление или фотообои поклеят?  

К сожалению, в России, очень часто, рендеры отличаются в лучшую сторону, от того что получается.

Главное, что бы гидроизоляцию паркинга хорошо сделали, а то будем периодически "плавать" и "хлюпать" ))

Паркинг как паркинг, чем-то похож на тот, что выкладывал Lakmi, только с элементами декора и здесь еще металлические отбойники, чтобы в стену никто не въехал. В принципе это правильно, зная, как паркуются некоторые товарищи или прекрасная половина нашего общества, лишними они уж точно не будут.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 

Народ, а кто-то интересовался, можно ли оформить рассрочку на машиноместо в паркинге? Боюсь, что пока накоплю,  все недорогие места разберут. 

 

Этот вопрос нужно продавцам задавать, они рассрочки оформляют. Вообще, часто такие условия покупки предлагают, потому что м/место тоже удовольствие не дешевое. Но как тут в Селигере, я не знаю. 

Да, к оформлению паркинга подошли креативно. Интересно как они это реализуют - будет напыление или фотообои поклеят?  

ну да, Эталон славится оригинальными решениями и яркостью. особенно рендеры по входным понравились

Обратите внимание

К сожалению, в России, очень часто, рендеры отличаются в лучшую сторону, от того что получается.

Главное, что бы гидроизоляцию паркинга хорошо сделали, а то будем периодически "плавать" и "хлюпать" ))

ну да, сырость уж никак не нужна, а то ремонт очень скоро может понадобится. а насчер рендеров - да, это реклама. но мне кажется, все неплохо в реалии будет

К сожалению, в России, очень часто, рендеры отличаются в лучшую сторону, от того что получается.

Главное, что бы гидроизоляцию паркинга хорошо сделали, а то будем периодически "плавать" и "хлюпать" ))

вот надо же, обычно гости заходят чтоб грязью облить, а тут на удивлении эрудит. все верно, рендеры - очередная реклама, нарисуют красиво. и правильо - на гидроизоляцию в первую очередь надо обратить внимание

ну да, сырость уж никак не нужна, а то ремонт очень скоро может понадобится. а насчер рендеров - да, это реклама. но мне кажется, все неплохо в реалии будет

Я думаю сделают все как на рендерах, потому как не вижу в тех рисунках ничего сложного, плюс я так понимаю это фишка у Селигера. Декор в паркинге, большое количество зелени на территории и т.д. Вообще в этих рисунках не вижу ничего сложного по лекалам покрасить и дело в шляпе. Если посмотреть старые отчеты по строительству, то можно увидеть, как гидроизоляцию делали, так что все должно быть гуд!

 

Я думаю сделают все как на рендерах, потому как не вижу в тех рисунках ничего сложного, плюс я так понимаю это фишка у Селигера. Декор в паркинге, большое количество зелени на территории и т.д. Вообще в этих рисунках не вижу ничего сложного по лекалам покрасить и дело в шляпе. Если посмотреть старые отчеты по строительству, то можно увидеть, как гидроизоляцию делали, так что все должно быть гуд!

 

А я думаю, что получиться может совсем не как в рендерах, все кажется довольно сложным и слишком красивым, чтобы быть реализовано в доме категории комфорт. Вообще всякое может быть и по мне картинки которые представлены вряд ли могут гарантировать идентичный вид по результату. Если посмотреть старые отчеты по гидроизоляции на прошлых проектах, то можно увидеть, что гидроизоляция была плохой и проблемы решали очень долго и нудно. Так что не факт, что все будет гуд. Далеко не факт.

А я думаю, что получиться может совсем не как в рендерах, все кажется довольно сложным и слишком красивым, чтобы быть реализовано в доме категории комфорт. Вообще всякое может быть и по мне картинки которые представлены вряд ли могут гарантировать идентичный вид по результату. Если посмотреть старые отчеты по гидроизоляции на прошлых проектах, то можно увидеть, что гидроизоляция была плохой и проблемы решали очень долго и нудно. Так что не факт, что все будет гуд. Далеко не факт.

На каких это старых проектах были проблемы с гидроизоляцией? Да и вообще смысл равняться на какие-то старые проекты если по фото видно что у нас все ОК с этим делом. Касаемо того как в конечном итоге реализуют спорить не будут, как говорится поживем увидим. Но я лично не вижу ничего тяжело в реализации того что выше на фото. ИМХО

я лично не вижу ничего тяжело в реализации того что выше на фото

Тоже не вижу, но блин, мы живем в такой стране, в которой даже такие примитивные концепции, порой, реализуются с трудом ))

На каких это старых проектах были проблемы с гидроизоляцией? Да и вообще смысл равняться на какие-то старые проекты если по фото видно что у нас все ОК с этим делом. Касаемо того как в конечном итоге реализуют спорить не будут, как говорится поживем увидим. Но я лично не вижу ничего тяжело в реализации того что выше на фото. ИМХО

Спорить с вами никто не будет, ибо вместо аргументов у вас только ИМХО )) Хорошо, что вы не имеете никакого авторитета и ваше ИМХО ну ничего не значит ) А проблемы были в том же ЖК Водный, это я для других читателей пишу, ибо вы ничего читать конечно не станете, не в ваших это интересах ))

А я даже не пожалел времени чтобы убедится лично и не гадать на кофейной гуще. Вот одна из фото октябрьского фотоотчета на которой хорошо видно, как по периметру Селигера делают гидроизоляцию, причем в 2 слоя. 
5ae2e77accdc0_.jpg

 

А я даже не пожалел времени чтобы убедится лично и не гадать на кофейной гуще. Вот одна из фото октябрьского фотоотчета на которой хорошо видно, как по периметру Селигера делают гидроизоляцию, причем в 2 слоя. 
5ae2e77accdc0_.jpg

 

Понятно, что здесь все за дурачков публику считают, но я все же отмечу, что вопрос о наличии гидроизоляции не стоял вообще, речь велась о КАЧЕСТВЕ работ. Вот именно качество гидроизоляционных работ и подкачало на прошлых проектах. Вы по этим фото качество определить сможете? Научите, если умеете ))

Понятно, что здесь все за дурачков публику считают, но я все же отмечу, что вопрос о наличии гидроизоляции не стоял вообще, речь велась о КАЧЕСТВЕ работ. Вот именно качество гидроизоляционных работ и подкачало на прошлых проектах. Вы по этим фото качество определить сможете? Научите, если умеете ))

 

а на месте вы сможете определить качеству? Уверена что вы и 1% не поймете из того что происходит на стройке ) Для этого нужно быть специалистом в этой сфере, а в ваших сообщениях ничего кроме голословных обвинений я не вижу, а значит и специалист из вас такой-же.

а на месте вы сможете определить качеству? Уверена что вы и 1% не поймете из того что происходит на стройке ) Для этого нужно быть специалистом в этой сфере, а в ваших сообщениях ничего кроме голословных обвинений я не вижу, а значит и специалист из вас такой-же.

Вы вообще вникаете в то, что читаете? Я нигде не говорила, что могу определить качество ни по фото ни на месте, это раз. Я лишь заметила, что на других проектах МР ГРУПП была проблема с гидроизоляцией (ЖК Водный) А вот человек, которого я комментировала уже рассуждал о качестве гидроизоляции по ФОТОГРАФИЯМ, утверждая, что ее укладка уже сама по себе исключает всякие проблемы с протечками, что не является верным и вдобавок подтверждается примерами из прошлых объектов застроя.

Далее, вы позволяете себе судить о моих качествах и познаниях ничего обо мне не зная, а уничижительный тон и оскорбительные формулировки с улыбочкой типа "% не поймете из того что происходит на стройке )" выдают в вас невежественное хамло. При этом в соседних темах вы легко раздаете другим участникам упреки в переходах на личности ) 

И наконец, будьте любезны указать какие именно мои высказывания являются голословными и почему. Спасибо.

Давайте Вы в личных сообщениях будете выяснять отношения? Никому не интересен этот спам с разбирательством кто прав, кто виноват

Давайте Вы в личных сообщениях будете выяснять отношения? Никому не интересен этот спам с разбирательством кто прав, кто виноват

Где вы там усмотрели спам?

А по делу, согласен с Ксенией, что судить о качестве гидроизоляции по фото, что выложено выше, конечно, смехотворно )) И да, гидроизоляция - одна из немногих проблем с которой сталкивались жильцы предыдущих объектов МР Групп. Еще бы не хотелось, чтобы у нас проезд к мойке (если она будет) сделали через парковку как в ЖК Водный, такой косяк ну очень нежелательный 

Где вы там усмотрели спам?

А по делу, согласен с Ксенией, что судить о качестве гидроизоляции по фото, что выложено выше, конечно, смехотворно )) И да, гидроизоляция - одна из немногих проблем с которой сталкивались жильцы предыдущих объектов МР Групп. Еще бы не хотелось, чтобы у нас проезд к мойке (если она будет) сделали через парковку как в ЖК Водный, такой косяк ну очень нежелательный 

 

здесь уже часть сообщений потерли, с явным выяснением отношений.

По поводу гидроизоляции не берусь рассуждать, для меня здесь ничего не понятно. Согласен с тем, что по фотографиям невозможно определить качество. Надеюсь на лучшее, готовлюсь к худшему )

  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов