Паркинг и цены на м/места

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16

А какие сейчас цены на аренду? На прошлой неделе сняла квартиру, мучаюсь с парковкой авто по вечерам, надоело. С соседями еще не задружилась, даже спросить не знаю кого что почем

20.000 руб/мес. можно найти что-нибудь. Но, я давно интересовался.

А какие сейчас цены на аренду? На прошлой неделе сняла квартиру, мучаюсь с парковкой авто по вечерам, надоело. С соседями еще не задружилась, даже спросить не знаю кого что почем

Зависит от близости к лифту, метража и аппетитов сдающих. В среднем от 8 до 12тыс где-то.
Если надо, могу у соседа спросить, он одно сдает, но от лифта не совсем близко.

Объявления

Зависит от близости к лифту, метража и аппетитов сдающих. В среднем от 8 до 12тыс где-то.
Если надо, могу у соседа спросить, он одно сдает, но от лифта не совсем близко.

Да, если можно, буду признательна.
Если тысяч десять, то нормально. Лучше,чем по вечерам колесить и искать место.
А вариант с платной парковкой я не рассматриваю,это надо будет до нее идти, а по утрам важна каждая минута.

Да, если можно, буду признательна.
Если тысяч десять, то нормально. Лучше,чем по вечерам колесить и искать место.
А вариант с платной парковкой я не рассматриваю,это надо будет до нее идти, а по утрам важна каждая минута.

Света, а большая у вас машина? У меня есть мотоциклетное место, там становится свободно Смарт или Пежо 107. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Моггу предложить машиноместо под корп. Репин Д

Сдается в аренду парковка в корпусе Репин

Обратите внимание

Сдается в аренду парковка в корпусе Репин

Какая стоимость аренды?

Сдается в аренду парковка в корпусе Репин

Добрый день! Вы уже сдали? Предложение еще актуальное? 

Добрый день! Вы уже сдали? Предложение еще актуальное?

Да предложение актуально.

Да предложение актуально.


89152335994

89152335994

Добрый день, спасибо, уже не нужно. Звонить не буду. Не ждите.

Добрый день. Только переехали, но вот не решили вопрос с машиноместом, сейчас смотрю на сайте у застройщика, но мне кажется что дороговато. Кто за сколько брал? Чтобы сравнить. Заранее спасибо.

Добрый день. Только переехали, но вот не решили вопрос с машиноместом, сейчас смотрю на сайте у застройщика, но мне кажется что дороговато. Кто за сколько брал? Чтобы сравнить. Заранее спасибо.

А сколько сейчас стоимость? 
Метраж какой планируете?

На сайте нет информации по ценам на паркинг. Где вы смотрите?

 

А сколько сейчас стоимость? 
Метраж какой планируете?

 

Я смотрю поменьше по площади, 30,8 кв.м, вторая очередь, -1 этаж. 83,7 тыс за квадрат получается.

Я смотрю поменьше по площади, 30,8 кв.м, вторая очередь, -1 этаж. 83,7 тыс за квадрат получается.

А, ну мы побольше покупали 40 метров у нас, но очередь первая, въехали и покупали раньше вас получается. У нас дешевле было, безусловно.

А, ну мы побольше покупали 40 метров у нас, но очередь первая, въехали и покупали раньше вас получается. У нас дешевле было, безусловно.

То есть мой вариант дорогой? Но меньше по метражу не нахожу, не хочется у кого-то брать, хотел прямо у застройщика приобрести.

То есть мой вариант дорогой? Но меньше по метражу не нахожу, не хочется у кого-то брать, хотел прямо у застройщика приобрести.

Да нет, почему дорогой, 2,5 миллиона, это для Москвы и для бизнес-класса жилья совсем недорого. Плюс смотрите, мы же раньше покупали, цены, естественно меньше были.

Да нет, почему дорогой, 2,5 миллиона, это для Москвы и для бизнес-класса жилья совсем недорого. Плюс смотрите, мы же раньше покупали, цены, естественно меньше были.

Вы еще учитывайте, что по мм как и по квартире: если площадь меньше, цена за метр выше и наоборот - площадь больше, цена за метр ниже. Если у вас 40 квадратов, то у вас даже в первой очереди метр был дешевле чем 30 квадратов в вашей же очереди.

Вы еще учитывайте, что по мм как и по квартире: если площадь меньше, цена за метр выше и наоборот - площадь больше, цена за метр ниже. Если у вас 40 квадратов, то у вас даже в первой очереди метр был дешевле чем 30 квадратов в вашей же очереди.

Совершенно верно, но все-равно в голове не укладывается. Раньше за 2,5-3 млн можно было машину неплохую купить, а сейчас мм только. 

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов