Обсуждение генплана Химок

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

"Строгость законов Империи Расейскай компенсируется необязательностью исполнения оных"

 

Тоже верно, но лучше пусть будет закон, хоть что то можно стребовать

И всё как вы думаете, будут сносить пятиэтажки или нет?
Объявления
Если жильцам пятиэтажек нравится жить без лифтов, мусоропровода, с низкими потолками, маленькими кухнями, прихожими и балкончиками, в ветхой, быстро приходящей в негодность конструкции, то всё ок. Если же их не устраивает такое малокомфортное проживание, они должны обратиться в администрацию по вопросу включения в программу реновации или найти инвестора, который захочет заниматься их вопросом.
Алекс я местный как обычно сморозил чушь. Это тебе не москва тут реновации не проводят. Это даже не химки. Там есть более старые пятиэтажки которые никто не собирается расселять. Так что до этой деревни тоесть теперь квартала цивилизация дойдет не скоро. Ты лучше займись стройкой стоянки. Народ ждет
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Алекс я местный как обычно сморозил чушь. Это тебе не москва тут реновации не проводят. Это даже не химки. Там есть более старые пятиэтажки которые никто не собирается расселять. Так что до этой деревни тоесть теперь квартала цивилизация дойдет не скоро. Ты лучше займись стройкой стоянки. Народ ждет


Я надеюсь, что сюда "цивилизация" дойдет не скоро.

Я надеюсь, что сюда "цивилизация" дойдет не скоро.

 

Почему такое мнение у вас? Не нравятся новые дома?

Обратите внимание

Почему такое мнение у вас? Не нравятся новые дома?


Вместо пятиэтажек им хочеися построить семнадцатиэтажки на более чем 2000 квартир (меньше финансово невыгодно). А это значит, что как минимум на 4000 ты с человек. Вы представляете себе эти толпы на нашем пятачке? Лучше я ребенка на одну остановку на автобусе возмть буду, чем голосовать за детский садмк, в приложении к которому пооучу 5 тыс жителей и ноль парковочных мест. Вот пусть строят башни в поле напротив Олимпийца. Переселяют туда жителей пятиэтажек. А на нашем пятачке это строить безумие Здесь еще один такой дом как у нас и достаточно бы было.
Сейчас там две пятиэтажки по 5 подьездов кажется. Если по 4 квартиры, то в каждом доме по 125 квартир. В общей совокупности в два раза меньше жителей, чем в нашем доме. А в семнадцатиэтажках будет жить в 10(!) Раз больше. Вам это надо? Мне нет.

Почему такое мнение у вас? Не нравятся новые дома?

 

 

Дело в общей концепции. Все подмосковье забито новостройками. Зачем стягивают народ со всей страны в подмосковье? Велика Россия,а строить негде?Так Китайцы быстро найдут применение Сибири. Дай бог сменится правительство,страна слезет с нефтяной иглы,начнется восстановление производства по всей Сибири и люди поедут обратно на хорошую работу в хорошие дома, а в подмосковье станет больше парков, дорог и газонов.

 


Если бы Китайцы. Думаю Америка не упустит такой куш и не отдаст никому. Там не только полезные ископаемые, но и вода. А следующие войны, как предсказывают, будут идти за питьевую воду. Так что Сибирь и ДВ при такой политике вполне может стать ареной бойни за Сибирь. Проснемся в один непрекрасный день и выяснится, что от России одна Москва и областт остались. А тут уже ни ресурсов, ни земли не осталось. Вот сами друг друга перебьем. Тем и закончится.

Если бы Китайцы. Думаю Америка не упустит такой куш и не отдаст никому. Там не только полезные ископаемые, но и вода. А следующие войны, как предсказывают, будут идти за питьевую воду. Так что Сибирь и ДВ при такой политике вполне может стать ареной бойни за Сибирь. Проснемся в один непрекрасный день и выяснится, что от России одна Москва и областт остались. А тут уже ни ресурсов, ни земли не осталось. Вот сами друг друга перебьем. Тем и закончится.

Как только в подмосковье соберется большая часть жителей России и Азии,тогда империалисты небольшой бомбочкой разом всех и накроют. В этом и есть наверно их замысел. Очень экономично. Только кто же нас предал?

Как только в подмосковье соберется большая часть жителей России и Азии,тогда империалисты небольшой бомбочкой разом всех и накроют. В этом и есть наверно их замысел. Очень экономично. Только кто же нас предал?


Зачем еще бомбы тратить. Колючей проволокой обнести. Сами друг другу горло перегрызем за еду и жизненное пространство.
  • Повелительница повелителя это нравится

Пошло поехало.. От того что построят новые дома, америка нас не захватит)) такие сценарии клипаете, хоть в кино неси.

 

Хотим мы или нет, но подмосковье будет застраиваться потому что люди берут квартиры ,а где есть спрос есть и предложение. Вопрос только в том будет ли вместе  с новостройками расти и инфраструктура

Пошло поехало.. От того что построят новые дома, америка нас не захватит)) такие сценарии клипаете, хоть в кино неси.
 
Хотим мы или нет, но подмосковье будет застраиваться потому что люди берут квартиры ,а где есть спрос есть и предложение. Вопрос только в том будет ли вместе  с новостройками расти и инфраструктура

А всё пошло по-другому. А олимпийцев самолёт, в стране сво) хорошо. Скоро кэш по 166 за квадрат

В Москве средняя стоимость предложения на по данным «ЦИАН.Аналитики», сейчас составляет 301,4 тыс. руб. за квм

Так что радуемся и ждем по 301 за квад))))))))рат

В Москве средняя стоимость предложения на по данным «ЦИАН.Аналитики», сейчас составляет 301,4 тыс. руб. за квм
Так что радуемся и ждем по 301 за квад))))))))рат

Радоваться будем. 

В Москве средняя стоимость предложения на по данным «ЦИАН.Аналитики», сейчас составляет 301,4 тыс. руб. за квм

Так что радуемся и ждем по 301 за квад))))))))рат

Думаю надо еще подождать, потом еще дороже станет, застройщик же раньше обещал инвест, вот и получаем.

Думаю надо еще подождать, потом еще дороже станет, застройщик же раньше обещал инвест, вот и получаем.


ДУР не Москва

ДУР не Москва

Да? Странно...
А мне продали, как Москву.

Да? Странно...
А мне продали, как Москву.

Так прописка московская, вот и продавали.

Кстати раскрыли новую схему развода с достройкой долгостроев, читайте новости.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота