Информация и новости о ЖК "Гранд Лефорт"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На сайте НДВ появился новый проект "Гранд Лефорт", очень даже симпатичный, правда не ясно когда начнут строить, документов еще нет. 

Если есть у кого какие подробности по этому проекту, прошу поделится инфой.  :smile:  

Нам он приглянулся, будем собирать данные.

На сайте НДВ появился новый проект "Гранд Лефорт", очень даже симпатичный, правда не ясно когда начнут строить, документов еще нет. 

Если есть у кого какие подробности по этому проекту, прошу поделится инфой.  :smile:  

Нам он приглянулся, будем собирать данные.

Мы реально присматриваем себе квартирку в этом районе, нацелились на 3-й корпус Лефорта, но вот тоже увидели Гранд Лефорт и теперь это еще один из наших вариантов. Собственно вся информация тоже с сайта НДВ )) Кстати, если кто не видел еще там сегодня разместили "виртуальный тур" - очень удобно посмотреть окрестности. Рекомендую!

Объявления

 Кстати, если кто не видел еще там сегодня разместили "виртуальный тур" - очень удобно посмотреть окрестности. Рекомендую!

Супер! Я и не знала, что сейчас такую красоту делают. До чего техника дошла. Покрутила- повертела мышкой, и все как на ладони. Район очень зеленый. В Москве с растительностью, как правило, напряженка. 

Мы реально присматриваем себе квартирку в этом районе, нацелились на 3-й корпус Лефорта, но вот тоже увидели Гранд Лефорт и теперь это еще один из наших вариантов. Собственно вся информация тоже с сайта НДВ )) Кстати, если кто не видел еще там сегодня разместили "виртуальный тур" - очень удобно посмотреть окрестности. Рекомендую!

Спасибо за подсказку про виртуальный тур, не заметила вчера:) И мы на ЖК Лефорт смотрим, пока рассматриваем варианты, но мне больше нравиться этот проект.  :smile:

Тем более его уже начали строить, судя по вирт.туру.  :good:

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Спасибо за подсказку про виртуальный тур, не заметила вчера:) И мы на ЖК Лефорт смотрим, пока рассматриваем варианты, но мне больше нравиться этот проект.  :smile:

Тем более его уже начали строить, судя по вирт.туру.  :good:

Нет, пока не начали, там где на туре видны строительные работы - это метро активно строят, тут же пока работы не ведутся, ждут документов. Эту информацию мне в НДВ дали.

а какой здесь класс дома подразумевается, интересно узнать приблизительный ценник )

Обратите внимание

а какой здесь класс дома подразумевается, интересно узнать приблизительный ценник )

На сайте НДВ написано, цитирую, "Новый современный жилой комплекс бизнес-класса", и цена предварительно стоит от 135 000 Р/м2

На сайте НДВ написано, цитирую, "Новый современный жилой комплекс бизнес-класса", и цена предварительно стоит от 135 000 Р/м2

Я думаю, что эта цена ориентировочная, разве уже продают квартиры? :sad:  Документов то пока нет и я не думаю что без них можно открыть продажи. :unknw:

Доброго дня. Исходя из данных озвученных сегодня СМИ, место где планируется строительство Гранд Лефорта предназначено для строительства жилья для переселенцев из пятиэтажек по программе реновации

https://stroi.mos.ru...moskvie?from=cl

 

карту можно тут посмотреть http://www.vedomosti...dki-renovatsii 

Вчера "Ведомости" опубликовали карту "Куда Москва переселит жителей пятиэтажек" на основании документа, подлинность которого подтвердил заммэра Марат Хуснуллин.

На этой карте площадка Гранд Лефорта вошла в первые 113 площадок, которые станут участниками реновации.

А если столичные власти что-то выбрали, то противостоять этому практически невозможно. Так что мы можем не дождаться старта продаж :sad:

Вчера "Ведомости" опубликовали карту "Куда Москва переселит жителей пятиэтажек" на основании документа, подлинность которого подтвердил заммэра Марат Хуснуллин.

На этой карте площадка Гранд Лефорта вошла в первые 113 площадок, которые станут участниками реновации.

А если столичные власти что-то выбрали, то противостоять этому практически невозможно. Так что мы можем не дождаться старта продаж :sad:

Странно, потому как документы на участок они как бы уже опубликовали. И писали, что этот ЖК будет входить в ТПУ Лефортово.  Завтра в офис позвоню узнаю, что там за новости на этот счет..

Странно, потому как документы на участок они как бы уже опубликовали. И писали, что этот ЖК будет входить в ТПУ Лефортово.  Завтра в офис позвоню узнаю, что там за новости на этот счет..

 

Ну как, звонили в офис? Есть информация какая-нибудь? И вообще, кто как думает, большие ли минусы в том, что дом попал в список площадок?

Я думаю, здесь правильно говорить о том, что участок под застройку попал в список площадок. И это, безусловно, колоссальный минус, т.к. никто бизнес-класс для переселенцев строить не будет, переселять в него не будет.

А учитывая риторику московских властей вроде "девелоперам придется поделиться площадками на начальном этапе реновации," можно предположить, что участок просто "отожмут" под социальное жилье.

Ну как, звонили в офис? Есть информация какая-нибудь? И вообще, кто как думает, большие ли минусы в том, что дом попал в список площадок?

Направила официальное письмо в "НДВ", надеюсь в ближайшее время получить ответ. У менеджеров информации такой нет.

Я думаю, здесь правильно говорить о том, что участок под застройку попал в список площадок. И это, безусловно, колоссальный минус, т.к. никто бизнес-класс для переселенцев строить не будет, переселять в него не будет.

А учитывая риторику московских властей вроде "девелоперам придется поделиться площадками на начальном этапе реновации," можно предположить, что участок просто "отожмут" под социальное жилье.

По информации в интернете "Гранд Лефорт" должен строиться в составе ТПУ, то есть застройщик строит ТПУ,  а за это получает землю на которой строит ЖК и продает и отбивает деньги. Так что если землю заберут, то картинка не складывается... Собственно в сентябре уже обещались по документам сориентировать.

По информации в интернете "Гранд Лефорт" должен строиться в составе ТПУ, то есть застройщик строит ТПУ,  а за это получает землю на которой строит ЖК и продает и отбивает деньги. Так что если землю заберут, то картинка не складывается... Собственно в сентябре уже обещались по документам сориентировать.

Судя по Вашим данным, так застройщик заинтересован в успехе реализации проекта и построить должны, а иначе уйдут в минуса.

Ждем сентября!)

По информации в интернете "Гранд Лефорт" должен строиться в составе ТПУ, то есть застройщик строит ТПУ,  а за это получает землю на которой строит ЖК и продает и отбивает деньги. Так что если землю заберут, то картинка не складывается... Собственно в сентябре уже обещались по документам сориентировать.

 

А можно для не особо знающих, что такое ТПУ?) И как это влияет на застройщика, и гарантирует завершение проекта?

Судя по Вашим данным, так застройщик заинтересован в успехе реализации проекта и построить должны, а иначе уйдут в минуса.

Ждем сентября!)

Ну все мои данные из офиса продаж Лефорта и интернета, врать не буду своих людей у меня в этом бизнесе нет ((

 

А можно для не особо знающих, что такое ТПУ?) И как это влияет на застройщика, и гарантирует завершение проекта?

ТПУ - это транспортной-пересадочный узел, планируются по всей Москве открыть рядом с метро, вроде как для удобства народа )) Можно погуглить на эту тему. А чтобы привлечь к этому инвесторов (так как денежек же всегда нет )), то в рамках ТПУ разрешают застройщику построить ЖК и на этом деньги отбить. Ну как-то так... У нас на Дмитровской, МР будет дворец строить в стиле диснеевского)) Ну это я утрирую, конечно, но первое впечатление от проекта было именно такое ) Местный народ разумеется против )

 

 

Ну все мои данные из офиса продаж Лефорта и интернета, врать не буду своих людей у меня в этом бизнесе нет ((

Жаль, что нет. Нам бы здесь не помешал представитель продавца или застройщика, чтоб информировал о новостях ЖК.

Я думаю, здесь правильно говорить о том, что участок под застройку попал в список площадок. И это, безусловно, колоссальный минус, т.к. никто бизнес-класс для переселенцев строить не будет, переселять в него не будет.

А учитывая риторику московских властей вроде "девелоперам придется поделиться площадками на начальном этапе реновации," можно предположить, что участок просто "отожмут" под социальное жилье.

 

Получила я ответ) НДВ запрашивал застройщика, ответ именно от застройщика.

 

"В статье допущена ошибка. Площадка под реновацию находится на участке, смежном с участком застройки "Гранд-Лефорта".

На небольшом пятачке между площадкой "Гранд-Лефорта" и жилой застройкой планируется построить одно 9-этажную башню стартового дома.
Площадка же "Гранд-Лефорта" не может использоваться под городские цели, поскольку участок находится в федеральной собственности." 
 
Вот такие дела ) Ждем дальше )
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов