Перекличка соседей ЖК "Столичные поляны"

  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Ага) пока одна ну и порода из ника понятна)

Любимая порода моего мужа , у него 14 лет прожил стаф, умнейшая собака была . Сейчас вот у нас 10 лет бишоны живут, но муж не оставляет надежды на то , что , когда мы переедем в новую квартиру, я соглашусь на более серьёзную собачку )))

Любимая порода моего мужа , у него 14 лет прожил стаф, умнейшая собака была . Сейчас вот у нас 10 лет бишоны живут, но муж не оставляет надежды на то , что , когда мы переедем в новую квартиру, я соглашусь на более серьёзную собачку )))

есть вероятность что у нашей собачатины будет друг? xD

Объявления

есть вероятность что у нашей собачатины будет друг? xD


Не исключено)))

а у меня мальтийская болонка))) пора группу наши питомцы сделать)))

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

а у меня мальтийская болонка))) пора группу наши питомцы сделать)))

Добро пожаловать)))) да, можно будет какую нибудь тему добавить про наших питомцев ;)

Добро пожаловать)))) да, можно будет какую нибудь тему добавить про наших питомцев ;)

 

есть тема для свободного общения на форуме) можно там обсуждать)

Обратите внимание

Всем здравствуйте! 

 

Два раза переехали из корпуса в корпус, но в итоге все-таки Корпус 3, этаж 5. Двушка.

 

Олеся, у нас двушка, которая 64 кв. (считай евро трешка), окна выходят на лес) А вы сегодня были в офисе продаж? Что-то выбрали? :)

 

Елена, похоже, наш балкон как раз под вашим ))  :drinks:

Всем здравствуйте! 

 

Два раза переехали из корпуса в корпус, но в итоге все-таки Корпус 3, этаж 5. Двушка.

Добро пожаловать, соседи!

Всем здравствуйте! 

Два раза переехали из корпуса в корпус, но в итоге все-таки Корпус 3, этаж 5. Двушка.

Елена, похоже, наш балкон как раз под вашим ))  :drinks:

А почему перебегали из корпуса в корпус?)

Елена, похоже, наш балкон как раз под вашим ))  :drinks:

Здравствуйте-здравствуйте))

Наконец первые соседи прям в непосредственной близости, очень приятно и добро пожаловать)

А как так 2 раза переезжали из корпуса в корпус? Бронировали квартиры, а потом передумывали?

здравствуйте всем, 

Планирую покупку 2 к.кв в 3 корпусе. Скажите, у кого есть информация, насколько активно идет стройка и переносились ли сроки сдачи? 

здравствуйте всем, 

Планирую покупку 2 к.кв в 3 корпусе. Скажите, у кого есть информация, насколько активно идет стройка и переносились ли сроки сдачи? 

 

Здравствуйте!
Стройка идёт активно, продажи умеренно, сроки не переносились. А так изучайте форум)

Привет)))

1 корпус 3 секция 14 этаж

Привет)))

1 корпус 3 секция 14 этаж

:hi:  :give_rose:

Добро пожаловать!

Здравствуйте!
Стройка идёт активно, продажи умеренно, сроки не переносились. А так изучайте форум)

Благодарю) Это радует!

Корпус 1, секция 6, этаж 7

Корпус 1, секция 6, этаж 7

:give_rose:

:give_rose:

:good:

  • Bengal2009 это нравится

:good:

 

Благодарю) Это радует!

 

Привет)))

1 корпус 3 секция 14 этаж

Всем новый соседям привет!

У кого сколько по времени регистрация ДДУ шла?

Наш договор до сих пор еще на регистрации. Если верить данным из раздела "Ход сделки", то ДДУ был передан в Росреестр 10 ноября.

  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов