Перекличка соседей ЖК "Столичные поляны"

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Если не стоять прям перед окном то вид у вас будет хороший, не в окна а хоть в небо))) У нас у самих будет 11 этаж напротив башен и вида природы не будет) Но живя в Москве надеятся на вид природы из окна не приходиться. 

Да и дальше не известно что будет, сколько этот лес простоит, если посмотреть как Коммунарка потихоньку присоединяется к Бутово своими новыми домами от А101. Если только не будет заморозки строительства из-за переполнения предложений над спросом, что уже наблюдается. 

Да мы хотели бы побольше леса, а узкую полоску...((( теперь надеемся, что хотябы она будет.. узенькая полосочка ((( Обманулись, а теперь локти кусаем. У нашего ЖК по сравнению с др ближайшими пиковскими самая высокая этажность - 16-33, а значт 16 этажей закрывают практически все напрочь (((( Живем сейчас на 7ом этаже, смотрим в окна дома на расстоянии 100 м. Прикидывали - если крыша дома будет примерно на уровне 3 этажа соседнего дома ( а мы сейчас на 7) , то отличная панорама открывается.. Только не приняли во внимание, что уже другие высоты - 21 и 16 ((( и там горизонт будет очень и очень низко. Вот :((((((( 

Вероника, а сможете, пожалуйста, выложить фото с Варшавки 141 с узким участком земли? Мы на 25 этаже в этой же секции, тоже рассчитывали на вид на лес...(

Объявления
Я думаю, у вас как раз все будет хорошо. Мы изначально бронировали 26 этаж... Но потом нас убедили, что с 21 тоже будет лес. Фото выложу чуть позже - надо найти.

Добрый вечер!

думаю приобретать квартиру в ЖК СП, но вот в договоре указывают застройщика Мортон-РСО, а не ПИК.

Что думаете, народ? У какого какие мысли? 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Добрый вечер!

думаю приобретать квартиру в ЖК СП, но вот в договоре указывают застройщика Мортон-РСО, а не ПИК.

Что думаете, народ? У какого какие мысли? 

Что вас в Мортон-РСО смущает? Все документы на нее имеется, договор ДДУ, а не ЖСК. Мортон-РСО это сейчас аффилированная компания ГК ПИК. Вообще проблем не вижу. У ПИК на многих объектах разные ООО

Что вас в Мортон-РСО смущает? Все документы на нее имеется, договор ДДУ, а не ЖСК. Мортон-РСО это сейчас аффилированная компания ГК ПИК. Вообще проблем не вижу. У ПИК на многих объектах разные ООО

Нахожусь в офисе ПИКа, а договор заключаю с Мортоном....который банкрот.

Обратите внимание

Нахожусь в офисе ПИКа, а договор заключаю с Мортоном....который банкрот.

Накрылся Мортон-Инвест - фирма которая занималась продажами. А Мортон-РСО занимается реализацией и стройкой. Это две разные организации

Накрылся Мортон-Инвест - фирма которая занималась продажами. А Мортон-РСО занимается реализацией и стройкой. Это две разные организации

Поняла.

Просто уставной капитал Мортон-РСО 300 т. руб. 

Вероника, а сможете, пожалуйста, выложить фото с Варшавки 141 с узким участком земли? Мы на 25 этаже в этой же секции, тоже рассчитывали на вид на лес...(

Попыталась накидать как будет выглядеть вид - за исходник взята фотка Варшавки 141 вид с 24 этажа на 12, тот же ракурс, что и у нашей 5 секции с окнами на Поляны. Появилась надежда, что с нашего 21-го будем немного лес видеть))) но очень далеко и узенько )))) с 24-го, конечно, получше вид. Но несущественно. Стоит также учесть, что у СП двор чуть больше и дома будут стоять чуть дальше, а значит они будут "красть" лес.59cea9121d606_.png

А здесь я взяла исходник, посмотрите - там еще есть ракурсы. 

 

https://realty.yande...9&initialPage=2

Попыталась накидать как будет выглядеть вид - за исходник взята фотка Варшавки 141 вид с 24 этажа на 12, тот же ракурс, что и у нашей 5 секции с окнами на Поляны. Появилась надежда, что с нашего 21-го будем немного лес видеть))) но очень далеко и узенько )))) с 24-го, конечно, получше вид. Но несущественно. Стоит также учесть, что у СП двор чуть больше и дома будут стоять чуть дальше, а значит они будут "красть" лес.59cea9121d606_.png

Вероника, спасибо большое! Успокоили)

Корпус (башня) 2, 18-й этаж

Корпус (башня) 2, 18-й этаж

Добро пожаловать!

Корпус (башня) 2, 18-й этаж

 

Давненько новых соседей не было  :hi:

Уважаемые участники форума, создана новая тема для переклички, старая закрыта.

Просьба всем отписаться кому нужно поменять информацию о расположении их квартиры!

Приятного общения!

 

Добавьте мои данные (см. выше) пожалуйста

  • xxxDanielxxx это нравится

И мои тоже, пожалуйста :) 1 корпус, 5 секция, 21 этаж

  • xxxDanielxxx это нравится

2 корпус , 2 этаж. Наше вам с кисточкой) 

  • Олеся0205 это нравится

2 корпус , 2 этаж. Наше вам с кисточкой) 

 

Привет!
Низко забрались)

Привет!
Низко забрались)

 зато от лифта не зависеть) 

  • Олеся0205 это нравится
Всем привет и наилучших пожеланий! 1 корпус, 6 секция, 7 этаж
  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов