Перекличка соседей ЖК "Столичные поляны"

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Всем привет и наилучших пожеланий! 1 корпус, 6 секция, 7 этаж

Уважаемый Daniel, измените, пожалуйста, мои данные на 2 корпус, 4-й этаж.

  • xxxDanielxxx это нравится
Объявления

2 корпус , 2 этаж. Наше вам с кисточкой)

Здравствуйте! А мы с вами на одном этаже)))) очень радует , что на форуме появились самые близкие соседи! Давайте знакомиться))))

Здравствуйте! А мы с вами на одном этаже)))) очень радует , что на форуме появились самые близкие соседи! Давайте знакомиться))))

Здравствуйте!А вы не боитесь,что под Вами будет шумная организация работать?)

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Здравствуйте!А вы не боитесь,что под Вами будет шумная организация работать?)

Пусть работают, стяжка пола и шумоизоляция сделает своё дело)

Здравствуйте! А мы с вами на одном этаже)))) очень радует , что на форуме появились самые близкие соседи! Давайте знакомиться))))

Повезло вам) главное теперь, чтобы соседи не сдавали квартиру, а жили сами)

  • Олеся0205 и igo_gor это нравится

Пусть работают, стяжка пола и шумоизоляция сделает своё дело)

Повезло вам) главное теперь, чтобы соседи не сдавали квартиру, а жили сами)

Да вроде сами жить собираемся
Обратите внимание

Здравствуйте!А вы не боитесь,что под Вами будет шумная организация работать?)

Так и от шумных соседей никто не застрахован ))))
А если серьёзно, то я узнавала по этому вопросу , меня заверили что первый этаж с дополнительной звукоизоляцией будет. Ну а реально ситуацию можно будет оценить только тогда , когда заселимся .

Так и от шумных соседей никто не застрахован ))))
А если серьёзно, то я узнавала по этому вопросу , меня заверили что первый этаж с дополнительной звукоизоляцией будет. Ну а реально ситуацию можно будет оценить только тогда , когда заселимся .

 а тут еще , я так понимаю, есть закрытая тема для будущих жильцов? как туда попасть ?)

Так и от шумных соседей никто не застрахован ))))
А если серьёзно, то я узнавала по этому вопросу , меня заверили что первый этаж с дополнительной звукоизоляцией будет. Ну а реально ситуацию можно будет оценить только тогда , когда заселимся .


Мы просто тоже взяли на втором этаже ,2 башня ,переживаем немного ,надеюсь шумных соседей и организаций под нами не будет )

а тут еще , я так понимаю, есть закрытая тема для будущих жильцов? как туда попасть ?)


Я так поняла, что тема сейчас не актуальна , все вопросы обсуждают в открытых темах.

Мы просто тоже взяли на втором этаже ,2 башня ,переживаем немного ,надеюсь шумных соседей и организаций под нами не будет )

О как здорово ))) нас уже 3 с одного этажа )))
Если вдруг будут проблемы с шумоизоляцией , эта организация обязана будет решить этот вопрос. Но я все же думая, что проблем не будет .

О как здорово ))) нас уже 3 с одного этажа )))
Если вдруг будут проблемы с шумоизоляцией , эта организация обязана будет решить этот вопрос. Но я все же думая, что проблем не будет .

А мы с amstaffer-ом вместе просто))
Хотелось бы в это верить)

О как здорово ))) нас уже 3 с одного этажа )))
Если вдруг будут проблемы с шумоизоляцией , эта организация обязана будет решить этот вопрос. Но я все же думая, что проблем не будет .

 

По простой просьбе они решать ничего не будут, если только через полицию на их шум жаловаться

О как здорово ))) нас уже 3 с одного этажа )))
Если вдруг будут проблемы с шумоизоляцией , эта организация обязана будет решить этот вопрос. Но я все же думая, что проблем не будет .

а вот вопрос , у меня в подписи написано корпус 2, этаж 2, а у Вас башня 2 этаж 2. это ошибка или это разные дома?)

а вот вопрос , у меня в подписи написано корпус 2, этаж 2, а у Вас башня 2 этаж 2. это ошибка или это разные дома?)

А тут все понимают по-своему какое что по номеру, судя по всему.

Вообще, если башни нумеровать с севера на юг, то получается такое соответствие официальным названиям:

Башня 1 = корпус 2;

Башня 2 = корпус 3;

Башня 3 = корпус 5 (это 2-я очередь строительства).

а вот вопрос , у меня в подписи написано корпус 2, этаж 2, а у Вас башня 2 этаж 2. это ошибка или это разные дома?)

У нас башня Корпус 2 )))
Уважаемый админ, добавьте , пожалуйста , в подпись слово "корпус" !
  • xxxDanielxxx это нравится

 

Уважаемый администратор, скорректируйте мне тоже что ли вместо "башня 2", поставьте "Корпус 2". Спасибо!

  • xxxDanielxxx это нравится

У нас башня Корпус 2 )))
Уважаемый админ, добавьте , пожалуйста , в подпись слово "корпус" !

 

На аватарке Ваша собака?) 

На аватарке Ваша собака?)

Да ))) у меня 2 такие .
А у вас тоже есть собачка , судя по нику?

Да ))) у меня 2 такие .
А у вас тоже есть собачка , судя по нику?

 Ага) пока одна ну и порода из ника понятна) 

  • Назад
  • Страница 6 из 15
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов