Соблюдение застройщиком графика строительства и сроков!

  • Назад
  • Страница 6 из 32
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Добрый день, уважаемые соседи.

 

Категорически поддерживаю создание инициативной группы и проведение встречи/знакомства.

 

Могу забронировать стол в Джонджоли, Тануки - где угодно на Алексеевской.

 

Осталось определиться с датами и количеством народа.

  • El gato negro и Amigas это нравится

Добрый день, уважаемые соседи.
 
Категорически поддерживаю создание инициативной группы и проведение встречи/знакомства.
 
Могу забронировать стол в Джонджоли, Тануки - где угодно на Алексеевской.
Давайте определимся с Днём и временем на следующей неделе. Будний - выходной. Первая половина дня - вторая половина дня. Мне бы не хотелось занимать пятницу-понедельник. Могу во вторник и в четверг.
 
Осталось определиться с датами и количеством народа.

Объявления

 

Добрый день, уважаемые соседи.
 
Категорически поддерживаю создание инициативной группы и проведение встречи/знакомства.
 
Могу забронировать стол в Джонджоли, Тануки - где угодно на Алексеевской.
Давайте определимся с Днём и временем на следующей неделе. Будний - выходной. Первая половина дня - вторая половина дня. Мне бы не хотелось занимать пятницу-понедельник. Могу во вторник и в четверг.
 
Осталось определиться с датами и количеством народа.

 

Согласен, понедельник - день тяжёлый

Пятница - развратница (шучу)

Думаю, что в первой половине дня - лучше, чтобы пробки на вас после обеда не влияли, ИМХО

Если во второй половине дня - то я смогу после 15-30

  • El gato negro это нравится
Поддерживаю.
  • Amigas это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Согласен, понедельник - день тяжёлый
Пятница - развратница (шучу)
Думаю, что в первой половине дня - лучше, чтобы пробки на вас после обеда не влияли, ИМХО
Если во второй половине дня - то я смогу после 15-30

ИТАК, предложение: вторник, 5 сентября, 11 утра, заведение на Алексеевской. Кто за? Заведение сейчас выберем.
  • Amigas это нравится

ИТАК, предложение: вторник, 5 сентября, 11 утра, заведение на Алексеевской. Кто за? Заведение сейчас выберем.

 

Господа, 5 сентября - вторник, рабочий день. Многие не смогут утром.

 

Вечером, как я понимаю, не всем удобно добираться. Лично я во вторник смогу, а вот муж  нет.

 

Может, обед в выходной день? Суббота? А?..

 

 

 

Обратите внимание

Господа, 5 сентября - вторник, рабочий день. Многие не смогут утром.
 
Вечером, как я понимаю, не всем удобно добираться. Лично я во вторник смогу, а вот муж  нет.
 
Может, обед в выходной день? Суббота? А?..

В выходные многие на дачах, с детьми. Давайте начнём хоть как-то, придёте в половинном составе, дальше будем договариваться. Мы на самом деле никогда не найдём время, которое по всем параметрам устроило бы решительно всех, поэтому давайте пока хоть так, а то у нас только форум. ОК?
  • Amigas это нравится
Завтра как бы первое сентября. Нам вроде обещано с сентября начать фасадные работы, нет? На стройке никого, стоят мертвые неподвижные краны. Никаких новых конструкций, никаких новых складированных стройматериалов. Никакого шевеления вообще. Посмотришь на соседей-понимаешь, что нам лапшу на уши вешают систематически. И недоговаривают, наверно.

Завтра как бы первое сентября. Нам вроде обещано с сентября начать фасадные работы, нет? На стройке никого, стоят мертвые неподвижные краны. Никаких новых конструкций, никаких новых складированных стройматериалов. Никакого шевеления вообще. Посмотришь на соседей-понимаешь, что нам лапшу на уши вешают систематически. И недоговаривают, наверно.

И что с этим можно сделать?

И что с этим можно сделать?


Собираться в группу и действовать. Под лежачий камень вода не течёт. Я, увы, в командировке увяз, а то бы тоже присоединился. Позже, когда вернусь.

Нам в горячей линии связи с застройщиком отвечали, что фасадные работы начнутся в сентябре. Сентябрь уже закончился. И есть опасения, что остекление в октябре не закончат такими темпами. Куда вообще обращаться, если на вопросы на сайте давно никто не отвечает?

Собираться в группу и действовать. Под лежачий камень вода не течёт. Я, увы, в командировке увяз, а то бы тоже присоединился. Позже, когда вернусь.

Ребята же встречались с застройщиком, думаете темпы от этого ускорились?

Ребята же встречались с застройщиком, думаете темпы от этого ускорились?

Да, согласен
Мы дольщики повлиять на темпы работ не можем

Да, согласен
Мы дольщики повлиять на темпы работ не можем

Это точно, но не думаю, что тут если и будет задержка то прям большая, уж с 2013 эту махину строят и пора бы достроить)))

Это точно, но не думаю, что тут если и будет задержка то прям большая, уж с 2013 эту махину строят и пора бы достроить)))

 

Смотря что считать большой задержкой: то что ремонт можно будет начать только после получения ключей в декабре-январе я считаю большой задержкой.

При покупке ключи обещали в мае 18. значит задержка будет в районе года, может чуть больше.

Сдача госкомиссии и выдача ключей в ноябре (фактически одновременно) мне кажется маловероятной.

Смотря что считать большой задержкой: то что ремонт можно будет начать только после получения ключей в декабре-январе я считаю большой задержкой.

При покупке ключи обещали в мае 18. значит задержка будет в районе года, может чуть больше.

Сдача госкомиссии и выдача ключей в ноябре (фактически одновременно) мне кажется маловероятной.

Да похоже на правду. Стройка своим неспешным темпом плавно перетекает в 2019 год, в район весны не раньше  :sad:

Смотря что считать большой задержкой: то что ремонт можно будет начать только после получения ключей в декабре-январе я считаю большой задержкой.

При покупке ключи обещали в мае 18. значит задержка будет в районе года, может чуть больше.

Сдача госкомиссии и выдача ключей в ноябре (фактически одновременно) мне кажется маловероятной.

 Ну продаваны они такие )) Сам сто раз эту сказку слышал, что мол сдадут ГК и тянуть год не будут, начнут ключи выдавать. Все это туфта! Ключи -последний месяц ДДУ и еще добавить  месяца 2-3, чтобы не было разочарований. 

Через Бест поди брали?)))

Ну продаваны они такие )) Сам сто раз эту сказку слышал, что мол сдадут ГК и тянуть год не будут, начнут ключи выдавать. Все это туфта! Ключи -последний месяц ДДУ и еще добавить месяца 2-3, чтобы не было разочарований.
Через Бест поди брали?)))

Ключи обещали не в мае, а в ноябре. Но, думаю, не выдадут. Отношусь к этому довольно спокойно: по мне пусть задержат на несколько месяцев, чем будут втюхивать дом с недоделками. Кстати, письмо счастья прислали заказным письмом.

Ключи обещали не в мае, а в ноябре. Но, думаю, не выдадут. Отношусь к этому довольно спокойно: по мне пусть задержат на несколько месяцев, чем будут втюхивать дом с недоделками. Кстати, письмо счастья прислали заказным письмом.

И чем вас осчастиливили в итоге в заказном письме? 

И чем вас осчастиливили в итоге в заказном письме?

Написали о перенесении сроков ввода в эксплуатацию на сентябрь. И о том, что сроки выдачи ключей - ноябрь, как и было ранее. А что?
  • Назад
  • Страница 6 из 32
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов