Ремонт, бригады по ремонту, проекты

  • Назад
  • Страница 19 из 37
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Добрый день, жильцы Лайнера.

 

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал два апарта с НЕ несущей стеной между ними? Как вы их объединяли? Через какаю компанию и сколько стоило?

 

Кто-нибудь проводил демонтаж обвязочного контура (Г образный), др. словами, сносил бортики на полу и потолке от выхода на лоджию и продлевал комнату?

 

Дмитрий

 

Восток сектор Г.

 

Спасибо!  

Добрый день, жильцы Лайнера.

 

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал два апарта с НЕ несущей стеной между ними? Как вы их объединяли? Через какаю компанию и сколько стоило?

 

Кто-нибудь проводил демонтаж обвязочного контура (Г образный), др. словами, сносил бортики на полу и потолке от выхода на лоджию и продлевал комнату?

 

Дмитрий

 

Восток сектор Г.

 

Спасибо!  

Добрый день, Дмитрий

 

Пока не делали ничего, но как раз собираюсь обратиться в компании  по согласованию именно с таким вопросом (объединение и снос лоджии). 

 

По поводу г-образного контура и присоединения лоджии: присоединить можно (тут где-то выкладывали фото), на полу убрать его можно, а на потолке - нет, так как он является частью несущей плиты.

Объявления

Добрый день, жильцы Лайнера.

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал два апарта с НЕ несущей стеной между ними? Как вы их объединяли? Через какаю компанию и сколько стоило?

Кто-нибудь проводил демонтаж обвязочного контура (Г образный), др. словами, сносил бортики на полу и потолке от выхода на лоджию и продлевал комнату?

Дмитрий

Восток сектор Г.

Спасибо!

Так вы дойдите в УК, там есть специальный отдел тех надзора, обладающий необходимыми вам знаниями. Что ж все как дети-то, только слухи на форумах собирать и вторить друг другу готовы - «налог не может быть 1,5%, как же это так - нельзя зарегистрироваться». сходите и спросите, там отличные ребята сидят, ответят на ваши вопросы.

Анна, большое спасибо за инфу, теперь правда надо думать как потолочный контур оставлять/дизайнировать...

Пришлите плз ваш email, думаю будем полезны друг другу в вопросе объединения апартов. Я хочу собрать как можно больше людей/мнений двух-апартников чтобы не ходить каждому по "граблям". У каждого уже есть определенная вводная информация.

Дмитрий

P.S. Если у кого-н есть еще два апарта пишите будем объединяться :)   

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Поскольку в западном корпусе воду подключат не раньше апреля, бригада, которая должна делать у меня ремонт в данный момент простаивает, если кто-то из восточного корпуса не нашел для себя хороших и адекватных работников, обращайтесь, дам контакт. 

Анна, большое спасибо за инфу, теперь правда надо думать как потолочный контур оставлять/дизайнировать...

Пришлите плз ваш email, думаю будем полезны друг другу в вопросе объединения апартов. Я хочу собрать как можно больше людей/мнений двух-апартников чтобы не ходить каждому по "граблям". У каждого уже есть определенная вводная информация.

Дмитрий

P.S. Если у кого-н есть еще два апарта пишите будем объединяться :)   

Дмитрий, куда прислать? Вы не зарегистрированы, личка не работает. Напишите мне в личку, пожалуйста.

Обратите внимание

Всем Добрый день, а кто-то слышал про компанию "Продумано", общаюсь с ними по поводу ремонта, хотел узнать может кто сталкивался с ними?

  • Moritz это нравится

Всем привет! Кто какие двери ставил? 

Кто нибудь делал 32 квадрата, есть проекты?


Есть. Могу планировки дать. Подумаете как Мебель расставить.

Кто нибудь рассматривает вариант переноса кухни в жилую комнату? Касается ли запрет на перенос кухни в апартаментах?


В апартаментах можно делать все, что хотите. В нашей стране ещё ничего не придумано по этому поводу, когда придумается никто не знает. Может и ни к чему переносы, есть же куча вариантов без головной боли.

Так вы дойдите в УК, там есть специальный отдел тех надзора, обладающий необходимыми вам знаниями. Что ж все как дети-то, только слухи на форумах собирать и вторить друг другу готовы - «налог не может быть 1,5%, как же это так - нельзя зарегистрироваться». сходите и спросите, там отличные ребята сидят, ответят на ваши вопросы.

 

Там сидят ребята, которые ровным счетом ничего не знают))) Тут на форуме намного больше инфы

  • Bonifla4er это нравится

Там сидят ребята, которые ровным счетом ничего не знают))) Тут на форуме намного больше инфы


Проем в НЕнесущей стене узаконите на раз,два,три. Присоединение балкона - на момент приёмки БТИ на чистовую отделку придётся временно ставить раздвижные стеклянные двери, имитируя, что эта же перегородка у вас останется. Вопрос только в стоимости этих дверей. Так же мосжилинспекция обязательно захочет денежек от вас и скажет, что вы не сделали порожек в санузле. За это тыщ 5 мб попросят. В остальном все законно. Ну и вообще, все вышеперечисленное относится исключительно к жилым помещениям, в Лайнере статус всех апартаментов - нежилое помещение, а это значит, что можно делать с ними что захотите. Будьте внимательны с балконом. При демонтаже перегородки за кот.наруж.блок кондиционера есть решетка, кот.нужно будет зашить, блок кондиционера можно поднять вверх. Здесь есть нюансы.
Уважаемые соседи!
У меня освобождаются мастера (через неделю примерно), предлагаю их контакты. Это мой второй объект с ними, я очень довольна, во-первых - квалификация на высоком уровне, во-вторых - работать с ними очень комфортно: помогают найти лучшее решение, очень чистоплотные, порядочные кас.денег.
Можно будет посмотреть их работу.
Обращайтесь (в личку).
Уважаемые соседи, могу порекомендовать строителей, которые заканчивают ремонт в моих аппартаментах. Нашла их по рекомендации от наших соседей и рекомендую далее. очень довольна. обращайтесь, если кому нужно.
Нужно.

Нужно.


куда Вам сбросить контакты?
А где можно посмотреть, что получилось у вас?

Уважаемые соседи, могу порекомендовать строителей, которые заканчивают ремонт в моих аппартаментах. Нашла их по рекомендации от наших соседей и рекомендую далее. очень довольна. обращайтесь, если кому нужно.

Для тех, кто просил фото работ. Пока только ванная, в комнате ещё склад коробок.

Прикрепленные изображения

  • E5121D42-CB06-4C64-8E3F-401B71872140.jpeg
  • 0306DF9F-602D-43F4-A76C-BC514664C357.jpeg
  • 5EFC0625-9B6A-4F12-BDA4-F8DC544BCC83.jpeg
  • Nabliudateli это нравится
Не знаю, почему фото переворачиваются..

Не знаю, почему фото переворачиваются..

Спасибо. Наверное фото с телефона, они всегда переворачиваются.

  • Назад
  • Страница 19 из 37
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов