Ремонт, бригады по ремонту, проекты

  • Назад
  • Страница 18 из 37
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Кто нибудь рассматривает вариант переноса кухни в жилую комнату? Касается ли запрет на перенос кухни в апартаментах?

Соглашусь, что человек может одному сделать нормально, другому запороть. Мне мастер менял окна. Я остался доволен и, когда спросили меня кто мне ставил, рекомендовал его. Тот человек остался не доволен его работой. Тут, видимо, у каждого свои представления о цене качестве и, допускаю, что мастер сделал мне хорошо, а во втором случае допустил косяк.

 Человека который обещает сделать работу не испортив плитку застройщика?

я удаляла контакт, затем поменяла дверь, выложила фото-результат и контакт дала, только тем , кто писал в личку, результат был отличный

Объявления

Кто нибудь рассматривает вариант переноса кухни в жилую комнату? Касается ли запрет на перенос кухни в апартаментах?


Я так делаю. Запретов нет. И что значит жилая зона в нежилом помещении?)))

Я так делаю. Запретов нет. И что значит жилая зона в нежилом помещении?)))

Что делаете с вентиляцией и канализацией?

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Что делаете с вентиляцией и канализацией?


Канализацию веду по стене с хорошим уклоном. Делаю ревизию (люк) по пути для случая чего. Вытяжка фильтровая. Особо не готовлю.
Соседи! Кто не будет ставить кондиционер и присоединит «шахту» к общей площади? Есть может у кого реализованные уже фото? Очень надо.
Обратите внимание

Соседи! Кто не будет ставить кондиционер и присоединит «шахту» к общей площади? Есть может у кого реализованные уже фото? Очень надо.

Прикрепленные изображения

  • C14E2655-2F3F-4686-88BB-20E1A0CC9DF1.jpeg
  • ruz-ann это нравится

 

Соседи! Кто не будет ставить кондиционер и присоединит «шахту» к общей площади? Есть может у кого реализованные уже фото? Очень надо.

 

Татьяна, а что это за материал, которым вы закрыли наружную решетку?

Соседи! Кто не будет ставить кондиционер и присоединит «шахту» к общей площади? Есть может у кого реализованные уже фото? Очень надо.

Спасибо но разве он утеплённый? Вы же просто закрыли решётку без утепления.

Спасибо но разве он утеплённый? Вы же просто закрыли решётку без утепления.


Закрыла решетку с утеплением , и установила жалюзи , балкон особо теплее не стал, но больше на дует из него в комнату

Прикрепленные изображения

  • EB0B962B-3E0F-41EF-985A-175B03F922FF.jpeg
  • azin и reistrei это нравится

Закрыла решетку с утеплением , и установила жалюзи , балкон особо теплее не стал, но больше на дует из него в комнату

Дуло изначально у Вас с окон?

Закрыла решетку с утеплением , и установила жалюзи , балкон особо теплее не стал, но больше на дует из него в комнату


Речь шла об утеплении.

Закрыла решетку с утеплением , и установила жалюзи , балкон особо теплее не стал, но больше на дует из него в комнату


это случайно не ваше окно на 3м этаже, где кто то тупо запенил решетку и вся эта дрянь торчит на улицу?

это случайно не ваше окно на 3м этаже, где кто то тупо запенил решетку и вся эта дрянь торчит на улицу?


нет, у меня 7, никто ничего не пенил, все сделано очень аккуратно

это случайно не ваше окно на 3м этаже, где кто то тупо запенил решетку и вся эта дрянь торчит на улицу?


Да, я тоже каждый раз, проходя мимо, вижу эту «тупо запененную» решетку, это не только уродливо, но и не практично, пена на открытом воздухе теряет свои свойства, превращается в труху, ее обязательно надо закрывать чем-то.

Да, я тоже каждый раз, проходя мимо, вижу эту «тупо запененную» решетку, это не только уродливо, но и не практично, пена на открытом воздухе теряет свои свойства, превращается в труху, ее обязательно надо закрывать чем-то.


Так надо в ук идти. Это как раз их дело. Пусть заставляют убирать.

Делюсь бригадой, закончили ремонт на 47м2, осталось довольна. Грамотный прораб Леонид

здравствуйте, не могли бы вы дать контакты этой бригады? во сколько примерно обошлась вся работа если не секрет?

кто нибудь заказывал ремонт у этих организаций best-novostroy или svetlovo? если да, то какие ваши отзывы

У меня работают очень хорошие рабочие. Заканчивают в середине марта.  Можно посмотреть их работу сейчас и потом после окончания. 

Готова поделиться уже готовым дизайн-проектом двушки ~46 метров за условную компенсацию. Все вопросы в личные сообщения.

 

На руках полный дизайн проект: планировка, рабочие чертежи, электрика, раскладка и пр.

  • Назад
  • Страница 18 из 37
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов