Ремонт, бригады по ремонту, проекты

  • Назад
  • Страница 17 из 37
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Ого, как бы у нас «воронья слободка» не образовалась))
По ремонту, делюсь опытом: оплатила УК бочку для слива остатков строительных смесей, уже неделю бочки нет). Захожу, спрашиваю, слышу «да-да, завтра».
Интересно, с остальными услугами УК также обстоят дела?

Да именно так. вам эту бочку и не поставят

Спасибо! Тоже склоняюсь к помпе, но почитала отзывы в интернете - помпа издаёт тихий, но отчетливо слышимый звук. У меня гипсокартон будет на стенах, штробить не надо для трубки.

Не волнуйтесь. Через стеклопакеты балкона помпу 100% не будет слышно. Да и даже без них. Она очень бесшумная.

  • Sem это нравится
Объявления
Это радует. Тем более, кондей нас не так часто приходится включать.

Кто нибудь делал 32 квадрата, есть проекты?

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Бригада которая у меня работает заканчивает ремонт, в целом я остался доволен, хочу так же отметить, что они очень аккуратные и часто подсказывали как сделать правильно. Если кому-то интересно напишите в личку дам контакт

Кто нибудь делал 32 квадрата, есть проекты?


Есть проект для планировки на картинке.

Обратите внимание
Вот планировкаIMG_9818.JPG

Бригада которая у меня работает заканчивает ремонт, в целом я остался доволен, хочу так же отметить, что они очень аккуратные и часто подсказывали как сделать правильно. Если кому-то интересно напишите в личку дам контакт

Сколько стоит?
Скиньте, пожалуйста, скиньте на eduardpotelov@mail.ru

Может быть, если у кого-то, кроме Пуха из сообщения выше (ему написала в личные сообщения), тоже заканчивает ремонт строительная бригада, не могли бы вы скинуть контакты. Особенно интересно, если делали ремонт в студии.

Спасибо заранее!

Кто писал в личку всем ответил

Кто писал в личку всем ответил


Какая почта?
Кто решил делать лофт отзовитесь)

Кто решил делать лофт отзовитесь)


Смишно. Лофт в 32 квадратах. Вы хоть смысл то этого слова знаете? И что такое лофт? Так и пишите: кто решил делать убогий интерьер с искусственным кирпичом и дешевыми лампочками, из ряда тех, что висят щас в каждой московской обрыгаловке. Лофт...

Кто решил делать лофт отзовитесь)

 

я сделала

  • Li-na это нравится

Смишно. Лофт в 32 квадратах. Вы хоть смысл то этого слова знаете? И что такое лофт? Так и пишите: кто решил делать убогий интерьер с искусственным кирпичом и дешевыми лампочками, из ряда тех, что висят щас в каждой московской обрыгаловке. Лофт...


Не надо так серьезно. Если очень хочется, то можно все), хоть лофт, хоть древний Рим на 32 м2. Просто чужим не показывать и в журналах не печатать, чтобы люди не смеялись)
  • NikAy это нравится
Господа, у меня заканчивается ремонт, бригадой остался очень доволен. Ребята смогли реализовать ряд дизайнерских решений и научились взаимодействовать с нашей «чудо УК» В целом за время ремонта нареканий не возникло и качеством доволен. Если кто ищет строителей пишите в личку. Бригада будет ещё на объекте 2-3 недели и может показать свою работу.

Господа, у меня заканчивается ремонт, бригадой остался очень доволен. Ребята смогли реализовать ряд дизайнерских решений и научились взаимодействовать с нашей «чудо УК» В целом за время ремонта нареканий не возникло и качеством доволен. Если кто ищет строителей пишите в личку. Бригада будет ещё на объекте 2-3 недели и может показать свою работу.

Можете прислать фотографии ремонта, как сделано?
Какие сложности были с УК?

Здравствуйте!

Если актуально, у меня заканчивают ремонт 7 блок, 3 этаж, апартамент Ж036

прораб Руслан

 

Может быть, если у кого-то, кроме Пуха из сообщения выше (ему написала в личные сообщения), тоже заканчивает ремонт строительная бригада, не могли бы вы скинуть контакты. Особенно интересно, если делали ремонт в студии.

Спасибо заранее!

 

 

Тут вы не совсем правы. "Конторы" могут сколько угодно развешивать лапшу на ваши уши, обещая самые качественные работы за бесценок, но будете ли вы довольны результатом работ главным критерием которых вы ставите цену?Косяки бывают у всех компаний, главное то, как фирма решает возникшие трудности. Я своих поставщиков с идеальным для меня соотношением цена/качество очень долго искала и все еще ищу. Да и делюсь ими редко, раньше больше, но из-за этого у них не стало времени на меня. 

Да и Татьяна7777 не права выкладывая по-сути сырой, не отработанный контакт. А если отработанный, тогда где результат? Что вы советуете? Человека который обещает сделать работу не испортив плитку застройщика? А что если испортит? А я скажу что он скажет, когда что-то пойдет не так. Он скажет вам что возникли какие-то там сложности или начнет валить на застройщика, что плитка не качественная или еще что-то типа того, ну или банальное "ну не шмогла"(с). Устные договоренности, не задокументированные в договоре, нарушаются повсеместно без какого либо стеснения. 

Без результата, а лишь на словах, как говорит Nazgul и тут я солидарна, это похоже на рекламу. 

Татьяна7777, давайте вы не будете торопиться делиться своими находками до получения конечного результата (например фото двери и целого проема), тем более нужно понимать, что народ у нас скептический и недоверчивый и на подобную щедрость априори смотрит с недоверием.

Соглашусь, что человек может одному сделать нормально, другому запороть. Мне мастер менял окна. Я остался доволен и, когда спросили меня кто мне ставил, рекомендовал его. Тот человек остался не доволен его работой. Тут, видимо, у каждого свои представления о цене качестве и, допускаю, что мастер сделал мне хорошо, а во втором случае допустил косяк.

Делюсь бригадой, закончили ремонт на 47м2, осталось довольна. Грамотный прораб Леонид

  • Назад
  • Страница 17 из 37
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов