Срывает ли Пик сроки?

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

А мещерский лес сдали В срок или Раньше срока?

В Мещерском лесу срыв срока составил 4 дня, и такой срыв по моему вообще ни о чем, когда другие застройщики срывают сроки годами. Там дольщики считают, что объект сдан вовремя и никто в суд подавать не собирается. Остальные объекты Пик сдавал либо в сроки, либо чуть раньше

В Мещерском лесу срыв срока составил 4 дня, и такой срыв по моему вообще ни о чем, когда другие застройщики срывают сроки годами. Там дольщики считают, что объект сдан вовремя и никто в суд подавать не собирается. Остальные объекты Пик сдавал либо в сроки, либо чуть раньше


То есть вместо 30 сентября жильцов Мещерского заселили в первую неделю октября? Сразу 1000 человек в один день? Или как этот процесс устроен в ПИК?
Объявления

Как,тараканов,Сайрус наплодил "детенышей"))).Следите за постами.Воруете у него слово в слово.
Купили в Петре?Так и контролируйте там установку лифтов.Дом высотный?24?Как бы чего не вышло.Каркаете много.

Соседи, я с форуму Вандера, чтобы знали: Сайрус и Петр.Лефорт это одно лицо. Всю ветку там испортили своими увещеваниями!

Соседи, я с форуму Вандера, чтобы знали: Сайрус и Петр.Лефорт это одно лицо. Всю ветку там испортили своими увещеваниями!


Бред конечно. Это хотя бы дольщики ГК ПИК или «засланные казачки»?
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

То есть вместо 30 сентября жильцов Мещерского заселили в первую неделю октября? Сразу 1000 человек в один день? Или как этот процесс устроен в ПИК?

Все знают про МЛ.Вы неумно пишете.Люди с радостью получали ключи.Не понять вам этого.
Так как вы ведете себя на форумах(а ниже чел верно пишет.Везде вы со своей паранойей)лучше бы ваш объект не покупал ПИк.
Никто из форумчан бывшего Мортона не орет и не занимает площадки др.форумов.Сами что написали?"Я тоже научился не реагировать".
Так вот советую на слова этого Петровца просто не реагировать.Перечитайте все за посл.два месяца.Слово в слово одно и тоже как писал Сайрус.Эти неадекваты решили что здесь они найдут людей застройщика.
Вы смешны и жалки.
Дом ваш опасен для проживаниЯ.
ПИК сроки не срывает.Нет ни одного случая"кидалова".Прекращайте врать и получать бонусы за пустые посты.

То есть вместо 30 сентября жильцов Мещерского заселили в первую неделю октября? Сразу 1000 человек в один день? Или как этот процесс устроен в ПИК?

А Вы не поленитесь и почитайте их форум, что то там ни Вы, ни Сайрус, ни Даа особо не распыляются, вернее кроме Сайруса туда и носа никто не показывает, потому что знают, что их быстро оттуда попрут. А люди получали ключи в зависимости от того, на какое число записались и судя по их форуму уже все получили

Обратите внимание

Бред конечно. Это хотя бы дольщики ГК ПИК или «засланные казачки»?


Подождите, Сайрус, что именно бред :-)? Вы же это сами подтвердили :-)!

То есть вместо 30 сентября жильцов Мещерского заселили в первую неделю октября? Сразу 1000 человек в один день? Или как этот процесс устроен в ПИК?

Те, кто быстрее записался получали ключи уже в первых числах октября, да и даже те, кто получали в конце месяца не были так возмущены, как Вы, потому что реальные дольщики прекрасно понимают, что на стройке могут возникнуть разные ситуации, и что небольшой срыв срока допустим. Некоторые вон вообще годами срывают сроки, но даже там дольщики готовы закрыт на это глаза, лишь бы получить свои квартиры

Те, кто быстрее записался получали ключи уже в первых числах октября, да и даже те, кто получали в конце месяца не были так возмущены, как Вы, потому что реальные дольщики прекрасно понимают, что на стройке могут возникнуть разные ситуации, и что небольшой срыв срока допустим. Некоторые вон вообще годами срывают сроки, но даже там дольщики готовы закрыт на это глаза, лишь бы получить свои квартиры

 

Вы несколькими днями утверждали несколько иные вещи, а теперь пишите про срыв сроков у ПИК? И не день два а все же несколько месяцев?

 

Где же правда?

 

При чем здесь обсуждают не Пиковские объекты, а объекты Мортона, и раз уж на многих их объектах происходят не понятные вещи, то тут скорее всего виноват Мотрон, который нокосячил и смылся, а Пик теперь за ними все разгребает, а все свои объекты Пик сдает либо в срок, либо раньше срока
Жаль что ПИК тянет лямку Мортона Кинуть надо было Петр и все остальные.Погнались за славой да обо...сь.Раньше хорошая была компания.Строили б Свои объекты и не лезли в другие.Пусть кто хотел ,лет через 10 подобрал бы Петр экономный.
Теперь вот читай разъяренных петрушек в каждом форуме.И ведь ничего горемыки не докажут.Кишка тонка и денег нема.
ПИК сроки в своих объектах не срывал никогда.Все из за этих "приблуд"

Вы несколькими днями утверждали несколько иные вещи, а теперь пишите про срыв сроков у ПИК? И не день два а все же несколько месяцев?
 
Где же правда?


Правда в том, уважаемый Сайрус, что ПИК сроков не срывает, шероховатости же, уверен, возможны у любого застройщика :-).

В числе прочего это было причиной выбора ПИКа мной, вами, и, если руководствоваться данными статистики, большинством покупателей новостроек в Москве :-).

Вы несколькими днями утверждали несколько иные вещи, а теперь пишите про срыв сроков у ПИК? И не день два а все же несколько месяцев?

 

Где же правда?

Правда в том, что все свои объекты Пик сдает вовремя, некоторые даже раньше сроков прописанных в ДДУ, а так же в том, что Пик старается всеми силами, так же строить и нагнать темпы на Мортонских объектах, где график работ Мортоном был сорван на несколько лет, вот это и есть правда

Такое написать можно практически про любую новостройку, тем более на таком этапе очень сложно отследить динамику, но у Пика нет проблем с темпами, у них на всех стройках не плохая активность и динамика, не зря же они все свои объекты сдают в сроки или даже раньше

ПИК разве не срывает сроки и не перенёс в последние пол года даты сдачи минимум по трём ЖК? (о которых я знаю)

Мне казалось вы внимательно читаете форум и уже видели информацию об этом.

ПИК разве не срывает сроки и не перенёс в последние пол года даты сдачи минимум по трём ЖК? (о которых я знаю)

Мне казалось вы внимательно читаете форум и уже видели информацию об этом.

Нет, ПИК еще нигде не сорвал сроки строительства, это вы невнимательны.

Смотрите, как нас Сайрус всех обманывает, цитаты из договора ЖК Петр (скопировала из темы Петра):

 

В ДДУ записано буквально следующее:
Цитата
2.3. Срок сдачи Дома в эксплуатацию – не позднее «31» декабря 2017 г.
2.4. Срок передачи Застройщиком Объекта долевого строительства Участнику долевого строительства – в течение 6 (шести) месяцев с момента получения разрешения на ввод Дома в эксплуатацию, но не позднее «30» июня 2018 г. Данный срок может быть изменен в случае наступления обстоятельств и событий, не зависящих от Застройщика. В случае, если строительство Дома не может быть завершено в предусмотренный договором срок Застройщик не позднее, чем за два месяца до истечения указанного срока обязан направить Участнику долевого строительства соответствующее предложение об изменении договора.

Смотрите, как нас Сайрус всех обманывает, цитаты из договора ЖК Петр (скопировала из темы Петра):
 
В ДДУ записано буквально следующее:
Цитата
2.3. Срок сдачи Дома в эксплуатацию – не позднее «31» декабря 2017 г.
2.4. Срок передачи Застройщиком Объекта долевого строительства Участнику долевого строительства – в течение 6 (шести) месяцев с момента получения разрешения на ввод Дома в эксплуатацию, но не позднее «30» июня 2018 г. Данный срок может быть изменен в случае наступления обстоятельств и событий, не зависящих от Застройщика. В случае, если строительство Дома не может быть завершено в предусмотренный договором срок Застройщик не позднее, чем за два месяца до истечения указанного срока обязан направить Участнику долевого строительства соответствующее предложение об изменении договора.


Ого, как интересно! А Сайрус-то нам рассказывает про другое :-)! В который раз убеждаюсь: доверяй, но проверяй :-)!

ПИК разве не срывает сроки и не перенёс в последние пол года даты сдачи минимум по трём ЖК? (о которых я знаю)

А если быть точнее, то о срыве можно говорить только на двух объектах, и то это Мортона детища, а вот третий ЖК Мещерский лес, даже упоминать тут не стоит, так как срыв в несколько дней- это даже смешно называть срывом 

Недавно увидела, что в Грин Парке Пик перенес сроки, но там вроде как небольшой срыв, точно не знаю, когда должны были начать выдавать ключи, сейчас перенесли на февраль, думаю на месяц-два, не больше получится срыв, ну это мелочи, не на год -два, как срывают некоторые застройщики

ЖК Петр 1, ЖК Мещерский Лес, ЖК Мосфильмовская, ЖК Грин Парк.

Четвёртый перенос сроков только за прошедшие пол года. Похоже надорвался наш застройщик переваривая Мортон.. не только в долги влезли, но видимо и с мощностями не задалось. Печальные новости.

Все таки понеслось со срывом сроков, сейчас как снежный ком нарастать начнет!   Только и будите список пополнять ЖК в которых ПИК сроки срывает!

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов