ЖК Silver (Сильвер) отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 30
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

В январе все стоит, я считал общее кол-во проданных квартир, большой динамики нет по отношению к декабрю

Это, я думаю, заказная статья.  Видно, что продажи тяжело идут. Да и стройка притормозила что-то

Так это из же статья :) написал в вопросы застройщику вопрос на счёт плана строительства. Посмотртюим, что скажут.
  • ДавидПарс это нравится
Объявления
Обращаюсь к руководству данного ресурса. Ваше неприятие данных с других сайтов напоминает паранойю. Зачем вы убрали мое сообщение о новой панораме стройки вообще не понятно. С таким отношением вы всех пользователей потеряете. Если мы вам не нужны так вы скажите, на вас свет клином не сошелся

Обращаюсь к руководству данного ресурса. Ваше неприятие данных с других сайтов напоминает паранойю. Зачем вы убрали мое сообщение о новой панораме стройки вообще не понятно. С таким отношением вы всех пользователей потеряете. Если мы вам не нужны так вы скажите, на вас свет клином не сошелся


Что убрали? Фотографии стройки есть, кот выкладывали
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Обращаюсь к руководству данного ресурса. Ваше неприятие данных с других сайтов напоминает паранойю. Зачем вы убрали мое сообщение о новой панораме стройки вообще не понятно. С таким отношением вы всех пользователей потеряете. Если мы вам не нужны так вы скажите, на вас свет клином не сошелся

 

Добрый день. Напишите, пожалуйста, когда и в какое время, приблизительно, вы писали сообщение, которое как вы считаете удалили.

В личку мне, пожалуйста, чтобы не флудить.

 

PS На форуме стоит спам-фильтр, некоторые сообщения автоматом блокируются. Если возникают вопросы-проблемы, пишите мне в личные сообщения, разберемся и поможем.

Что убрали? Фотографии стройки есть, кот выкладывали

Я писал, что на том же сайте с которого эти фотографии, появилась новая видеопанорама. Это сообщение пропало.2018-01-18_18-41-35.jpg

Обратите внимание

Я писал, что на том же сайте с которого эти фотографии, появилась новая видеопанорама. Это сообщение пропало.attachicon.gif2018-01-18_18-41-35.jpg

Ну вас хотя бы не забанили. А меня да, просто взяли и на неделю в бан кинули без объяснения причин с пометкой спам. Вот только разблокировался профиль и то не до конца, хотя бы смог выйти и создать новый. Перед баном тоже была эта чехарда с пропадающими сообщениями. Я если честно немного в шоке. 

Ну вас хотя бы не забанили. А меня да, просто взяли и на неделю в бан кинули без объяснения причин с пометкой спам. Вот только разблокировался профиль и то не до конца, хотя бы смог выйти и создать новый. Перед баном тоже была эта чехарда с пропадающими сообщениями. Я если честно немного в шоке.

отправил телефон в личку
AFI Development и банк ВТБ договорились о реструктуризации кредита
 

AFI Development объявляет о достижении договоренностей о реструктуризации кредитных обязательств, заключенных с Банком ВТБ (ПАО), связанных с проектом ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» и проектом БЦ «Аквамарин III».

Были достигнуты договоренности о том, что Компания Bellgate Constructions Limited (владелец ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити»), входящая в группу AFI Development, заключила новое кредитное соглашение (от 28.12.2017), в соответствии с которым текущая задолженности Bellgate Constructions Limited перед Банком ВТБ (ПАО) и AFI Development Plc будет погашена.

Bellgate Constructions Limited получит пять траншей в евро и в российских рублях, сроком на 5 лет. Проценты и основной долг нового кредита погашаются ежеквартально. После выборки всех траншей у Bellgate Constructions Limited появятся кредитные обязательства в размере 9,6 миллиардов рублей и в евро в эквиваленте 360 миллионам долларов США.

AFI Development намерена использовать средства, полученные от Bellgate Constructions Limited, для погашения остатка долга по кредиту ООО «Краун Инвестментс». С учетом частичного погашения кредита по проекту БЦ «Аквамарин III», состоявшегося в декабре 2017 года за счет средств, полученных от продажи двух зданий бизнес-центра, задолженность перед Банком ВТБ (ПАО) по кредиту ООО «Краун Инвестментс» будет полностью погашена.

Новые кредитные соглашения несут дополнительные условия в соответствии с общепринятой практикой кредитных организаций Российской Федерации, говорится в сообщении пресс-службы AFI Development. 

 

Доброго времени суток!
Планирую приобрести на следующей неделе квартиру в ЖК,
Вот хотел бы развеять последние сомнения.
Смущает пару фактов:
1. Нет определенной управляющей компании, навяжут непонятно кого, может организовать ТСЖ или привлечь проверенную компанию.
2. СВХ проходит вдоль МЦК а СЗХ пройдет прям под окнами, рассматриваю одиннадцатую секцию торцевые варианты.
3. Бетонный завод рядом, и где прочитал, что там будут наращивать производство:
https://m.vedomosti....905-dsk-1-zhile
Может кто то дать совет по данным моментам?

Доброго времени суток!
Планирую приобрести на следующей неделе квартиру в ЖК,
Вот хотел бы развеять последние сомнения.
Смущает пару фактов:
1. Нет определенной управляющей компании, навяжут непонятно кого, может организовать ТСЖ или привлечь проверенную компанию.
2. СВХ проходит вдоль МЦК а СЗХ пройдет прям под окнами, рассматриваю одиннадцатую секцию торцевые варианты.
3. Бетонный завод рядом, и где прочитал, что там будут наращивать производство:
https://m.vedomosti....905-dsk-1-zhile
Может кто то дать совет по данным моментам?

1. Управляющую всегда назначают ближе к сдаче, как поняла у Застройщика "своей" нет. На их объектах разные. Но как известно - УК не вечные, а сейчас еще будет закон, как их можно быстро поменять.

2. По СВХ обсуждали. Будет расширение по одной полосе в каждую сторону. Эстакаду по последнему проекту отменили. Расстояние около 60 метров. Обещают "палисадник" ))

3. По третьему ничего не скажу, не слышала, а ссылка не работает (

1. Управляющую всегда назначают ближе к сдаче, как поняла у Застройщика "своей" нет. На их объектах разные. Но как известно - УК не вечные, а сейчас еще будет закон, как их можно быстро поменять.

2. По СВХ обсуждали. Будет расширение по одной полосе в каждую сторону. Эстакаду по последнему проекту отменили. Расстояние около 60 метров. Обещают "палисадник" ))

3. По третьему ничего не скажу, не слышала, а ссылка не работает (

А УК жильцы выбирают изначально?

А УК жильцы выбирают изначально?

Жильцы никого не выбирают. Застройщик выбирает. Обычно на год, иногда пытаются при подписании договора с УК срок побольше заложить, но все пишут, что такие договоры не стоит подписывать. А вот дальше, если с УК не срастется, то есть возможность либо другую нанять либо ТСЖ

Вопрос такой: действительно ли стоимость квартир в готовых домах после отмены продаж по ДДУ будет дороже на 20%, чем в нынешних готовых? Просто дума похоже очень ретиво взялась выполнять указание свыше. Только не выйдет ли что кто и сейчас не может купить в готовом - потом вообще не сможет. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-01-30 в 22.46.12.png
  • ДавидПарс это нравится

Вопрос такой: действительно ли стоимость квартир в готовых домах после отмены продаж по ДДУ будет дороже на 20%, чем в нынешних готовых? Просто дума похоже очень ретиво взялась выполнять указание свыше. Только не выйдет ли что кто и сейчас не может купить в готовом - потом вообще не сможет. 

Я думаю, что и жилье подорожает, и проценты по ипотеке вырастут.

Вопрос такой: действительно ли стоимость квартир в готовых домах после отмены продаж по ДДУ будет дороже на 20%, чем в нынешних готовых? Просто дума похоже очень ретиво взялась выполнять указание свыше. Только не выйдет ли что кто и сейчас не может купить в готовом - потом вообще не сможет. 

Не факт, что ДДУ полностью отменят. Мне кажется, что не так уж это просто будет сделать.

Не факт, что ДДУ полностью отменят. Мне кажется, что не так уж это просто будет сделать.

Почему? Закон выпустят и все ) С такого то числа продажа только готового по договору купли -продажи )) Вы разве не помните как ДДУ появилось? всего же ничего прошло. Кто породил -тот и убьет )

Почему? Закон выпустят и все ) С такого то числа продажа только готового по договору купли -продажи )) Вы разве не помните как ДДУ появилось? всего же ничего прошло. Кто породил -тот и убьет )

Законы же тоже не просто так принимаются. И очень возможно, что такой закон кому-то невыгоден.

Больше всего новостроек в Москве в 2017 году было продано в СВАО 

screenshot-webattach.mail.yandex.net_2017-04-17_11-00-33.jpeg

В 2017 году на долю новостроек СВАО пришлось 18% спроса (по количеству зарегистрированных ДДУ) «старой» Москвы. На втором месте с долей 14% - ЗАО.По итогам года объем предложения в СВАО составил 396,6 тыс. кв. м в 35 проектах, за 12 месяцев этот показатель вырос в 1,5 раза. Средневзвешенная цена в округе находится на уровне 194,9 тыс. руб./кв. м, за год она выросла на 21%.
За год рост объема предложения в округе произошел за счет выхода  новых проектов, преимущественно в сегменте жилья бизнес-класса, среди которых ЖК Shirokaya, ЖК Silver, Серебряный фонтан, Городской квартал Jazz и II очередь «Life-Ботанический сад». Предложение в сегменте комфорт пополнилось за счет выхода ЖК Nord, «Нормандия», «Полярная 25». Кроме того, объем предложения пополнялся новыми корпусами в уже реализуемых проектах.
    «Рост цены в СВАО связан как с выходом в реализацию существенного объема предложения бизнес-класса с более высокой ценой квадратного метра, так и с изменением структуры предложения, - отмечает Роман Родионцев, руководитель по работе с ключевыми партнерами Est-a-Tet. - Первичный рынок СВАО представлен преимущественно новостройками комфорткласса – 50,7% от общего объема предложения, на втором месте бизнес-класс – 48,7%».За год объем предложения в массовом сегменте на рынке СВАО увеличился на 5%. При этом зафиксирован рост нового предложения в бизнес-классе в 3 раза. Наибольший объем предложения сосредоточен в  Алексеевском районе (24,3% от общего объема предложения в округе). Второе место по объему предложения занимает  район Свиблово (17,1% от общего объема округа). На территории района реализуется 2 крупных проекта – «Life-Ботанический сад» и Silver. В массовом сегменте средневзвешенная цена в годовой динамике выросла на 20,7% до 169,3 тыс. руб./кв. м, а в сегментах жилья бизнес и премиум прирост составил по 2,1% (218,7 тыс. руб./кв. м и 392,9 тыс. руб./кв. м соответственно).

 

 

Аналитики представили рейтинг строящихся в столице небоскребов
kHaHVmb.jpg

Пятое место с данным ЖК, по оценке VSN Realty, жилой комплекс «Мичуринский, 56» разделил с жилым комплексом Silver c 52-этажной башней, которую планируется возвести в районе Свиблово.

Четвертую позицию занимает жилой комплекс «Центр Сити» и 54 этажа в Пресненком районе ЦАО.

Третье место принадлежит жилому комплексу «Welton Park» c тремя башнями 48-58 этажей на северо-западе города в районе Хорошево-Мневники.

«Серебро» досталось двум башням Neva Towers высотой в 63 и 77 этаж, а также трем 61-этажным корпусам Capital Towers, строящимся на Пресненской набережной в деловом центре «Москва-Сити».

Лидером рейтинга эксперты назвали ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME&SPA» на юге Москвы, спроектированный из пяти башен высотой от 69 до 90 этажей.

 

  • Назад
  • Страница 5 из 30
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов