Ключики выдают - понеслась!

  • Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19

Цена за кв. м за обслуживание уменьшается и будет составлять 42,75 руб. за 1 кв. м. (У "Городских усадеб" была больше 47 руб.)

Так может они что-то из обслуживания уберут, вот и цена снизилась.

Так может они что-то из обслуживания уберут, вот и цена снизилась.

Это стандартная строка, которая есть во всех платежках. Просто разные управляющие компании оценивают эти "услуги" по-разному. Даже там, где я сейчас живу, цены разнятся, и причем сильно. В нашем ТСЖ - меньше 39 рублей, в соседних домах доходит до 46 рублей. У моей приятельницы в Кокошкино тоже 42. Это нормальный ценник для Новой Москвы.

Объявления

Если кому интересна аренда студии с балкончиком - пишите)

    здравствуйте! какой метраж у вас? полностью меблированная и с техникой? цена?

Метраж 26 кв. м. Да, я ее полностью меблирую и техниконизирую))) Вплоть до кондиционера. Плюс одеяла, подушки, гладильная доска и прочие "мелочи". Цена божеская. Конкретные обсуждения - в личке.

Добрый день. 4 дом будут при хорошем раскладе сдавать в сентябре 2019г. Так сказали в офисе. Как быть? Что делать? Где жить? Есть кто с 4дома?
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Добрый день. 4 дом будут при хорошем раскладе сдавать в сентябре 2019г. Так сказали в офисе. Как быть? Что делать? Где жить? Есть кто с 4дома?

Добрый день. 4 дом будут при хорошем раскладе сдавать в сентябре 2019г. Так сказали в офисе. Как быть? Что делать? Где жить? Есть кто с 4дома?

А где вы сейчас живете? На мой взгляд, вкладываться в долевое строительство - это мероприятие рискованное. И о том, "где жить, если вдруг всё пойдет не так", надо думать ДО подписания ДДУ :sad:

Обратите внимание
Сегодня посетила свою предполагаемую квартиру яв ужасе там живут бомжи

.....4 дом будут при хорошем раскладе сдавать в сентябре 2019г. Так сказали в офисе....

ТАК СКАЗАЛИ В ОФИСЕ! Зачем туда ходить??? За очередной клизмой в уши?

Протрите глаза, Вы  и правда верите в это?

Сегодня посетила свою предполагаемую квартиру яв ужасе там живут бомжи

Это работники нанятые подрядчиков Баркли, зачем вы так.

 И правда понеслась?? Или очередной фейк?

https://barkli-md.ru...LEMENT_ID=11646

Отлично, к концу года комплекс уже окончательно будет сдан и заселен.

Отлично, к концу года комплекс уже окончательно будет сдан и заселен.

Да, приведениями...

Привет,Соседи!!!Звонила в офис,Валерия сказала,что уже выдают ключи(!!!) секции Г!это действительно так?отзовитесь секция Г,пожалуйста!!!

 

эх

  • Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов