Ключики выдают - понеслась!

  • Назад
  • Страница 18 из 19
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

У нормальных застройщиков для рабочих предназначаются бытовки.

Дивиться аккуратности можно если это не Ваша квартира.

И о какой аккуратности речь, если Вы видели что творится на кухне. Не забываем и про "амбре", коим пропитается все в квартире.

Интересно в этой новой квартире унитаз будет новый или обновленный?

Мне тут подруга, - микробиолог по профессии, - сходу страшилки посерьезнее подсказала. Не стоит забывать риски, связанные с бактериальным заражением помещений грибками, стафилококками и т. п.

Много еще чем может "наградить" счастливых новоселов такая, вот, НОВАЯ квартира. Косметический ремонт эту проблему не решает, внешне может все выглядеть опрятно и чистенько, но заражение останется и не всякая санобработка может вывести эту заразу.

Мне тут подруга, - микробиолог по профессии, - сходу страшилки посерьезнее подсказала. Не стоит забывать риски, связанные с бактериальным заражением помещений грибками, стафилококками и т. п.

Много еще чем может "наградить" счастливых новоселов такая, вот, НОВАЯ квартира. Косметический ремонт эту проблему не решает, внешне может все выглядеть опрятно и чистенько, но заражение останется и не всякая санобработка может вывести эту заразу.

Слушайте, Гости... О каких ресурсах идет речь? Где там какой-то "народ дивится"... Вы тут уже сами с собой диалог ведете... о мифических "ресурсах"... 

Объявления

Слушайте, Гости... О каких ресурсах идет речь? Где там какой-то "народ дивится"... Вы тут уже сами с собой диалог ведете... о мифических "ресурсах"... 

.

После просмотра фоток, очень захотелось продать квартиру. Специально покупала в новостройке, чтобы до меня никто в ней не жил.Получу ключи и, если обнаружу следы проживания, выставлю на продажу.В жилье я не нуждаюсь, просто хотелось новое, не "ношеное", поближе к даче. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

После просмотра фоток, очень захотелось продать квартиру. Специально покупала в новостройке, чтобы до меня никто в ней не жил.Получу ключи и, если обнаружу следы проживания, выставлю на продажу.В жилье я не нуждаюсь, просто хотелось новое, не "ношеное", поближе к даче. 

Ваше недовольство понятно.. хотя как-то очень категорично. Вообще когда например ремонт в квартире делают, работяги обычно в этой же квартире живут. Мы так ремонтировались раньше, отделочники жили. И ничего страшного не случилось, хороший ремонт сделали.

Мы так ремонтировались раньше, отделочники жили. И ничего страшного не случилось, хороший ремонт сделали.


Дело в том, что вы разрешение на проживание давали сами, тут скорее всего нет. У вас рабочие жили в квартире ещё без отделке, тут отделка выполнена. У вас рабочие делали квартиру вам, а здесь другим.
  • Денис_3д_1очередь это нравится
Обратите внимание

Ваше недовольство понятно.. хотя как-то очень категорично. Вообще когда например ремонт в квартире делают, работяги обычно в этой же квартире живут. Мы так ремонтировались раньше, отделочники жили. И ничего страшного не случилось, хороший ремонт сделали.

Ну это от владельца квартиры зависит, либо от его одобрения или наивности. Я бы не допустил этого.

Добрый день!

  • Денис_3д_1очередь это нравится
Добрый вечер всем Соседям. Читаю, читаю, и чем больше читаю, тем страшнее становиться. У нас вторая очередь, дом 4,обещали в декабре сдать. Понимаю, что не дождусь. (((( печально. Я так понимаю судиться уже надо начинать? Подскажите пожалуйста, что с 4 домом

Добрый вечер всем Соседям. Читаю, читаю, и чем больше читаю, тем страшнее становиться. У нас вторая очередь, дом 4,обещали в декабре сдать. Понимаю, что не дождусь. (((( печально. Я так понимаю судиться уже надо начинать? Подскажите пожалуйста, что с 4 домом

Вот такие новости есть по вашему дому: 

 

Добрый день Уважаемые дольщики! 

Ездила сегодня в центральный офис по поводу расторжения ДДС(вторая очередь, дом 4), мне в прямую сказали, что денег я не получу, ибо Баркли и Логитек со мной не будут разрывать договор, остальное через суд, что в ближайшие 2-3 недели ждите письма с очередным переносом сроков сдачи...и долго-придолго мне доказывали, что никакое строительство не приостановлено, доводы, что я сама-лично вчера была на объекте и там только перекати-поля не хватает, не работают, а мол наше письмо-ответ от президента вообще ерунда полнейшая
Страшно представить, что будет с третьей очередью

Добрый день!

Добрый вечер всем Соседям. Читаю, читаю, и чем больше читаю, тем страшнее становиться. У нас вторая очередь, дом 4,обещали в декабре сдать. Понимаю, что не дождусь. (((( печально. Я так понимаю судиться уже надо начинать? Подскажите пожалуйста, что с 4 домом

С 4 домом то же самое что и со всеми остальными. Уведомление о переносе сдачи на декабрь и при хорошем раскладе летом 2019

С 4 домом то же самое что и со всеми остальными. Уведомление о переносе сдачи на декабрь и при хорошем раскладе летом 2019

А почему не весной 2019 года? Я надеюсь так сильно переносить сроки не будут.

А почему не весной 2019 года? Я надеюсь так сильно переносить сроки не будут.

Степень готовности первой очереди была гораздо выше в 2016 году (посмотрите фото). А зимой у Баркли стройка замирает. Более- менее реальный срок-это к концу 2019 года (если опять финансировние банк не остановит). 

 А зимой у Баркли стройка замирает.                                                                                                                                                                                                                                                                                   ОНА У НИХ И ЛЕТОМ НЕ ДВИЖЕТСЯ :cray:

 А зимой у Баркли стройка замирает.                                                                                                                                                                                                                                                                                   ОНА У НИХ И ЛЕТОМ НЕ ДВИЖЕТСЯ :cray:

В каких-то секциях вроде есть подрядчики, на отделке.

В каких-то секциях вроде есть подрядчики, на отделке.

Что это значит вообще? Подрядчики от застройщика или дольщики уже делают?

Что это значит вообще? Подрядчики от застройщика или дольщики уже делают?

От застройщика в 1 и 2 домах. ИГ же пишет обычно "столько-то рабочих в такой-то секции", бла-бла.

Добрый день, господа! Давненько я вас не радовала своим присутствием))) Докладываю - подписала акт приемки 7 сентября. Ключики на руках. Дом 1, секция Е. Особо придираться не стала, вроде все на месте, двери закрываются, стекла целые...

Управляющая компания у нас меняется, это, по-моему, к лучшему. Цена за кв. м за обслуживание уменьшается и будет составлять 42,75 руб. за 1 кв. м. (У "Городских усадеб" была больше 47 руб.)

Так что через недельку собираюсь завозить мебель и попробую сдавать по разумной цене. Если кому интересна аренда студии с балкончиком - пишите)

Всем удачи!

Если кому интересна аренда студии с балкончиком - пишите)

    здравствуйте! какой метраж у вас? полностью меблированная и с техникой? цена?

  • Назад
  • Страница 18 из 19
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов