Ключики выдают - понеслась!

  • Назад
  • Страница 16 из 19
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Как я понял, сейчас все судиться пойдут и компании вообще кранты))

Как я понял, сейчас все судиться пойдут и компании вообще кранты))

давно уже начали. пока держаться

Объявления

давно уже начали. пока держаться

я так поняла, что решения судов есть, а неустойку еще никто не получил. Или я ошибаюсь?

я так поняла, что решения судов есть, а неустойку еще никто не получил. Или я ошибаюсь?

Да, похоже на то, потому что застройщик везде подаёт апелляции

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

На приемке 20.04 обнаружила трещину в стеклопакете. Обещали за 30 (как оказалось, рабочих) дней устранить. Сегодня, когда прошло больше двух месяцев, звонит Виктория, свершилось! И что вы думаете? Предлагают подписать акт приема-передачи и дать гарантийное письмо о том, что заменят стеклопакет до конца августа. Все не как у людей в общем. Чего мурыжили 2 месяца, лучше бы сразу гарантийку давали=(

На приемке 20.04 обнаружила трещину в стеклопакете. Обещали за 30 (как оказалось, рабочих) дней устранить. Сегодня, когда прошло больше двух месяцев, звонит Виктория, свершилось! И что вы думаете? Предлагают подписать акт приема-передачи и дать гарантийное письмо о том, что заменят стеклопакет до конца августа. Все не как у людей в общем. Чего мурыжили 2 месяца, лучше бы сразу гарантийку давали=(

Обратите внимание

Никто Вам по гарантийному письму ничего делать не будет. Тем более баркли, которая даже законную неустойку платить не собирается. Подписав АПП Вы ус тав ждать внутренне смирились  с тем, что стеклопакет придется менять самостоятельно за свой счет.  Истребовать с застройщика исполнения работ по гаранитийке не удастся, - ни один суд эту писульку к рассмотрению не примет, или на крайний случай выдаст расплывчатое решение с предложением пойти на мировую. Тем более за исполнением решения никто следить не станет. Да и логитек в ближайшее время ждет банкротство.

На приемке 20.04 обнаружила трещину в стеклопакете. Обещали за 30 (как оказалось, рабочих) дней устранить. Сегодня, когда прошло больше двух месяцев, звонит Виктория, свершилось! И что вы думаете? Предлагают подписать акт приема-передачи и дать гарантийное письмо о том, что заменят стеклопакет до конца августа. Все не как у людей в общем. Чего мурыжили 2 месяца, лучше бы сразу гарантийку давали=(

 

Если примите квартиру с недоделками, то должны понимать, что устранять их будете сами. Это аксиома.
[quote name="Алина_Дом 3_секция А" post="826109" timestamp="1530199793"]На приемке 20.04 обнаружила трещину в стеклопакете. Обещали за 30 (как оказалось, рабочих) дней устранить. Сегодня, когда прошло больше двух месяцев, звонит Виктория, свершилось! И что вы думаете? Предлагают подписать акт приема-передачи и дать гарантийное письмо о том, что заменят стеклопакет до конца августа. Все не как у людей в общем. Чего мурыжили 2 месяца, лучше бы сразу гарантийку давали=([/quot
Вы в каком доме квартиру получили?

Да, похоже на то, потому что застройщик везде подаёт апелляции

Ну это логично и очень ожидаемо - время тянут... 

Ну это логично и очень ожидаемо - время тянут... 

Обычно, это плохой знак. Затягивание время нужно по двум причинам.

Первая - застройщик дольше бесплатно пользуется деньгами дольщиков. Мол, завтра не наступит никогда, поэтому лучше пусть они лежат у меня.

Второй вариант - он выводит деньги со счетов, пока обжалует решения. И затем когда дольщик доходит до получения денег, он внезапно узнает, что раздача денег окончена - их уже нет.

Обычно, это плохой знак. Затягивание время нужно по двум причинам.

Первая - застройщик дольше бесплатно пользуется деньгами дольщиков. Мол, завтра не наступит никогда, поэтому лучше пусть они лежат у меня.

Второй вариант - он выводит деньги со счетов, пока обжалует решения. И затем когда дольщик доходит до получения денег, он внезапно узнает, что раздача денег окончена - их уже нет.

Я думаю, что все ответчики подают на апелляцию... Они ничего не теряют... при любом исходе... Почему бы и нет? Почему бы не использовать этот шанс? А по поводу денег на счетах... Так-то Логитек зарегистрирован на Кипре... Наверное, не просто так. Но пока строится вторая очередь, наверное, шанс есть... 

Обычно, это плохой знак. Затягивание время нужно по двум причинам.

Первая - застройщик дольше бесплатно пользуется деньгами дольщиков. Мол, завтра не наступит никогда, поэтому лучше пусть они лежат у меня.

Второй вариант - он выводит деньги со счетов, пока обжалует решения. И затем когда дольщик доходит до получения денег, он внезапно узнает, что раздача денег окончена - их уже нет.

Полагаюсь больше на второй вариант, потому что когда присудят выплату неустойки, он скажет что на расчетных счетах нет денег.

Полагаюсь больше на второй вариант, потому что когда присудят выплату неустойки, он скажет что на расчетных счетах нет денег.

Ну вот сейчас - кто-то уже имеет на руках решение суда и исполнительный лист. Идет строительство второй очереди, люди покупают квартиры. Чисто теоретически какие-то деньги на счетах быть должны. Хоть кто-нибудь получил деньги с застройщика? 

Звонила в клиентский отдел. Опять меняют подрядчика и ключи неизвестно когда будут... 1 дом Ж

Бесполезно им звонить. Одно вранье!

Бесполезно им звонить. Одно вранье!

Не поняла. Вообще не интересоваться когда квартира будет готова? Или у вас есть другой источник информации? Тогда поделитесь.

[quote name="Алина_Дом 3_секция А" post="826109" timestamp="1530199793"]На приемке 20.04 обнаружила трещину в стеклопакете. Обещали за 30 (как оказалось, рабочих) дней устранить. Сегодня, когда прошло больше двух месяцев, звонит Виктория, свершилось! И что вы думаете? Предлагают подписать акт приема-передачи и дать гарантийное письмо о том, что заменят стеклопакет до конца августа. Все не как у людей в общем. Чего мурыжили 2 месяца, лучше бы сразу гарантийку давали=([/quot
Вы в каком доме квартиру получили? 

Добрый день! У меня была похожая ситуация, подписал акт, получил гарантийное письмо по устранению недоделок, но никто так и не чего не устранил, а ремонт делать надо. Мой юрист порекомендовал пригласить эксперта, который составил толстенький документ (экспертиза) и смету на устранение недоделок, всего вышло на сумму 320 000 рублей, эту экспертизу юрист прикрепил к иску о взыскании неустойки, говорит, что компенсирует полностью, теперь я спокойно делаю ремонт и жду своих денег.

  • Ocean, Денис_3д_1очередь и Алексей 111 это нравится

Добрый день! У меня была похожая ситуация, подписал акт, получил гарантийное письмо по устранению недоделок, но никто так и не чего не устранил, а ремонт делать надо. Мой юрист порекомендовал пригласить эксперта, который составил толстенький документ (экспертиза) и смету на устранение недоделок, всего вышло на сумму 320 000 рублей, эту экспертизу юрист прикрепил к иску о взыскании неустойки, говорит, что компенсирует полностью, теперь я спокойно делаю ремонт и жду своих денег.

Хорошие у вашего юриста связи (заранее знает, что судья решит). А мне вот даже неустойку срезали в 3 раза.

Добрый день! У меня была похожая ситуация, подписал акт, получил гарантийное письмо по устранению недоделок, но никто так и не чего не устранил, а ремонт делать надо. Мой юрист порекомендовал пригласить эксперта, который составил толстенький документ (экспертиза) и смету на устранение недоделок, всего вышло на сумму 320 000 рублей, эту экспертизу юрист прикрепил к иску о взыскании неустойки, говорит, что компенсирует полностью, теперь я спокойно делаю ремонт и жду своих денег.

 

Добрый день! У меня была похожая ситуация, подписал акт, получил гарантийное письмо по устранению недоделок, но никто так и не чего не устранил, а ремонт делать надо. Мой юрист порекомендовал пригласить эксперта, который составил толстенький документ (экспертиза) и смету на устранение недоделок, всего вышло на сумму 320 000 рублей, эту экспертизу юрист прикрепил к иску о взыскании неустойки, говорит, что компенсирует полностью, теперь я спокойно делаю ремонт и жду своих денег.

Добрый день . сколько заплатили эксперту если не секрет? не поделитесь ли его координатами. Спасибо.

  • Назад
  • Страница 16 из 19
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов