Ключики выдают - понеслась!

  • Назад
  • Страница 14 из 19
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Скажите, пожалуйста, устранение замечаний по акту приемки выполняли в срок (30 рабочий дней) или так же, как со сроками сдачи домов?

Вчера была в главном офисе, общалась с Валерией. Она сообщила, что на минувшей неделе, т.е.с 28 мая, начали приглашать на подписание АПП квартир дома 2, секция А. И что якобы уже есть несколько человек, подписавших акт без замечаний, и готовых въезжать в квартиры. Если это правда, новость хорошая. Отзовитесь, соседи по дому 2, секция А, кто уже подписал АПП? Готовится к сдаче на днях секция Б дома 2. Дом 1 к сдаче пока не готов. И еще она говорит, что практически на каждой секции отделку ведут разные подрядчики. Такая вот странная информация.
Объявления

... начали приглашать на подписание АПП квартир дома 2, секция А. И что якобы уже есть несколько человек, подписавших акт без замечаний, и готовых въезжать в квартиры. Если это правда, новость хорошая. Отзовитесь, соседи по дому 2, секция А, кто уже подписал АПП? .


Был сегодня на осмотре в доме 2/А. Куча замечаний, с такой неготовностью квартиры принимать нельзя. Те кто подписывает акты без замечаний каллабороцианисты и не сознательные граждане.

Был сегодня на осмотре в доме 2/А. Куча замечаний, с такой неготовностью квартиры принимать нельзя. Те кто подписывает акты без замечаний каллабороцианисты и не сознательные граждане.


интересно, а насколько замечания эти "совместимы с жизнью"?Т.е.они в принципе устранимы? О каком сроке устранения недоделок Вы договорились?
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

интересно, а насколько замечания эти "совместимы с жизнью"?Т.е.они в принципе устранимы? О каком сроке устранения недоделок Вы договорились?


Застройщик сам установил срок в 30 дней

Вчера была в главном офисе, общалась с Валерией. Она сообщила, что на минувшей неделе, т.е.с 28 мая, начали приглашать на подписание АПП квартир дома 2, секция А. И что якобы уже есть несколько человек, подписавших акт без замечаний, и готовых въезжать в квартиры. Если это правда, новость хорошая. Отзовитесь, соседи по дому 2, секция А, кто уже подписал АПП? Готовится к сдаче на днях секция Б дома 2. Дом 1 к сдаче пока не готов. И еще она говорит, что практически на каждой секции отделку ведут разные подрядчики. Такая вот странная информация.

Доброе утро :) Глупость - несусветная. Нас тоже пытался уверить некий Николай (представитель УК), что в нашем доме уже живут... Но это нереально :) Степень готовности - очень низкая. Им еще строители ничего не сдали. Нас и пригласили-то на осмотр, чтобы мы осмотрели квартиру - они Акт осмотра строителям передадут... Никто АПП и не предлагал подписывать. Входная группа - не готова, воды горячей нет, фасадные работы не закончены ... и т.д.... Стройка еще идет

Обратите внимание

интересно, а насколько замечания эти "совместимы с жизнью"?Т.е.они в принципе устранимы? О каком сроке устранения недоделок Вы договорились?

Устранимы или нет это его проблемы, принимать квартиры с такими косяками нельзя! 

Доброе утро :) Глупость - несусветная. Нас тоже пытался уверить некий Николай (представитель УК), что в нашем доме уже живут... Но это нереально :) Степень готовности - очень низкая. Им еще строители ничего не сдали. Нас и пригласили-то на осмотр, чтобы мы осмотрели квартиру - они Акт осмотра строителям передадут... Никто АПП и не предлагал подписывать. Входная группа - не готова, воды горячей нет, фасадные работы не закончены ... и т.д.... Стройка еще идет

Хорошо работают в Баркли: свою работу по приемке квартир свалили на Дольщиков)). Респект и уважуха всем, кто с такими косяками и недоделками не принимает квартиры!!! Но я прекрасно понимаю у всех разная жизненная ситуация)).  

интересно, а насколько замечания эти "совместимы с жизнью"?Т.е.они в принципе устранимы? О каком сроке устранения недоделок Вы договорились?

Да, у нас все устранимо (даже санузел, хотя этого они делать не будут). Сроки не оговаривали. Игорь сказал - вот сейчас приедут строители-белорусы... и "как у них настроение будет"... 

Хорошо работают в Баркли: свою работу по приемке квартир свалили на Дольщиков)). Респект и уважуха всем, кто с такими косяками и недоделками не принимает квартиры!!! Но я прекрасно понимаю у всех разная жизненная ситуация)).  

Да :) так они и сделали... и наиболее проблемных (как я, например) позвали смотреть-принимать... Об АПП речи и не было - только Акт осмотра. 

Да, у нас все устранимо (даже санузел, хотя этого они делать не будут). Сроки не оговаривали. Игорь сказал - вот сейчас приедут строители-белорусы... и "как у них настроение будет"... 

Вот и мы сидим и ждем уже 1,5 месяца (в акте осмотра сроки прописаны 30 рабочих дней) когда исправят и соизволят позвонить пригласить на подписание АПП)) Но терпение идет к 0. Видимо пора готовить иск в СУД. По другому они не умеют)). 

Вот и мы сидим и ждем уже 1,5 месяца (в акте осмотра сроки прописаны 30 рабочих дней) когда исправят и соизволят позвонить пригласить на подписание АПП)) Но терпение идет к 0. Видимо пора готовить иск в СУД. По другому они не умеют)). 

Ого! 1.5 месяца? это у Вас какой дом? 

Ого! 1.5 месяца? это у Вас какой дом?

такое ощущение, что подписали АПП квартир лишь горстка жильцов дома 3, единицы из них делают или заканчивают ремонт...Из дома 2 на осмотр пригласили только двоих, что ли? А из первого пока никого. Такая вот задумчивая статистика...

Ого! 1.5 месяца? это у Вас какой дом?

3 дом)) лифты не работают все равно ремонт не сделать, а платить за коммуналку и дополнительные расходы на подъем стройматериалов выше первого этажа не планировали) так что не обессудьте соседи: лифты заработают только тогда приступим к ремонту)) Но пока только ждём ключи и исправление косяков. И это квартира без отделки, что будет в квартирах с отделкой?

Доброе утро :) Кстати, о коммуналке. Пока квартира не оформлена в собственность - действуют тарифы как для Застройщика. Нам, чтобы оформить в собственность, необходимо, чтобы дом был поставлен на кадастровый учет. Я сегодня, конечно, попробую еще раз уточнить у менеджеров... Но мне кажется, не поставлен - я на сайте Росреестра пыталась по адресу найти.  

такое ощущение, что подписали АПП квартир лишь горстка жильцов дома 3, единицы из них делают или заканчивают ремонт...Из дома 2 на осмотр пригласили только двоих, что ли? А из первого пока никого. Такая вот задумчивая статистика...

Да, фактически так и есть. Сколько бы не пытались нас уверить представители Застройщика и УК в том, что чуть ли не во всех домах первой очереди уже живут... 

такое ощущение, что подписали АПП квартир лишь горстка жильцов дома 3, единицы из них делают или заканчивают ремонт...Из дома 2 на осмотр пригласили только двоих, что ли? А из первого пока никого. Такая вот задумчивая статистика...

такое ощущение, что подписали АПП квартир лишь те кто будет эти квартиры сдавать, а не жить в них.

По кадастровому номеру, указанному в проектной декларации, в Росреестре участок находится, на схеме и наши дома уже показаны. По адресу - запрос выдает пустой. 

По кадастровому номеру, указанному в проектной декларации, в Росреестре участок находится, на схеме и наши дома уже показаны. По адресу - запрос выдает пустой. 

Дома на учет не поставлены. Куда застройщику торопиться, УК-его дочка, так что платить будем по тарифам застройщика. 

Дома на учет не поставлены. Куда застройщику торопиться, УК-его дочка, так что платить будем по тарифам застройщика. 

Облизнутся, если я и буду вынужден платить по их необоснованным счетам после подписания АПП, когда устранят недоделки, то чисто символическую сумму 1 рубль в мес. т.к. в настоящее врем НА большее они не наработали. Я так уже делал. Вот когда все обоснуют и письменно мне предоставят я еще подумаю за что им платить. И не один суд меня не заставит платить по их тарифам которые они напридумывали. Я уже все это проходил.

  • Назад
  • Страница 14 из 19
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов