Обсуждение сроков сдачи 1 и 2 очереди.

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Теперь в Дск говорят вот что: в сентябре 12 года будет сдача первых домов 2 очереди, и там можно будет начать делать ремонт, но до тех пор пока не будут сданы все корпуса, заселиться ни кто не сможет. И это примерно будет летом 2013г

Да евробанк это тоже подтвердил 

Объявления

А как он это подтвердил?

Как, как, словами конечно

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

В Дск говорят, что по поводу 1 очереди можно узнавать в марте, но как мне кажется будут проблемы с комуникацией

Ну если будут проблемы с коммуникацией, то госкомиссия дома не примет

Обратите внимание

Я купила квартиру в 5 корпусе, на сайте написано, что срок сдачи декабрь, позвонила говорят да с 1 по 5 корпус сдача должна быть в декабре, но скорей всего сроки перенесут и сдача будет в июне, будьте говорят к этому готовы

Да агенты Мортона еще те балаболы. Когда вбагривают квартиру, прям такие душки, деферамбы Вам поют, но как только Вы внесете свои денюшки, на этом их любезность куда то испаряется. На все вопросы у них один ответ- все написано в договоре.

А Вы думаете легко тысячам клиентам по 10 раз объяснять одно и тоже. Поэтому они и ссылаются на договор.

Вообще то это их работа и они обязаны, не то что по 10 раз, а если нужно, то и по 100 раз каждому все объяснять.

Не за горами, то время, когда не они, а мы им начнем указывать на договор. Так как в моем договоре срок сдачи декабрь 2011г. 

Это точно))

На днях ездил в офис, интересовался сроками, сказали второй квартал следующего года, ну а если получится раньше, то еще лучще.

А я звонила, тоже интересовалась сроками, мне ответили так же. Ну будем надеяться

Теперь в Дск говорят вот что: в сентябре 12 года будет сдача первых домов 2 очереди, и там можно будет начать делать ремонт, но до тех пор пока не будут сданы все корпуса, заселиться ни кто не сможет. И это примерно будет летом 2013г

Насколько я знаю, пока не выдадут ключи о ремонте речи не может быть, а ключи выдают, после того, как Вы оформите жилье в собственность.

Не правда, ключи начинают выдавать после госкомиссии, не всем конечно сразу, а постепенно, в течении полугода. Как ключи будут у вас на руках Вы имеете право приступить к ремонту, и в это время жилье оформляете в собственность

То, что 2 очередь сдадут в сентябре- полный бред, там всего лишь два корпуса построили

Дома строятся довольно таки быстро, рабочих очень много, техники тоже достаточно, работают до позднего вечера, и даже по выходным. Так, что я думаю в сроки уложатся, ну или будет перенос сроков но не большой

Ну время покажет))

Дома действительно строятся быстро, посмотрим как дела пойдут с другими работами, и самое главное с комуникациями

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов