Ход стройки, темпы и фото ЖК Огни.

  • Назад
  • Страница 4 из 40
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ну допустим вы говорите, что рабочих на стройке вы не видели, а кто, по-вашему, тогда дома возводит или они от дождя растут, как грибы? Вам не кажется, что это уже явный бред.

Да что вы ему объясняете, его задача больше говна написать, а не конструктива, перестанете обращать внимание и этих вбросов станет меньше, а то уже не возможно.

Разуйте глаза, на площадке установлены вэбкамеры https://ogni-ramenki.ru/

Странная какая то камера, или она не работает или на площадке никто не работает)))

Объявления

А на этом форуме про вэбки спрашивать нельзя, я вас правильно понял?

Зашел по вашей наводке в Событие, считаю правильно народ бурлит. Застройщик должен быть открытым для покупателя. У меня деньги не с неба свалились, а заработаны честным трудом и вложить я их хочу честному застройщику, который не будет от меня скрываться за забором и раз в месяц а то и более выставлять отчеты в том виде, в котором ему выгодно. За месяц пешком можно уйти в Лондон, ищи свищи потом застроя

Как можно выставлять отчеты в выгодном виде? Они что соседнею стройку фотографируют вместо своей? Нет. Тогда какие могут быть претензии не понятно.

Странная какая то камера, или она не работает или на площадке никто не работает)))

Она там и не работала никогда, для близиру выставлена

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Да что вы ему объясняете, его задача больше говна написать, а не конструктива, перестанете обращать внимание и этих вбросов станет меньше, а то уже не возможно.

Когда нет аргументов, в ход идет хамство

Ребят давайте разберём одну вещь: застройщик не обязан ставить камеру по закону, это уже его собственное желание! Фотоотчеты есть? Есть, что ещё вам нужно?

Обратите внимание

Да что вы ему объясняете, его задача больше говна написать, а не конструктива, перестанете обращать внимание и этих вбросов станет меньше, а то уже не возможно.

Вбросов меньше не станет! Чтобы не писали, тролли найдут за что зацепиться и полить новостройку грязью 

Вбросов меньше не станет! Чтобы не писали, тролли найдут за что зацепиться и полить новостройку грязью 

Никто тут грязью новостройку не поливает, например я так понял, что многие не довольны темпами, и я кстати придерживаюсь такого же мнения, особенно если учесть, что стройка началась год назад, за год можно было намного больше этажей поднять. Думаю идут с отставанием от графика, впереди зима, так что есть вероятность того, что здесь будут проблемы со сроками.

Никто тут грязью новостройку не поливает, например я так понял, что многие не довольны темпами, и я кстати придерживаюсь такого же мнения, особенно если учесть, что стройка началась год назад, за год можно было намного больше этажей поднять. Думаю идут с отставанием от графика, впереди зима, так что есть вероятность того, что здесь будут проблемы со сроками.

Для Донстроя просрочка строительства фактор нормальный. Не удивлюсь если на полгода-год передвинет сроки сдачи, я к этому лично готов был еще при покупке квартиры. Жить есть где, поэтому сильно не переживаю. Пусть строят неспеша, без гонки, главное чтобы качество не пострадало

А на этом форуме про вэбки спрашивать нельзя, я вас правильно понял?

Зашел по вашей наводке в Событие, считаю правильно народ бурлит. Застройщик должен быть открытым для покупателя. У меня деньги не с неба свалились, а заработаны честным трудом и вложить я их хочу честному застройщику, который не будет от меня скрываться за забором и раз в месяц а то и более выставлять отчеты в том виде, в котором ему выгодно. За месяц пешком можно уйти в Лондон, ищи свищи потом застроя

Раз вы так дрожите за свои деньги, покупайте во вторичке. Не понимаю, в чем проблема. Если бы в законе было прописано обязательное наличие вебки на площадке, а застройщик бы это не выполнял - я бы понял предъявы и поддержал вас. Но вы требуете того, что они не обязаны делать.

В субботу и воскресенье проезжал мимо стройки, так можно условно назвать нашу площадку. Условно потому что там не было в эти дни не единой живой души. Не понимаю в чем дело...

В субботу и воскресенье проезжал мимо стройки, так можно условно назвать нашу площадку. Условно потому что там не было в эти дни не единой живой души. Не понимаю в чем дело...

Не агитируйте! Нам вебки не нужны, от слова совсем!!!

Маразм крепчал))))))

Стройка стоит уже больше недели. Звонила в офис продаж, ответили что у подрядчика какие то проблемы, это не наши заботы. Я балдею от ответов манагеров)

Стройка стоит уже больше недели. Звонила в офис продаж, ответили что у подрядчика какие то проблемы, это не наши заботы. Я балдею от ответов манагеров)

я была в четверг 29 авг - все строилось 

я была в четверг 29 авг - все строилось 

А чо не сфоткали? Вот как вам верить и всем остальным? Через дыру в заборе смотрели? Вопросы, вопросы, вопросы....(((

Мы не хотим вебок, просто не хотим!!!

Мы верим своему застройщику и ждем от него сюрпризов!

Для Донстроя просрочка строительства фактор нормальный. Не удивлюсь если на полгода-год передвинет сроки сдачи, я к этому лично готов был еще при покупке квартиры. Жить есть где, поэтому сильно не переживаю. Пусть строят неспеша, без гонки, главное чтобы качество не пострадало

Давайте пойдем дальше тогда уж. Если судить по официальной статистике, для всех застройщиков нормально периодически сдавать дома с просрочкой. Все крупные застройщики типа пика, лср, инграда и тд имеют десятки тысяч квадратов, сданных с просрочкой. Мне кажется, в этом случае как раз логично смотреть, есть ли реальные долгострои у застройщика на данный момент. У донстроя нет, это точно.
Опять развезли какую-то войну ботов.
Динамика такая: с 15 по 3 сентября +2.5-3 этажа построили в обоих корпусах. Воюйте дальше, кому интересно))
С 15.08 соответственно

Опять развезли какую-то войну ботов.
Динамика такая: с 15 по 3 сентября +2.5-3 этажа построили в обоих корпусах. Воюйте дальше, кому интересно))

  • Назад
  • Страница 4 из 40
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов