Ход стройки, темпы и фото ЖК Огни.

  • Назад
  • Страница 6 из 40
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вроде сюда еще никто не скинул… странно, но ладно. Вот вам мартовский ход строительства в видеоформате)

Подскажите, а Донстрой тоже остановил стройки на неделю? Как думаете, это сильно навредит темпам и как нибудь скажется на сдаче ЖК? Ведь карантин могут и продлить на более дальний срок.

Объявления

Конечно, остановил. Это указ мэра Москвы, как они могут его проигнорировать? Сейчас сложно сказать точно, как это скажется на строительстве, ведь, положим, неделя вообще ничего не значит для строительного цикла. Опять же смотрите не степень готовности, они уже приступили к отделке фасадов, остеклению, прокладке инженерии.

Подскажите, а Донстрой тоже остановил стройки на неделю? Как думаете, это сильно навредит темпам и как нибудь скажется на сдаче ЖК? Ведь карантин могут и продлить на более дальний срок.

Да, было бы безалаберно не слушаться правительство. От этого жизни людей зависят. А неделя ничего строительству не сделает, просто темпы ускорят, когда все закончится.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Кстати, последние фотки со стройки. И снаружи, и внутри отфоткали по чуть-чуть. Ждем-с, когда запрет на строительные работы снимут, я думаю, это долго не будет продолжаться. 

Подскажите, а Донстрой тоже остановил стройки на неделю? Как думаете, это сильно навредит темпам и как нибудь скажется на сдаче ЖК? Ведь карантин могут и продлить на более дальний срок.

Мы тут думаем о том, как до работы безопаснее добраться, когда в метро толкучка, а кого-то еще волнует, насколько карантин застройщикам могут продлить. Да я сама тут квартиру жду, но вот в последнюю очередь меня интересует, чтобы еще сотни строителей со мной вместе ездили туда-обратно, когда заразиться можно на раз плюнуть. Вот будет хотя бы меньше сотни заболевших за сутки, тогда да, пусть начнут дальше строить.

Обратите внимание

Кстати, последние фотки со стройки. И снаружи, и внутри отфоткали по чуть-чуть. Ждем-с, когда запрет на строительные работы снимут, я думаю, это долго не будет продолжаться. 

А где фотографии то?)

Тоже думаю, что ненадолго это все. По последним высказываниям Путина можно сделать вывод, что закрывать на долгий срок никто строительства не собирается.

Ребята, а из какого материала фасады делают? Я в пд не нашла информацию.

Советую подписаться на станицу донстроя в инсте, они там часто по проектам информацию скидывают. Отделка первой очереди будет из керамо плитки AGROB BUCHTAL. Немецкий производитель. https://www.instagra.../p/B8HAi8tlDay/

Советую подписаться на станицу донстроя в инсте, они там часто по проектам информацию скидывают. Отделка первой очереди будет из керамо плитки AGROB BUCHTAL. Немецкий производитель. https://www.instagra.../p/B8HAi8tlDay/

О, а я давно подписалась. Видели один из последних постов с большой собакой и комментарием про квартиру побольше?) Рассмешил так, хорошо придумали.

А где фотографии то?)

Тоже думаю, что ненадолго это все. По последним высказываниям Путина можно сделать вывод, что закрывать на долгий срок никто строительства не собирается.

Пока за сутки заболевает чуть меньше шести тысяч человек, на возобновление строек можно даже не рассчитывать. Карантин не снимут до тех пор, пока количество заразившихся не начнет значительно снижаться. Так что сейчас вообще не понятно, когда стройки вновь начнут работать.

Пока за сутки заболевает чуть меньше шести тысяч человек, на возобновление строек можно даже не рассчитывать. Карантин не снимут до тех пор, пока количество заразившихся не начнет значительно снижаться. Так что сейчас вообще не понятно, когда стройки вновь начнут работать.

Ну что сказать. Будем ждать, куда тут денешься то? Слышал, что вроде как планируют потихоньку снимать ограничения после 12 мая. Посмотрим, может некоторые стройки все-таки запустят.

Это все прекрасно понимают. Но тут вопрос не только наших с вами вложений, но и человеческих жизней. Конечно, проще всего занять позицию "моя хата с краю - ничего не знаю" и требовать продолжения стройки. Но тут вопрос как бы стоит так, что строители на стройках могут не только друг друга позаражать, но и нас с вами. Они же тоже ходят за продуктами, передвигаются по городу. Вы хотите рисковать своим здоровьем, здоровьем своих родственников? Я вот нет. Так что набрался терпения и жду хороших новостей. Тем более, нам опыт застройщика и его влияние дают в этом плане фору. Им будет не сложно в максимально сжатые сроки возобновить работы, и если не нагнать полностью график, то хотя бы минимизировать потери во времени от простоя.

Ну вчера вот вроде на заседании сказали, что с 12 ограничения на строительные работы снимут. Уж не уверен, что это нужно именно сейчас, но как минимум уже какая-никакая официальная информация.

 

https://www.znak.com...e_predpriyatiya

Ну вчера вот вроде на заседании сказали, что с 12 ограничения на строительные работы снимут. Уж не уверен, что это нужно именно сейчас, но как минимум уже какая-никакая официальная информация.

На мой взгляд тоже слишком уж торопятся. Лучше бы еще продлили, хотя бы на пару недель, чем не дай бог кто то на стройке заразиться, тогда стройку вообще могут прикрыть на неопределенное время. 

На мой взгляд тоже слишком уж торопятся. Лучше бы еще продлили, хотя бы на пару недель, чем не дай бог кто то на стройке заразиться, тогда стройку вообще могут прикрыть на неопределенное время. 

Вот-вот, согласен. Как говорится, из двух зол выбрать одну. Меня темпы до этого устраивали. Что к тем же вернуться после выхода из карантина тоже уверен. И те же дополнительные 2 недели роли бы особо не сыграли. Ну посмотрим, ждем следующей недели и новостей с площадки.

Прочел на сайте, что стройки возобновили, нашу в том числе. Наконец будут фотоотчеты, а то как-то и скучно, и грустно) Искренне верю, что из графика если и выбились, то не сильно, потому что в принципе на опережение шли, плюс простой не особо серьезный был.

Мне интересно, а где вот эти люди, которые ныли, что стройка еще не понятно когда возобновится?)))) Что ж вы ситуацию-то не отслеживаете? Или пишем только плохое. https://donstroy.com...s/polnyy-vpered

Прочел на сайте, что стройки возобновили, нашу в том числе. Наконец будут фотоотчеты, а то как-то и скучно, и грустно) Искренне верю, что из графика если и выбились, то не сильно, потому что в принципе на опережение шли, плюс простой не особо серьезный был.

Не думаю, что они выбились из графика, все таки до карантина они строили ударными темпами и шли с опережением, думаю быстро все наладят и наверстают с лихвой весь простой. 

 

Мне интересно, а где вот эти люди, которые ныли, что стройка еще не понятно когда возобновится?)))) Что ж вы ситуацию-то не отслеживаете? Или пишем только плохое. 

Не будите лихо, пока оно тихо))). 

Мне интересно, а где вот эти люди, которые ныли, что стройка еще не понятно когда возобновится?)))) Что ж вы ситуацию-то не отслеживаете? Или пишем только плохое. https://donstroy.com...s/polnyy-vpered

Ну так конкуренты, какое им дело до реального положения вещей. Нашли повод прицепиться, а то, что за этим стоит их не волнует и то, что ситуация была на всех стройках Москвы тоже. Так что, хоть зови их, хоть не зови, а факты они не воспримут.

  • Назад
  • Страница 6 из 40
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов