Ход стройки, темпы и фото ЖК Огни.

  • Назад
  • Страница 8 из 40
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Не понимаю откуда вы взяли цифру 37, я уж подумал может на видео какая опечатка, а я не заметил, даже пересмотрел 2 раза. Или вы пытались использовать математические навыки и считать этажи? тогда у вас проблемы либо с арифметикой либо со зрением, но этажность у нас не менялась)

Какое видео и какой давности вы смотрите, если не секрет?)

Теперь пишите, что это фотошоп)
5ef102e34a249_IMG_5889.jpg

Объявления

Для совсем неверующих сфоткаю дом целиком от земли, когда буду там)

Это вы все же неправильно посчитали. ПД у них свежая за июнь, они бы банально не успели все доки сделать за это время для увеличения этажности. И на сайте нашдом.рф, который курирует минстрой отображено именно 36 этажей. То есть, увеличения не было https://наш.дом.рф/с...ек/объект/23392
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Даже не похоже, что это пишут дольщики, так как человек, вложивший деньги, интересуется их судьбой. В данном случае мне очевидно, что я единственный, кто реально посчитал этажи на строительной площадке, а не по камере и не по видеосъемке)

Вы явно ошиблись, если бы решили увеличить этажность, то наверняка бы внесли изменения в ПД, к тому же все это нужно было еще согласовать, когда бы они успели это сделать? В ПД 36 этажей, больше они построить не могут.

Вы явно ошиблись, если бы решили увеличить этажность, то наверняка бы внесли изменения в ПД, к тому же все это нужно было еще согласовать, когда бы они успели это сделать? В ПД 36 этажей, больше они построить не могут.

Допустим, я с вами согласен. Но на фото даже считать не нужно, этажи отмечены застройщиком, а не мной. У меня нет возможности ошибиться или нет, я просто смотрю на картинку и вижу то, что есть) И своим глазам я верю больше, чем ПД)

Обратите внимание

Теперь пишите, что это фотошоп)
5ef102e34a249_IMG_5889.jpg

Сорян, признаю свою ошибку. Действительно 37 этаж появился. Просто на вебках не видно метки этажей, поэтому я не брался даже считать, чисто по докам смотрю. А они наверное в процессе подписания. Еще раз сорри)

Да-да, там видно. Спасибо за фотку.

Если мне память не изменяет, там суммарно в 2 корпусах около 900 квартир было, при этом за последние полгода они продали около 800. А сдача в 1 квартале следующего года только. Видать, решили, что раз спрос большой, можно еще пару этажей надстроить.

Надо уточнять, возможно, все таки это тех. этажи. Пока непонятно.

что-то давно вас не было, Mr. Goodkat, мы уже успели соскучиться, надеюсь теперь почаще будете развлекать нас своими фантазиями, только прошу давайте пооригинальней, вам все равно за что деньги получать, а нам веселье)

что-то давно вас не было, Mr. Goodkat, мы уже успели соскучиться, надеюсь теперь почаще будете развлекать нас своими фантазиями, только прошу давайте пооригинальней, вам все равно за что деньги получать, а нам веселье)

Странно, что вы вообще обо мне думали и даже успели соскучиться, так как последний (если не единственный) раз я что-то здесь писал аж в 2019 году) О каких фантазиях вы говорите мне совсем непонятно, уточните, если не сложно) Хотя, судя по стилю вашего общения, вы просто вешаете ярлыки и иногда оскорбляете людей на форуме. Если бы мне за одно сообщение в год еще и платили, я был бы очень рад, только не знаю, куда обратиться с целью такого выгодного трудоустройства)

Интересно, а можно как-то обменять с доплатой свою квартиру на 35 на квартиру на 37, например? Если это жилые будут этажи))) Виды-то принципиально там не отличаются, но хочу, чтобы выше меня только небо было)))))))

Для совсем неверующих сфоткаю дом целиком от земли, когда буду там)

Да нам и этой фотографии хватит. Глазам что ли не верить? Пока что я в небольшом смятении, но думаю, что ответ нам скоро дадут. Не то чтобы мне эти этажи мешали. Одним больше, одним меньше. Просто привык верить документам, а не надписям каким-то. Ну да ладно, подождем официальной информации.

 

Это вы все же неправильно посчитали. ПД у них свежая за июнь, они бы банально не успели все доки сделать за это время для увеличения этажности. И на сайте нашдом.рф, который курирует минстрой отображено именно 36 этажей. То есть, увеличения не было https://наш.дом.рф/с...ек/объект/23392

 

Ну, судя по всему рано или поздно новые документы мы увидим. В целом, согласен тут с людьми, логично, что если продажи в жк шли отлично, то могло случиться и такое, что добавили десяток квартир.

Да-да, там видно. Спасибо за фотку.

Если мне память не изменяет, там суммарно в 2 корпусах около 900 квартир было, при этом за последние полгода они продали около 800. А сдача в 1 квартале следующего года только. Видать, решили, что раз спрос большой, можно еще пару этажей надстроить.

Резюмируя, могу сказать, что главное, чтобы по качеству все осталось так же. А вряд ли еще один-два этажа сыграют роли. Главное, чтобы сдать успели вовремя, а с темпами проблем нет.

Даже не похоже, что это пишут дольщики, так как человек, вложивший деньги, интересуется их судьбой. В данном случае мне очевидно, что я единственный, кто реально посчитал этажи на строительной площадке, а не по камере и не по видеосъемке)

Так я и интересуюсь своей квартирой, которая куплена, а не тем, что этаж находящийся на десяток выше моего появился) В отчетах читала, что монолитные работы заканчиваются, в принципе это и по внешнему виду было заметно. С чего бы мне не доверять этой информации.

Да-да, там видно. Спасибо за фотку.

Если мне память не изменяет, там суммарно в 2 корпусах около 900 квартир было, при этом за последние полгода они продали около 800. А сдача в 1 квартале следующего года только. Видать, решили, что раз спрос большой, можно еще пару этажей надстроить.

Новость удивляет, но тут не поспоришь. Я следил за тем, как продажи в нашем жк идут. Так что поддерживаю. Скорее всего поэтому и появился еще один этаж. К тому же, вряд ли бы его построили, если бы не просчитали все технические возможности. Так что проблем быть не должно.

Да я и сам не особо против, даже если эти этажи действительно будут жилыми, главное, чтобы это было учтено при строительстве)

К слову, о продажах, решил поискать статистику. Не в той теме, ну да ладно, раз тут уже об этом заговорили сюда скрин кину. 796 за полгода, плюсом что до этого еще покупали. Ясное дело, что Огни-2 тут тоже есть, но как факт. Планировалось в первой очереди изначально 872. Определенно все уже раскупили, а до сдачи еще времени достаточно.5ef9a29018730_Screenshot_1.png

Да я и сам не особо против, даже если эти этажи действительно будут жилыми, главное, чтобы это было учтено при строительстве)

Не думаю, что стали бы строить больше этажей, если бы все не учли. А то возникли бы большие проблемы на этапе подготовки документов, да и штрафы дикие скорее всего. Мне кажется, разрешение уже есть, просто нам его еще не показали.

  • Назад
  • Страница 8 из 40
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов