https://www.instagra.../p/CA5hJNeFND9/ что-то я как-то пропустил это видео, а тем временем там показывают внутренние работы и описывают в процентах что на сколько было готово. Сейчас уже показатели явно выше, но всегда приятно посмотреть процесс вблизи.
Вас когда-нибудь интересовало, кто именно занимается нашим домом? А то я тут нашел еще один аккаунт, есть фото с площадки, занимаются монтажом газовых труб. https://www.instagra.../p/CC3eOj6hPOk/
Вас когда-нибудь интересовало, кто именно занимается нашим домом? А то я тут нашел еще один аккаунт, есть фото с площадки, занимаются монтажом газовых труб. https://www.instagra.../p/CC3eOj6hPOk/
Ох, находила этот инстаграм недавно) Смотрю на фотографии и понимаю, каким бесстрашием нужно обладать, чтобы работать на такой высоте. Прониклась уважением к нашим строителям.
Стройка лайв. В центре внимания полностью вторые Огни) Смотреть интересно, конечно, но жду когда до первой очереди доберутся. Очень уж хочется уже фасад порассматривать.
Они так быстро фасад на втором корпусе смонтировали, что я не успела оглянуться) По фасаду не так много осталось смотрю, уже больше половины корпусов готовы.
Они так быстро фасад на втором корпусе смонтировали, что я не успела оглянуться) По фасаду не так много осталось смотрю, уже больше половины корпусов готовы.
Судя по отчету за август, вторая очередь скоро тоже наращивать темпы начнет)
Думал, что ближе, чем прошлая фотка, что вы кидали и не увижу. Очень неплохо все выглядит, и аккуратно на удивление, чистая площадка строительная прям таки)
Появился видеотчет по 1 и 2 очереди, расписали, что там внутри 1 происходит и немножко показали
О круто, они там пишут, что начали работы по благоустройству, не зря площадка такая расчищенная на фотографиях была, хочется поскорее увидеть. Кстати, там кто-то в комментариях просит 3 очередь огней, вот что значит популярность)
Ага, как будто кадр из фильма) то ли выдержка на фотоаппарате, то ли погода помогла. Добавлю тоже одно фото, тут такие редкость, фасадные боковых сторон между корпусами.
Левел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Войковская
Цены снижены! Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЭМОУШН: проект в Хорошёво-Мнёвниках
В Москве представлен проект «ЭМОУШН». Офисы класса «А» от 77,3 кв. м рядом с метро.
ФизтехСити — бизнес-класс от 14,4 млн р.
8 мин пешком до м. Физтех. Ключи в день покупки! Скидка до 10% на избранные лоты.