Ход стройки, темпы и фото ЖК Огни.

  • Назад
  • Страница 12 из 40
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
У нас у всех есть сроки указанные в ДДУ, что тут в принципе ещё обсуждать, получат разрешение на ввод в 1 квартале, а там уже и ключи передавать начнут, смысла тянуть им нет, так как дома уже практически готовые стоят, да и неустойки никто не отменял, так что давайте без фантазий
 

Есть несколько новых фото поближе к корпусу https://www.instagra.../p/CLHfeeynb1c/

Объявления

Ну как бы я купил квартиру в первой очереди, а не просто засланный казачек)

Мне нет смысла как опускать, так приукрашивать ситуацию и хлопать в ладоши от фиктивного ожидания скорого получения ключей, ведь я уже "сижу в лодке" дольщиков первой очереди.

Извините, но ваши слова равны нулю. Вы же просто аноним из интернета))) Собственно, как я. Верить надо только документам официальным. А все рассказы на форуме из разряда "мне менеджер сказал" могут быть чистой воды фантазией. 

Извините, но ваши слова равны нулю. Вы же просто аноним из интернета))) Собственно, как я. Верить надо только документам официальным. А все рассказы на форуме из разряда "мне менеджер сказал" могут быть чистой воды фантазией. 

В общем-то верно, так все и оказалось: сегодня был в офисе ДС на переоформлении договора инвеста на машиноместо на ДДУ и манагер опровергла слова своей коллеги, типа она меня неправильно поняла и думала, что речь идёт о другом ЖК.

По итогу выдачу ключей планируют осуществить до 31 августа, именно так как написано в ДДУ.

Так что, прошу прощения за невольную дезу)

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

В общем-то верно, так все и оказалось: сегодня был в офисе ДС на переоформлении договора инвеста на машиноместо на ДДУ и манагер опровергла слова своей коллеги, типа она меня неправильно поняла и думала, что речь идёт о другом ЖК.

По итогу выдачу ключей планируют осуществить до 31 августа, именно так как написано в ДДУ.

Так что, прошу прощения за невольную дезу)

Всякое бывает)) Хорошо, что разобрались.

И все равно еще раз всем советую почаще в свои документы смотреть, потому что всегда может произойти такая ошибка, кто-нибудь что-нибудь не так поймет, а вы сидите уже с корвалолом на перевес. Доверять в наше время можно только официальным бумаг и все свои действия продумывать, исходя их них, а не под влиянием форумчан)

Сосед на выходных свежими фотографиями поделился, дома, можно сказать, полностью готовые стоят
602cc8be8214e_1.jpg602cc8c4abece_2.jpg
Обратите внимание

 

Сосед на выходных свежими фотографиями поделился, дома, можно сказать, полностью готовые стоят
602cc8be8214e_1.jpg602cc8c4abece_2.jpg

 

 

 

Красота, строительных лесов уже практически не осталось, жаль двор не засняли, судя по камерам там сейчас тоже активные работы

 

Сосед на выходных свежими фотографиями поделился, дома, можно сказать, полностью готовые стоят
602cc8be8214e_1.jpg602cc8c4abece_2.jpg

 

Красота какая! Сбоку смотрю леса тоже сняли уже? Ну что, ждем, товарищи. Спасибо за фотографии! Нужно тоже съездить самой посмотреть)

Красота какая! Сбоку смотрю леса тоже сняли уже? Ну что, ждем, товарищи. Спасибо за фотографии! Нужно тоже съездить самой посмотреть)

Да, тоже по камерам слежу, во дворе идет работа, народ мелькает в нормальном таком количестве.

Красота какая! Сбоку смотрю леса тоже сняли уже? Ну что, ждем, товарищи. Спасибо за фотографии! Нужно тоже съездить самой посмотреть)

Леса почти все сняли, да. Там чуть-чуть прям осталось. А по фасадам, вот один в один, как и на картинке было)

Донстрой еще вывесили на сайте, что финал продаж. Видимо вторая очередь тоже раскуплена практически. Никогда не видел, чтобы квартиры так быстро раскупали. То ли не замечаю времени, то ли вот реально только стартовали же.

Ну, а что вы хотели, Раменки ж) Тут такие цены на квартиры редкость. Там еще слышал во второй очереди Событие есть варианты по 10 миллионов, тоже сейчас на раз-два разберут.

 

Донстрой еще вывесили на сайте, что финал продаж. Видимо вторая очередь тоже раскуплена практически. Никогда не видел, чтобы квартиры так быстро раскупали. То ли не замечаю времени, то ли вот реально только стартовали же.

 

Ну, а что вы хотели, Раменки ж) Тут такие цены на квартиры редкость. Там еще слышал во второй очереди Событие есть варианты по 10 миллионов, тоже сейчас на раз-два разберут.

Вообще, вы правы. Я когда свою покупал тоже ценам удивлялся, для района низкие. А если еще вспомнить, что не было никаких новостей про озеленение, парки и т.д, то вообще под бонус такой попали. Тут конечно и так было бы где погулять, но оборудованный парк будет покруче.

 

Красота, строительных лесов уже практически не осталось, жаль двор не засняли, судя по камерам там сейчас тоже активные работы

 

Да там уже даже вроде какие-то качели появились
602fb9cec5b84_.jpg

 

Да там уже даже вроде какие-то качели появились
602fb9cec5b84_.jpg

 

604230d661498_.jpgдетскую площадку во всю собирают

604230d661498_.jpgдетскую площадку во всю собирают

Корзины под кондиционеры так оформлены, что я их даже не сразу разглядел, сливаются с фасадом, пока правда окна выделяются, с которых ещё пленку не сняли, а вот там где её уже нет смотрится супер)
Как говорится фотографий много не бывает, перед паркингом, кстати, тоже что-то появляется
6048bd96ca66c_.jpg6048bda8160df_1.jpg6048bdbb607df_2.jpg

 

Как говорится фотографий много не бывает, перед паркингом, кстати, тоже что-то появляется
6048bd96ca66c_.jpg6048bda8160df_1.jpg6048bdbb607df_2.jpg

 

Так у нас же там куча всего будет, вот такие схемы есть

Прикрепленные изображения

  • сх.jpg
  • сх1.jpg
  • сх2.jpg
  • сх3.jpg

 

Как говорится фотографий много не бывает, перед паркингом, кстати, тоже что-то появляется
6048bd96ca66c_.jpg6048bda8160df_1.jpg6048bdbb607df_2.jpg

 

Какие у нас классные елки вдоль забора , когда ещё больше разрастутся, прям живая изгородь будет, а ещё их на новый год можно будет наряжать)

Скажите, пожалуйста, а сколько пешком до метро? До Мичуринского или доо Аминьевской будет? 

  • Назад
  • Страница 12 из 40
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов