Ход стройки, темпы и фото ЖК Огни.

  • Назад
  • Страница 14 из 40
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Ой ну Agrob Buchtal это довольно известная фирма по керамике не то, чтобы в России, а по всему миру. Тем более немцы, а как известно немецкое качество зачастую на высшем уровне. Так, что фасады у нас будут красивые, стильные и прочные. Донстрой плохого не делает.

Смотрю на тему и глаз радуется. Крутые фасады, современный двор, стильные квартиры и это всё скоро станет нашим! Уже жду не дождусь когда смогу жить в данном ЖК😊

Смотрю на тему и глаз радуется. Крутые фасады, современный двор, стильные квартиры и это всё скоро станет нашим! Уже жду не дождусь когда смогу жить в данном ЖК😊

Ну выглядит всё красиво, а что по качеству материалов этих. Не разваляться через год?

Объявления

Ловите облетку выходного дня по Огням-2. Как всегда, видос короткий, но информативный.

Ловите облетку выходного дня по Огням-2. Как всегда, видос короткий, но информативный.

Не плохо, спасибо. А то я уже думала, что с ажиотажем по первым Огням, про вторые могли и забыть))))

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Ну выглядит всё красиво, а что по качеству материалов этих. Не разваляться через год?

откуда в голосе такой скептицизм?))) с чего фасады должны через год развалиться, они же не из картона сделаны. нет если спецом их ушатывать то конечно даже самые прочные материалы отваляться. Выше писали про фасады и какой фирмы будет облицовка, вот еще статью кину https://www.vedomost...pervih-zhitelei

А может кто подсказать, кто то заходил в саму квартиру до выдачи ключей?
Обратите внимание

А может кто подсказать, кто то заходил в саму квартиру до выдачи ключей?

Есть такая практика, как просьба у менеджера провести экскурсию до приёмки, но согласится ли менеджер на это неизвестно! Ну и я не знаю, они заводят прямо в квартиру или просто показывают двор и подъезд

А может кто подсказать, кто то заходил в саму квартиру до выдачи ключей?


Мне отказали и отказали очень категорично. Обращалась к менеджеру. Сказали, любой вход в квартиру до выдачи ключей запрещен! Очень жаль конечно, собиралась снять обмеры для дизайнера, чтобы не терять время. Если у кого вдруг получится попасть в квартиру до аыдачи ключей, напишите пожалуйста алгоритм!

Мне отказали и отказали очень категорично. Обращалась к менеджеру. Сказали, любой вход в квартиру до выдачи ключей запрещен! Очень жаль конечно, собиралась снять обмеры для дизайнера, чтобы не терять время. Если у кого вдруг получится попасть в квартиру до аыдачи ключей, напишите пожалуйста алгоритм!

Муж для снятия обмеров в программе какой-то отобразил планировку, написал квадратуру и получил примерные размеры. Если в интернете поискать, то можно найти её название

Муж для снятия обмеров в программе какой-то отобразил планировку, написал квадратуру и получил примерные размеры. Если в интернете поискать, то можно найти её название


Спасибо за совет! Это для самостоятельной работы над дизайном, сами - же нариспли про примерные размеры. Профессионалы так работать отказываются, только по фактическим обмерам. По другому - невозможно гарантировать результат.

Спасибо за совет! Это для самостоятельной работы над дизайном, сами - же нариспли про примерные размеры. Профессионалы так работать отказываются, только по фактическим обмерам. По другому - невозможно гарантировать результат.

Так не пускают на стройку официально в связи с техникой безопасности. Для снятия размеров, можно записаться на просмотр аналогичной квартире в шоу руме. Ну а если вы хотите попасть прям в свою, то это только с охранником договориться на стройке и это на свой страх и риск!

Так не пускают на стройку официально в связи с техникой безопасности. Для снятия размеров, можно записаться на просмотр аналогичной квартире в шоу руме. Ну а если вы хотите попасть прям в свою, то это только с охранником договориться на стройке и это на свой страх и риск!


Это не стройка. Дом сдан. Люди туда попадают вполне официально. Идет выдача ключей и приемка квартир. Вы утверждаете,, что медеджеры Донстроя наоушают технику безопасности? Вопрос был о том, можно-ли попасть до того момента, как подойдет очередь на выдачу ключей. Мне ответили нельзя. Профессиональные дизайнеры работают только с фактическим с обмерами квартиры, все остальные возможные варианты, включая обмеры шоурума не подходят.

На оф сайте камеру перевесили, теперь видно один из корпусов Огней вторых

 

 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_6.png

Видео в тг выкладывали с обшивкой лифтов в Огнях

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.png

Видео в тг выкладывали с обшивкой лифтов в Огнях

Прикрепленные изображения: 1

Выглядит так себе, не качественно обшили, та и кому вообще может нравиться такое...

Выглядит так себе, не качественно обшили, та и кому вообще может нравиться такое...

Не соглашусь. Выглядит она да, необычно, но думаю такую точно не исцарапают и не изрисуют

 

 

Не соглашусь. Выглядит она да, необычно, но думаю такую точно не исцарапают и не изрисуют

 

 

Может не изрисуют и не исцарапают, но люди будут недовольны качеством обшивки, долго она не продержится, это факт!

Да обшивка не обычная, но хочу отметить, что многим понравился такой вариант, да и мне, собственно, тоже

 

У кого-то работают камеры на официальном сайте, хотел посмотреть, как продвигается стройка, а она не включается! Кто-то может сказать, как сейчас там все проходит?

Может не изрисуют и не исцарапают, но люди будут недовольны качеством обшивки, долго она не продержится, это факт!

Что за пессимистичный настрой и уверенность, что она долго не продержится? Я не эксперт в деле обшивок, но эта выглядит надежно и думаю все хорошо будет
  • Назад
  • Страница 14 из 40
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов