Отзывы о ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 4 из 24
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Значит по ул.нижние поля будет идти южная рокада,а юговосточная хорда вдоль железки?получается жк будет зажат между больших дорог?


Юго-Восточной хорда должна будет идти по другую сторону ЖД (через Печатники). Этому комплексу она не должна мешать.

А под будущие кондиционеры будут выводы под слив конденсата?

. Будет у ентрализованный водосток с отверстиями у каждой корзины
Объявления

. Будет у ентрализованный водосток с отверстиями у каждой корзины

а куда будет выводится этот водосток?

а куда будет выводится этот водосток?

. Как ливневая канализация от кровли до земли с дырочками в которые надо будет засунуть сбросной шланг от кондея
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Юго-Восточной хорда должна будет идти по другую сторону ЖД (через Печатники). Этому комплексу она не должна мешать.


Сегодня был в управе района Люблино. Это на втором этаже. Интересовал вопрос по поводу транспортного пересадочного узла в Люблино. И какие дороги будут построены. Мне показали план развития хорды и она проходила по плану прям впритык к ЖК Люблинский парк со стороны Люблинки. Но когда она там будет мне ничего определенного не сказали, но что она будет в ближайшие годы это факт. Если ничего не поменяют в плане , то будет жестко конечно! Я вам советую этот вопрос уточнить самим.

Народ я над вами угораю

Я лично ходил от офиса до Братиславки 10-12 мин 1.2 км!!! По кривой конечно же и зависит от скорости ходьбы

Мне отлично

конечно бы хотелось в 500м от метро

по ст ж/д не знаю, но думаю по кривой я тоже пройду

 

Зато я так и не понял 1 корпус сейчас строят ближе где? К нижнему Полю или к офису??

Обратите внимание

Народ я над вами угораю

Я лично ходил от офиса до Братиславки 10-12 мин 1.2 км!!! По кривой конечно же и зависит от скорости ходьбы

Мне отлично

конечно бы хотелось в 500м от метро

по ст ж/д не знаю, но думаю по кривой я тоже пройду

 

Зато я так и не понял 1 корпус сейчас строят ближе где? К нижнему Полю или к офису??

Чтобы не перепутал никто, смотрите сами по генплану где первый корпус.

А так близко к метру это даже хуже, куча народу и машин.

Чтобы не перепутал никто, смотрите сами по генплану где первый корпус.

А так близко к метру это даже хуже, куча народу и машин.

ну тоже скажешь

по ген плану Нижнее Поля а судя по видеосъемке вообще возле заправки ВР что дальше от метро

Читаю весь этот бред. Живу Верхние поля д.1, напротив через Люблинку от будущего жк. Дети учатся в гимназии возле м. Братиславская. Нигде ничем не воняет. Не знаю чем, всем так не нравится наше Люблино. Школ хороших много, магазинов тоже, метро - хочешь пешком до Братиславской, хочешь 20 мин Текстильщики. Застроят промзону эту, высадят деревья и через 7-10 лет ничем не будет отличаться от Марьино, Братиславской. А так как часть домов под переселенцев, то город и сады сделает и школу. Так как площадь застройки очень большая. Соглашусь, что единственный минус железка.

Скажите, а как близко расположена жд к ЖК?

Читаю весь этот бред. Живу Верхние поля д.1, напротив через Люблинку от будущего жк. Дети учатся в гимназии возле м. Братиславская. Нигде ничем не воняет. Не знаю чем, всем так не нравится наше Люблино. Школ хороших много, магазинов тоже, метро - хочешь пешком до Братиславской, хочешь 20 мин Текстильщики. Застроят промзону эту, высадят деревья и через 7-10 лет ничем не будет отличаться от Марьино, Братиславской. А так как часть домов под переселенцев, то город и сады сделает и школу. Так как площадь застройки очень большая. Соглашусь, что единственный минус железка.

Скажите, а как близко расположена жд к ЖК?

Скажите, а как близко расположена жд к ЖК?

По карте около 500 м

5bba26eeac0b2_lyublin.jpg

Народ я над вами угораю

Я лично ходил от офиса до Братиславки 10-12 мин 1.2 км!!! По кривой конечно же и зависит от скорости ходьбы

Мне отлично

конечно бы хотелось в 500м от метро

по ст ж/д не знаю, но думаю по кривой я тоже пройду

 

Зато я так и не понял 1 корпус сейчас строят ближе где? К нижнему Полю или к офису??

Если будет дорожка напрямую на улицу Нижние Поля, то от 1-го корпуса до метро будут те же 1,2 км.

На панораме на Яндекс картах виден забор стройки 1-го корпуса.

5bba2952e7243_lyublin2.jpg

По карте около 500 м

Чуть больше 300 метров до ближнего к ЖД края дома.

По карте около 500 м

5bba26eeac0b2_lyublin.jpg

 

 

Чуть больше 300 метров до ближнего к ЖД края дома.

Ну тогда пишите сколько метров от самого дальнего, шума и прочего даже ближнему дому не будет слышно.

Тут уже обсуждалось, сама ЖД это ерунда. Главная проблема сортировочная станция со скрипом тормозов, которая слышна даже в двух-трёх километрах временами. С открытыми окнами будет слышна сортировка точно. С закрытыми может слышно и не будет, не знаю.

Тут уже обсуждалось, сама ЖД это ерунда. Главная проблема сортировочная станция со скрипом тормозов, которая слышна даже в двух-трёх километрах временами. С открытыми окнами будет слышна сортировка точно. С закрытыми может слышно и не будет, не знаю.

да согласен сама станция Ж/Д ерунда я сам сейчас живу в 50м и ничего не слышу при закрытых окнах +  перед железкой гаражи

другое дело сортировочная и стыковки, тормоза скрежет металла

Да главное как с закрытыми окнами будет

По идеи по расположению моей квартиры перед окнами ещё дом + паркинг + стена шумка будет, я вообще ничего слышать не должен с закрытыми окнами!!!

Тут уже обсуждалось, сама ЖД это ерунда. Главная проблема сортировочная станция со скрипом тормозов, которая слышна даже в двух-трёх километрах временами. С открытыми окнами будет слышна сортировка точно. С закрытыми может слышно и не будет, не знаю.

Время идёт, технологии развиваются, возможно тормозные колодки заменят и не будет слышно скрипа.

Самое хреновое скрипы по ночам!!!! Поэтому такой шум сильный возникает, все спят, машин нету, тишина и только Сортировочная будет сильно греметь вагонами, а утром видимо они спят.

Надо тогда Сергею Семеновичу Собянину в  дек 2020г жалобу писать!!!

 

ПОСМОТРИМ КОГДА 1 очередь построят 8 домов. Сейчас же там пустота. Щитов нету шумоподавляющих от ПИКа заказанные в Питере, как обещают. 

А кто-нибудь там рядом живет? вы слышите сортировочную станцию? может ее слышнее на верхних этажах, а на нижних не так слышно?

А кто-нибудь там рядом живет? вы слышите сортировочную станцию? может ее слышнее на верхних этажах, а на нижних не так слышно?

Ну писали вроде что там живут и слышат. Вот только  народ неадекватный, потому что я спроси когда слышно? Ночью слышно при закрытых окнах да или нет? Ответа не получил вообще!!!! Не отвечают нормально вообще не на что. Какие то прямо вредители а не жители Люблино и Марьино.

 

Меня не волнует утром, тем более на улице когда гуляют!!!!  Волнует ночью

при закрытых окнах

 

Сейчас там естественно слышно сильно т.к. пустота образовалась после сноса завода.

Надо смотреть когда там всё построят заполнят пустоту и щиты поставят

  • Назад
  • Страница 4 из 24
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов