Отзывы о ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 5 из 24
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

ПОСМОТРИМ КОГДА 1 очередь построят 8 домов. Сейчас же там пустота. Щитов нету шумоподавляющих от ПИКа заказанные в Питере, как обещают. 

Дом который будет стоять перед другим будет служить уже как искусственный шумоподавляющий экран и + ПИК будет строить свой

Дом который будет стоять перед другим будет служить уже как искусственный шумоподавляющий экран и + ПИК будет строить свой

Всё верно говоришь!! Я об этом тоже писал!!!

Ребята я задал вопрос ПИКу и получил ответ на счет шума от на главной ветки

Копирую

Нормативная санитарно-защитная зона от жилого дома до железнодорожных путей составляет 100 метров. Расстояние от ближайшего корпуса до путей составляет порядка 500 метров, то есть в 5 раз больше. С точки зрения шумового загрязнения, корпуса от железнодорожных путей будет отделять 9-этажный паркинг. Кроме того, внешнее остекление будет представлять из себя триплекс для лучшей шумоизоляции. ГК ПИК всегда заботится о своих жителях. Поэтому в настоящее время мы проводим совместное исследование с институтом вибро-акустических систем с целью создания оптимальных средств защиты и в перспективе планируем установку звуковых экранов. Соседство с железнодорожной станцией - это определенно преимущество проекта : возможность добраться до 19 станций метро и даже до аэропорта Шереметьево без пересадок.
Объявления

А никого не смутило соседство с центром адаптации бездомных?прошлась от жд станции перерва - столько бомжей,так что ходить там совсем не приятно.

Эх объехал и обошел по периметру всю стройку, у жд станции просто немеряно бомжей и бродячих собак, везде промзона да гаражи - да возможно со временем лет через 20 вся антиэстетика уйдет и посносят старые постройки, но осадочек конечно от примыкающих неподалеку строений остался! Меня привлекает только цена, ибо 6,5 млн за 2ку в новостройке, в Москве не на окраине - это просто бестселлер, а учесть, планировки с кухней-гостиной, так вообще получается трехкомнатная фактически! Ну не найдете вы такие квартиры за такие деньги! Еще "нравится" маркетологи ПИК звонил узнавал, ездил в шоурум, записывался в офис - через неделю подняли цены, через еще неделю повысили ставку, на сайте многих квартир нет, а у менеджера есть))) Не спешите люди я так думаю продажи не особо идут, хоть они и спешат. 

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

на сайте многих квартир нет, а у менеджера есть))) 

 

Это обсуждали. Они выводят в продажу по 3-4 квартиры по вертикали, после продажи добавляют новые. Можно попросить менеджера они выведут недоступные, если они не проданы. Никакого секрета тут нет.

 

А никого не смутило соседство с центром адаптации бездомных?прошлась от жд станции перерва - столько бомжей,так что ходить там совсем не приятно.

 

Смутило, но цена перевесила.  Тут уж Вам решать.  Соседство конечно неприятное. 

Уважаемые будущие жильцы ЖК Люблинский Парк. Нельзя здесь покупать квартиры, скрип от вагонов на сортировочной станции выматывает душу, днем и ночью. Ничего не спасает ни закрытые окна, ни подушки на голове. А мы еще живем далеко, на В.Полях, в этом районе люди будут попадать в психушку.

Нельзя здесь ничего строить, если не уберут сортировочную станцию, она практически крупнейшая в Москве. И жить в этом районе должны только те, кто принял решение о строительстве в этом месте и сами строители. 

Обратите внимание

Уважаемые будущие жильцы ЖК Люблинский Парк. Нельзя здесь покупать квартиры, скрип от вагонов на сортировочной станции выматывает душу, днем и ночью. Ничего не спасает ни закрытые окна, ни подушки на голове. А мы еще живем далеко, на В.Полях, в этом районе люди будут попадать в психушку.

Нельзя здесь ничего строить, если не уберут сортировочную станцию, она практически крупнейшая в Москве. И жить в этом районе должны только те, кто принял решение о строительстве в этом месте и сами строители. 

Да, только жить тут будут обычные люди, а не те, кто затеяли стройку... Строители тут не причём, это их работа, им сказали строить, они и строят!

Ничего не спасает ни закрытые окна, ни подушки на голове. Нельзя здесь ничего строить, если не уберут сортировочную станцию

Ну вот наконец услышал ответ на вопрос  слышен ли шум при закрытых окнах.

А то вообще никто адекватно не отвечал. Получается что слышно!!!

А при обычных окнах или стеклопакетах?

ПИК давал ответ что мол будет окна триплекс (шумоподавляющие) + возможно щиты

Они написали что по загрязнению шума типа всё норма т.к. больше 100м

Ну естественно для них эта нормально им похеру.

 

Надо жаловаться уже сейчас просто Собянину, ну властям города. А иначе пипец. Желательно чтобы все писали и особенно ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ

Если переселенцы откажутся переезжать из-за условия шума, только тогда станцию снесут!!!!

А так никто её сносить не будет

Я забыл сайт где пишут Переселенцы дайте адрес?

им туда надо написать чтобы они активизировались!!!

 

Проблема в том что никто не будет слушать покупных, если купил значит знал на что шёл

Но эта враньё ПИК вообще умолчал о двух важных проблемах Люблинского района 1. Ж/Д станция сортировки самая крупная в Москве, по ночам шум  в 300м и 2. Курьяновские очистные сооружения в 1км.

Не знаю может принято у застройщиков молчать о проблемах района?? Они же как правило наоборот рекламируют ТОЛЬКО преимущество района!!!

 

 

КОРОЧЕ

Ребята надо долбить власти Москвы

можно и ПИК. Можно им остановить продажи последующих домов спокойно. Как только первые жильцы заселяться вывести банер на окне, о том что здесь шумно квартиры не покупайте!!! И на форумах всех отговаривать

СДЕЛАТЬ АНТИ РЕКЛАМУ!!!

Вот тогда ПИК сам снесёт станцию без разрешения властей и РЖД, ночью тайно!!!!   Сначала попытается подкупить или запугать жильцов чтобы те сняли интирекламу со своих окон. 

Про власти Москвы написал уже они послушают в первую очередь переселенцев!!!

 

 

НАЧИНАЙТЕ ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ ВЛАСТЯМ ГОРОДА.

ПОДКЛЮЧИТЕ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ ОНИ СИЛА!!!!

Про шум это толстый вброс! Живу много лет намного ближе к сотрировочной станции, чем Верхние поля. С простейшим закрытым окном ничего не слышно. С открытым окном слышны изредка слабые скрипы, к которым привыкаешь так, что вовсе их не слышишь. Обычная улица с машинами горазду хуже, чем эти скрипы от жд.

Про шум это толстый вброс! Живу много лет намного ближе к сотрировочной станции, чем Верхние поля. С простейшим закрытым окном ничего не слышно. С открытым окном слышны изредка слабые скрипы, к которым привыкаешь так, что вовсе их не слышишь. Обычная улица с машинами горазду хуже, чем эти скрипы от жд.

Вопрос НОЧЬЮ!!!! Написано же спать нельзя. Днём и я не слышал когда там был 4 раза причем на улице!!!!

А что сам не зарегистрировался? Менеджер ПИКа ЖК Люблинский парк?? Ну и где ты живешь? дом улица??

Туда надо писать

Мне что-то слабо верится, что с закрытыми окнами будет очень слышно. Я уже писал, что живу ровно в километре от первого блока. До этого года скрипа вообще не слышал. Наверное, после сноса зданий, шум стал распространятся лучше, стало еле слышно с открытыми окнами. Экраны защищать не будут, будет защищать парковка, если ее построят, и блоки, которые ближе к жд. Хотя конечно хорошо чтобы сортировочная станция была убрана, но не знаю реально ли это. Но писать сейчас властям смысла нет, пока не заселишься.

Вопрос НОЧЬЮ!!!! Написано же спать нельзя. Днём и я не слышал когда там был 4 раза причем на улице!!!!
А что сам не зарегистрировался? Менеджер ПИКа ЖК Люблинский парк?? Ну и где ты живешь? дом улица??

Нет, я в этом жк купил квартиру, потому что хорошо знаю этот район, так как живу тут

Мне что-то слабо верится, что с закрытыми окнами будет очень слышно. Я уже писал, что живу ровно в километре от первого блока. До этого года скрипа вообще не слышал. Наверное, после сноса зданий, шум стал распространятся лучше, стало еле слышно с открытыми окнами. Экраны защищать не будут, будет защищать парковка, если ее построят, и блоки, которые ближе к жд. Хотя конечно хорошо чтобы сортировочная станция была убрана, но не знаю реально ли это. Но писать сейчас властям смысла нет, пока не заселишься.

Ну типа по логике, раз там пока никто не живёт, значит доказать не сможет что шум мешает!!! Почему щитов не будет? пик обещает жиденько не 100%  планы типа такие есть. Поздно лишь бы не было.

Я не говорил, что щитов не будет. Я про парковку писал будет или нет (ПИК не особо их любит строить). Просто экраны особо не защищают (можно почитать тему Мещерского леса). А так да, пока никто не живет, смысла дёргаться нет. Когда заселятся люди, и будут жаловаться, тогда может что-то сделают (если действительно будут с шумом проблемы). Но это надо, чтобы большое количество жалоб было. А ПИК сам ничего с этой проблемой сделать не сможет. Это решает РЖД.

Мне что-то слабо верится, что с закрытыми окнами будет очень слышно. Я уже писал, что живу ровно в километре от первого блока. До этого года скрипа вообще не слышал. Наверное, после сноса зданий, шум стал распространятся лучше, стало еле слышно с открытыми окнами. Экраны защищать не будут, будет защищать парковка, если ее построят, и блоки, которые ближе к жд. Хотя конечно хорошо чтобы сортировочная станция была убрана, но не знаю реально ли это. Но писать сейчас властям смысла нет, пока не заселишься.

Нет смысла размышлять по этому поводу если учесть стоимость квартир в комплексе.

Да что ж вы к этой сортировочной станции то так придрались. Никуда она не денется. Эта огромная транспортная артерия этого огромного города. Скорее ЖК снесут, чем станцию уберут. Сам живу рядом, к шуму привык, если специально не обращать внимания, его не замечаешь. А если что-то не нравится, не покупайте.

Причем тут артерия. Никто жд перекрывать не собирается. А сортировочные станции закрывают. Например, закрыли сортировочные станции Перово и Лосиноостровская. 

Живем в Пчатниках на Шоссейной. Окна в сторону реки. Ну да - скрип от вагонов есть :) До ж.д около 2,5 км по прямой :) Все равно купили, ибо ценник отличный. Смысла писать капс-локом "спасити-памагите" не вижу, ибо взрослые люди и сделали осознанный выбор :)

Живем в Пчатниках на Шоссейной. Окна в сторону реки. Ну да - скрип от вагонов есть :) До ж.д около 2,5 км по прямой :) Все равно купили, ибо ценник отличный. Смысла писать капс-локом "спасити-памагите" не вижу, ибо взрослые люди и сделали осознанный выбор :)

3.2 млн. за студию эконом класса с окнами на парковку и дорогу, самый ужасный вариант из возможных

  • Назад
  • Страница 5 из 24
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов