Отзывы о ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 6 из 24
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

 

Всё верно говоришь!! Я об этом тоже писал!!!

Ребята я задал вопрос ПИКу и получил ответ на счет шума от на главной ветки

Копирую

Нормативная санитарно-защитная зона от жилого дома до железнодорожных путей составляет 100 метров. Расстояние от ближайшего корпуса до путей составляет порядка 500 метров, то есть в 5 раз больше. С точки зрения шумового загрязнения, корпуса от железнодорожных путей будет отделять 9-этажный паркинг. Кроме того, внешнее остекление будет представлять из себя триплекс для лучшей шумоизоляции. ГК ПИК всегда заботится о своих жителях. Поэтому в настоящее время мы проводим совместное исследование с институтом вибро-акустических систем с целью создания оптимальных средств защиты и в перспективе планируем установку звуковых экранов. Соседство с железнодорожной станцией - это определенно преимущество проекта : возможность добраться до 19 станций метро и даже до аэропорта Шереметьево без пересадок.

ПиК заботится о своих жителях!АХАХАХАХА...

а еще в метро Братиславская не войти в 8 утра! гавно,а не жк!

Объявления
Смешно читать возмущения о шуме и экологии, Вас что силком кто-то заставляет там квартиры покупать? Хотите лучше и экологичнее, пожалуйста, десятки застройщиков Москвы ждут Вас!
Нам понравилась цена и застройщик - мы купили. Теперь ждем результата )

Смешно читать возмущения о шуме и экологии, Вас что силком кто-то заставляет там квартиры покупать? Хотите лучше и экологичнее, пожалуйста, десятки застройщиков Москвы ждут Вас!
Нам понравилась цена и застройщик - мы купили. Теперь ждем результата )

Аналогично :)))) 

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Да, экология там и в правду хромает. сколько там всего было закопано. Можно всю таблицу перечислить. Не кому не советовал там брать квартиру. 

Да, экология там и в правду хромает. сколько там всего было закопано. Можно всю таблицу перечислить. Не кому не советовал там брать квартиру. 

Лично закапывали или свечку держали? Или просто языком почесать пришли сюда? 

Обратите внимание

Лично закапывали или свечку держали? Или просто языком почесать пришли сюда? 

смешно сказал!!!

Лично закапывали или свечку держали? Или просто языком почесать пришли сюда? 

Этим занимались другие службы, закрывал глаза на происходящие.

НАРОД вот что Я УЗНАЛ

ещё раз про сроки стройки панельного дома

Газета ВЕДОМОСТИ 21.11.2017г

https://www.vedomost...e-nedvizhimosti

цитата Гордеев

"В принципе, для нашей компании такого рода решение стратегически выгодно, так как за счет наших технологий мы можем построить 25-этажный дом за два месяца и полностью сдать его с отделкой за шесть месяцев."

Про устойчивость ПИКа

– В этом году АКРА присвоило нам рейтинг на уровне ВВВ+, основываясь на высокой рентабельности бизнеса, сильном денежном потоке, качестве корпоративного управления, низкой долговой нагрузке и высокой ликвидности.

 

Итог дом построен с отделкой за 8 месяцев!!!!

Все мои расклады (и СНиПы) которые я приводил выше подтверждает сам Гордеев!!! (Видео ПИКа есть, где они хвастаются, что один этаж за 2 дня делают. 25*2=50 дней)

Поэтому я уже где-то писал, что рассчитывал бы переехать летом 2019г (эта реально по раскладам). Я не спец., но считаю хорошо. Ладно сделаем поправки на размеры всего дома-корпуса, итог декабрь 2019г для въезда жильцов 100%  НЕ надо забывать, что не весь корпус состоит из 25эт.

И поэтому я не удивлюсь, если вдруг ПИК с барского плеча перенесёт на более ранний срок сдачу дома (ну не зря же они в договоре ДДУ прописывают именно этот момент. Я думаю другие застройщики НЕ ПИШУТ данный пункт). Я думаю на лето 2020г,  но хорошо бы на март 2020г

 

и поэтому конечно странно видеть долго строящий панельный дом 3 года,

сейчас уже 2.5 года, тоже очень много. Я сравнивал например стройку дома монолит-кирпич  Самолёт Девелопмент с панелькой ПИК.

Самолёт строит дома свои с отделкой за 1 год!!!  И это реально и в СНиПах так указано. Я предполагаю почему так ПИК долго дома строит панельные. Потому что они нахватали разрешения на стройку до 1 июля много и вон постоянно начинаю всё новые и новые крупные мега стройки. И банально просто не хватает рабочих и ресурсов, потому что не строить они не могут т.к. разрешения на стройку имеют сроки для каждого дома + надо платить за аренду земли постоянно +  сейчас бесплатные для них деньги от ДДУ на 3 года до 1 июля 2019 (и этим они конечно воспользуются.). Поэтому не строить имея разрешения на стройку и аренду, эта себе в убыток сильный. А жильцы других ЖК будут ждать по 3 года.

Акциями ПИКа владеет ВТБ!!!!!

Странно в этой же статье Гордеев говорит:

– А строителям-то это выгодно?

– Это зависит от технологий. Например, у ПИК есть свободные мощности, и их много. У нас есть и ресурсная, и технологическая платформа. Мы знаем, как сделать самый лучший и разнообразный продукт на рынке.

 

__

Если есть много свободных мощностей (на ноя 2017г) почему тогда панельки они свои медленно строят по 3 года?  Может теперь с осени 2018г у них все мощности убыли??

«Пик-стандарт» – свод правил

– На рынке недвижимости вы больше известны как девелопер красивых, штучных проектов. Почему вы решили вообще приобрести ГК ПИК, цель которой – штамповать квадратные метры?

– В период, когда я владел компанией Horus Capital, мы занимались уникальными проектами, каждый был индивидуальным, выполнялся с отдельным архитектором. И в то время у меня зародилась идея создать компанию, которая бы делала красивые проекты, но в большом объеме и по доступной цене. Была мечта создать что-то вроде Apple в жилой недвижимости. Продукция Apple, с моей точки зрения, особенно в период Стива Джобса, – это настоящее искусство, это больше, чем дизайн, это целая философия и система ценностей. Но при этом они делают продукт для огромного количества потребителей, и, мне кажется, они сделали мир более красивым. Мы начали делать предварительные зарисовки, исследования. Мы ездили в Финляндию, Скандинавию, смотрели красивые, интересные и вместе с тем недорогие жилые проекты. И когда появилась возможность купить ПИК, стало понятно, что это была бы подходящая платформа для реализации идеи. Поэтому я категорически не согласен, что ПИК занимается штамповкой квадратных метров. По сути, мы вообще не здания строим, а создаем новую качественную среду. Нам важно, чтобы человек, живя в наших квартирах, хотел возвращаться с работы домой и дома чувствовал себя счастливым. Мы создали «ПИК-стандарт» – это свод принципов, правил и компонентов, которые покупатели смогут найти абсолютно в каждом нашем проекте. Чтобы, покупая квартиру в ПИК – не важно в Москве или, скажем, в Ростове, – человек знал, что получит один и тот же продукт: комфортную и качественную жизнь.

 

 
 
 

Гордеев Цитата:

 

Проблема заключается в том, что многие, имея в виду советскую и постсоветскую панельку, в том числе которую выпускала ПИК в недавнем прошлом, подразумевают эстетически непривлекательный советский продукт 2-го сорта. Сейчас же во всем мире тренд на индустриальные дома: большинство премиальных домов, строящихся в Лондоне, – это индустриальные дома, потому что у них выше качество. И те индустриальные дома, которые сейчас создает ПИК, на порядок выше по качеству (по множеству параметров), чем любой монолитный дом. В них свободная планировка, они более эффективны, более долговечны, они строятся в 4–5 раз быстрее, чем монолитные. Также индустриальное жилье – это рабочие места и налоги в бюджет, тогда как подрядчики монолитного жилья в основном используют труд мигрантов. Несмотря на то что мы научились неплохо строить монолитные дома, мы все-таки считаем, что будущее за качественным индустриальным домостроением.

 
 
 

Гордеев Цитата:

ПИК в кризис

– Как ПИК себя чувствует в кризис? Заморожены ли какие-либо проекты, скорректированы ли планы? Хочется понять, какие меры приняты, чтобы избежать рисков.

– Я соглашусь с тем, что ситуация не такая, какой она была 5–7 лет назад. И мы проделали большую работу, чтобы адаптироваться и перестроить бизнес-модель и наш подход к новым условиям. Если раньше мы старались как можно быстрее запустить строительство и продажи, то сейчас некоторые проекты откладываем, в течение определенного времени не все сразу стремимся запустить на рынок.

– То есть нет смысла строить сразу большое количество проектов?

– Да, многие проекты мы откладываем на год-два. Мы смотрим, как не допустить каннибализации проектов внутри самой компании. Плюс мы стали еще более консервативны в наших инвестиционных расчетах.

 

***

Его слова прямо противоречат моим.Но это он говорил год назад.

Скорее всего речь идет просто о планах, а не о том, что когда они уже приобрели разрешение на стройку + аренда земли.  

супер проект

Гордеев Цитата:

ПИК в кризис

– Как ПИК себя чувствует в кризис? Заморожены ли какие-либо проекты, скорректированы ли планы? Хочется понять, какие меры приняты, чтобы избежать рисков.

– Я соглашусь с тем, что ситуация не такая, какой она была 5–7 лет назад. И мы проделали большую работу, чтобы адаптироваться и перестроить бизнес-модель и наш подход к новым условиям. Если раньше мы старались как можно быстрее запустить строительство и продажи, то сейчас некоторые проекты откладываем, в течение определенного времени не все сразу стремимся запустить на рынок.

– То есть нет смысла строить сразу большое количество проектов?

– Да, многие проекты мы откладываем на год-два. Мы смотрим, как не допустить каннибализации проектов внутри самой компании. Плюс мы стали еще более консервативны в наших инвестиционных расчетах.

 

***

Его слова прямо противоречат моим.Но это он говорил год назад.

Скорее всего речь идет просто о планах, а не о том, что когда они уже приобрели разрешение на стройку + аренда земли.  

 Все правильно говорит Гордеев - ПИК фактически агрегатор строительных подрядчиков. Получить участки, разрешения, красиво "упаковать" и продать - вот их бизнес. Отличная работающая модель. Некий Убер строительства :) "Придержав" ряд проектов при затратах 0 рублей на год- полтора можно получить профит в миллиарды из-за развития городской инфраструктуры и, соответственно, цен на недвижку :)

Не обижайтесь, но Ваши эмоциональный надежды на получение заветных ключей через полгода-год пользы вряд ли принесут :) С условиями ДДУ Вы согласились, денежку ПИКу перевели :))) 

 

Вчера вечером заезжал на стройку. От Волгоградского проспекта до Нижних полей за 30 минут :( Ехал около 20-15. Кранов много, временная дорога для грузовиков проложена... Судя по звукам - активно зачищают территорию. 

 

Будьте реалистом, никто вам дом в 2019 и тем более в начале 2020 не сдаст и тем более не даст заехать.

И смысл сравнивать ПИК и самолет? У обоих застройщиков с отделкой не все хорошо и есть косяки(почитайте форумы других проектов ПИКа), но у ПИКа отделка качественнее чем у самолета и косяков при строительстве меньше. Можете на ютубе глянуть сколько косяков у Самолета в ЖК Пригород-лесное и как там не дают принимать квартиру с независимым экспертом, т.к. боятся что все их огрехи при строительстве всплывут. Вот вам и сроки возведения дома, в ущерб качеству строительства

 

А если вы уж считаете почему так долго дома стоят панельные, можете посмотреть 13 корпуса в саларьево парке. Дома были возведены в марте этого года, а сдача их назначена на конец 2019. Так же и тут, дома будут готовы где то в марте-мае(сама коробка дома), потом они будут делать в нем еще крышу, проводить коммуникации. А все оставшееся время займет отделка. Так что полтора года после возведения коробки, это нормальный срок

 Все правильно говорит Гордеев - ПИК фактически агрегатор строительных подрядчиков. Получить участки, разрешения, красиво "упаковать" и продать - вот их бизнес. Отличная работающая модель. Некий Убер строительства :) "Придержав" ряд проектов при затратах 0 рублей на год- полтора можно получить профит в миллиарды из-за развития городской инфраструктуры и, соответственно, цен на недвижку :)

Не обижайтесь, но Ваши эмоциональный надежды на получение заветных ключей через полгода-год пользы вряд ли принесут :) С условиями ДДУ Вы согласились, денежку ПИКу перевели :))) 

 

Вчера вечером заезжал на стройку. От Волгоградского проспекта до Нижних полей за 30 минут :( Ехал около 20-15. Кранов много, временная дорога для грузовиков проложена... Судя по звукам - активно зачищают территорию. 

Ну я не спорю что деньги я заплатил и придётся ждать. Жаль что так долго ждать на панельке. Вот что меня расстраивает, когда я понял реальные сроки дома!!!! Строиться он за 1-1,5 года с отделкой, но ПИК строит от 3 лет 

Конечно схема для них хорошая пока ДЕНЬГИ БЕСПЛАТНЫЕ. С 1 июля 2019г нужно будет платить за деньги % банку

Будьте реалистом, никто вам дом в 2019 и тем более в начале 2020 не сдаст и тем более не даст заехать.

И смысл сравнивать ПИК и самолет? У обоих застройщиков с отделкой не все хорошо и есть косяки(почитайте форумы других проектов ПИКа), но у ПИКа отделка качественнее чем у самолета и косяков при строительстве меньше. Можете на ютубе глянуть сколько косяков у Самолета в ЖК Пригород-лесное и как там не дают принимать квартиру с независимым экспертом, т.к. боятся что все их огрехи при строительстве всплывут. Вот вам и сроки возведения дома, в ущерб качеству строительства

 

А если вы уж считаете почему так долго дома стоят панельные, можете посмотреть 13 корпуса в саларьево парке. Дома были возведены в марте этого года, а сдача их назначена на конец 2019. Так же и тут, дома будут готовы где то в марте-мае(сама коробка дома), потом они будут делать в нем еще крышу, проводить коммуникации. А все оставшееся время займет отделка. Так что полтора года после возведения коробки, это нормальный срок

коммуникации они проводят сразу!! Я беру факты, нормы, сроки, а не отдельные дома из видео!!! Не надо перемешивать.

 Все правильно говорит Гордеев - ПИК фактически агрегатор строительных подрядчиков. Получить участки, разрешения, красиво "упаковать" и продать - вот их бизнес. Отличная работающая модель. Некий Убер строительства :) "Придержав" ряд проектов при затратах 0 рублей на год- полтора можно получить профит в миллиарды из-за развития городской инфраструктуры и, соответственно, цен на недвижку :)

Не обижайтесь, но Ваши эмоциональный надежды на получение заветных ключей через полгода-год пользы вряд ли принесут :) С условиями ДДУ Вы согласились, денежку ПИКу перевели :))) 

 

Вчера вечером заезжал на стройку. От Волгоградского проспекта до Нижних полей за 30 минут :( Ехал около 20-15. Кранов много, временная дорога для грузовиков проложена... Судя по звукам - активно зачищают территорию. 

 


Краны с Нижних полей видно? А где дорого для заезда грузовых машин? Хочу доехать посмотреть...

Краны с Нижних полей видно? А где дорого для заезда грузовых машин? Хочу доехать посмотреть...

Ориентируйтесь на Нижние поля 20а. Проедете вывеску кафе и метров через 50 будет поворот направо. Там у заборчика и можно посмотреть. 

  • Назад
  • Страница 6 из 24
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов