Отзывы о ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 8 из 24
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ну да, ну да.... В достатке). Понаехавшие ипотечники в достатке, не смешите))). Никогда обеспеченных люди не купят квартиру в этом углу, глядя лишь на низкий ценник. И таки да, алкаши и наркуши вам в соседи обеспеченны. А мы посмотрим как пойдёт дело, есть желание уехать за мкад, поэтому реновация деньгами очень даже может быть.


Скатертью дорожка)

Ну да, ну да.... В достатке). Понаехавшие ипотечники в достатке, не смешите))). Никогда обеспеченных люди не купят квартиру в этом углу, глядя лишь на низкий ценник. И таки да, алкаши и наркуши вам в соседи обеспеченны. А мы посмотрим как пойдёт дело, есть желание уехать за мкад, поэтому реновация деньгами очень даже может быть.

Не СОГЛАСЕН, 

Я лично налом взял!!! Ипотеку чтобы иметь ТОЖЕ НУЖНО ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАТЬ В МЕСЯЦ!!! Эта тебе не хлеб купить.Первоначальный взнос. Я видел что в основном покупаю семья уже с детьми, а им ВЫГОДНА ИПОТЕКА!!!  Я сам бы ипотеку взял, чтобы оставить пару миллионов на Бирже, но не успевал по срокам.  Зачем налом брать, если можно через ипотеку? .А если человек имеет 20-40ммилл так он не будет здесь покупать квартиру вообще.

Ипотеку тоже просто так не возьмёшь. А квартира не хлеб.

 

Так что не надо ля, ля про тополя бедный  аноним.

Объявления

Скатертью дорожка)

Согласен пускай валит от сюда!!! А то решил обидеть всех ипотечников, нормальных людей и семья, сравнив их с алкашами и наркоманами.

Так сами же написали, что имеющий 20-40 млн. никогда не купит здесь квартиру. Правильно написали, что гетто получится.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Так сами же написали, что имеющий 20-40 млн. никогда не купит здесь квартиру. Правильно написали, что гетто получится.

C такой логикой большая часть территории Москвы гетто (где квартиры стоят меньше 20-40 млн).

C такой логикой большая часть территории Москвы гетто (где квартиры стоят меньше 20-40 млн).

А весь ЦАО и муравейником можно назвать, в общем кому денег хватает, тот и купит.

Обратите внимание

C такой логикой большая часть территории Москвы гетто (где квартиры стоят меньше 20-40 млн).


К тому же в их пресловутых хрущах квартиры самые дешевые в Москве, именно их обожаемые хрущи и скупают приезжие и те, у кого мало средств, в надежде на переселение.

Всем доброго времени суток!

Сейчас на дворе можно сказать февраль. Строиться еще ЖК будет как минимум до первых очередей, грубо говоря 2 года (на сколько я понимаю). 

 

Сперва сухие факты, которые я прочитал (список не по приоритету, а как вспомню):

1) Где то бомжи (кстати возможно воняют больше они, а не на 85% модернезированные отчистные)

2) далеко от метро (1.2 км примерно, даже пусть 1.8 км)

3) Шумно от Ж\Д (ночью сильнее слышно, днем менее)

4) Неземные пробки и возможная транспортная катастрофа (если вы на авто)

5) Цены необоснованные и вообще этот ЖК бесит местных

6) Тот кто покупает в ипотеку - тот нищеброд и его место около бомжей

7) Ужасно воняет от отчистых 

8) скоро будут разные развязки и хорды и т.д.

 

По пунктам, но сразу скажу, завтра планирую пойти покупать 3-шку в этом ЖК

 

1) Кто то нашел бомжей и у них там главный дом сбора (назовите как хотите) - мое мнение, за пару лет измениться ситуация, так как новый комплекс строиться и площади где тусили бомажи уменьшаться. Да и вообще в целом с появлением 50 тыс новых людей, явно что-то с этой проблемой можно будет решить (цифра 50 тысяч не моя...)

 мой итог: не проблема вовсе. 

 

2) Я ногами дошел ~12 минут при том, что если очень нужно мог бы за 10 дойти. сейчас погода ххххх полное, снега много. Но каждый по разному ходит. Возможно какая то бабулька не дойдет и развернется домой даже..

мой итог: не проблема. а вообще ходите больше. Здоровье важная вещь и пройтись 3 км суммарно в день =  не плохо как минимум, разжирели господа!

 

3)Шумно от Ж\Д. Могу сказать так, не фонтан - но брызги есть. Да слышно иногда что есть Ж\Д. Да ночью не идеальная тишина.  Господа, вы выйдите плиз в центр, особенно тип мажор 40 лямов, ты на лубянке открой летом окно, тебя пьяное быдло раньше разбудит, чем шум тормозов. Но реально ночью приезжал и тупо в машине сидел с 1 ночи до 4. Иногда слушно. НООО! не так как пишет кто-то. типо спать нельзя. Я чутко сплю, обожаю открытые окна = да, возможно я буду просыпаться иногда по началу,но скорее привыкну к шуму, а вот про пыль и т.д. сложно сказать

Мой итог: есть проблемы, но жить с ними в 21 веке, к тому же через 2 года можно спокойно!!!!!! а у кого прям уши эльфа, купите окна получше и поставьте, в рамках ценообразования ЖК вы явно не дорого купили квартиру и сможете себе позволить

 

4) Пробки. Это проблема на мой взгляд одна из. Либо раньше уезжать, либо позднее. Примерно в 20 часов вечера было мягко скажем не фонтан выезжать из ЖК, НО! 2 из 3 раз когда ездил туда было не очень, один раз вполне нормально... утром не знаю, но думаю не самый лучший район чтобы на машине ездить на работу. Да и к тому же не все ездят на работу на своем авто.

Мой итог: если детям - не сильно заметно будет. если сам(а) на авто, есть проблема и не уверен что просто ее смогут решить, даже через пару лет к сдаче первых квартир

 

5)Цены необосонованные так как экология полная "блевотина" (простите) и вообще ЖК бесит местных. прочитал несколько формумов и увидел что подгорает у людей что строят ЖК. Не хочу войны с местными, но "тише плз". Поверьте я в мск вынужден был поступить не по своему желанию, жить и работать тут тоже .. это Россия и дела в стране .... Поэтому я покупаю квартиру тут. Что касается цены, очень даже не высокая даже сейчас в ферале 19 года. По сравнению с другими вариантами и ЖК - достойно и экология не такая уж ххх... 

Мой итог: Цена вполне нормальная для такого ЖК. Экология да может быть, но не перегибайте палку умоляю вас! кому не нравится что люди будут жить в ЖК - это явно лучше чем тут бы стояли промзоны, а второе "успокойтесь плиз"...

 

6) Кто берет в ипотеку нищеброд - ничего писать не буду даже

Мой итог: мужик под кодовой кличкой "тип 40 лямов" - жаль нельзя на французском написать, но распальцовку тут не показывай... поверь товраищ, ты живешь так как живешь - только благодаря всей России матушке (но не Москве одной точно) и попробуй только сказать пекарю или врачу, учителю и т.д. нищеброд - перестанет тебя лечить и кормить - а дальше сам знаешь. А эти люди как и почти вся Россия - покупает квартиры в ипотеку, и я человек с двумя высшими - не взял ни рубля у родителей - могу позволить купить квартиру только в ипотеку и мне не стыдно!

 

7) А вот про вонь это интересный момент. Когда я был не воняло. Даже нет, не так, всегда когда я был в этом районе не воняло. Но я был зимой... может в этом проблема. Но больше ничего сказать не могу. Но за пару лет может все измениться, и вот я почему то думаю, что только в лучшую сторону. К тому же леса и вообще зелень (надеюсь только увеличиться) - могут положительно сказаться. Если брать в целом только запах - он может быть, а если вообще воздух - в центре дербмовее (надеюсь это слово можно писать).

 

8) По плану реально МЦД-2 и ТПК будут недалеко, хорды и т.д. не могу сказать далеко или нет. Но в этом есть как плюсы - так конечно и минусы. Если передвигаться нужно быстро - явно это плюсом будет, так как на МЦД сел и доехал до центра быстро. По экологии и т.д. ударит.

Мой итог: для меня в 30 лет и пока без детей - это не минус а только плюс. 

 

ПОЖАЛУЙСТА: Кто пишет отрицательные отзывы - давайте фактов больше пожалуйста. слово воняет = я около яузы летом прохожу гуляя - как же там тухлятиной воняет порой, а если дождика не будет так там мелеет на столько что видно все хххх. Как говорится "Весна покажет кто где ср#л). Поэтому хочу сказать, запахи все по разному чувствуют, это субьективное. Не поспорить что пахнет, не поспорить что тяжелый район по экологии, но перестаньте выделываться - он не плохой как минимум, и в целом есть куда развиваться. Есть достаточно парков рядом да и вообще, уверен что со временем этот вопрос встанет ребром - уберут или изменять Ж\Д узлы, бомжей уберут, с запахом явно можно будет бороться и технологии не стоят на месте, НО вот с авто развязками и дорогами = тут на лопатки... я не могу представить, если только, как кто-то написал - вдоль Ж\Д какую то дорогу проводить ...

 

К тому же в их пресловутых хрущах квартиры самые дешевые в Москве, именно их обожаемые хрущи и скупают приезжие и те, у кого мало средств, в надежде на переселение.

Ну для них и строит и зарабатывает, а в чем проблема то? Есть спрос - будет предложение.

Или предлагаешь элитку только строить по 50 млн. за апартамент?

Из всех недостатков меня смущает только панельные дома

В таком случае посмотрите Михайлово парк

Знаете что меня стало пугать? Отсутствия солнца в окнах и во дворе!

Я вдруг сообразил, что слишком рядом будут располагаться здания корпусов. У них этажность большая 16-25 

Я когда покупал квартиру ориентировался от ПИКа на ЖК Ярославский, Варшавку и т.д.  там дворы БОЛЬШИЕ

На Ярославском проекты вроде похожи но РАССТОЯНИЕ между зданиями на много больше в 2 раза а этажность 22-13.. Посмотрел сегодня ещё раз. Двор большой солнца будет много. 

ЖК Люблинский парк будет первым (наверное) между большими корпусами (квадратными) самое маленькое. 

Отсутствие солнца во дворе делает данные пространства темными, особенно после утра перед закатом, отсюда аналогия с ГЕТТО!!! С какой-то серостью.

Я молчу про окна.  Просто я привык за 10 лет что у меня в окна солнце попадает с рассвета и до заката (перед окнами всё пусто)

Смотрел конечно макеты с востока (солнце встает) будет магазин маленькие одноэтажный. Но там будет стоять БАШНЯ высокая. не знаю помешает эта или нет?

Надеюсь корпус будет повернут (а они повернуты под углом) так что будет солнце попадать утром во двор в 9:00 (весь двор освещать)

За окна конечно печалька.

Ну посмотрим.

 

Меня даже не волнует например сильно если сдадут только первый корпус а остальное не построят типа кризис шестой начнётся. Инфраструктура в этом районе вся есть, я смотрел специально.

А вот темнота в окнах эта плохо. Солнце важный элемент от депрессии, апатии и для настроения.

Вот сейчас с весны у меня каждый день в окнах с самого утра солнце и эта ну очень приятно, радует!! 

Я понимаю если бы этажность была 9.

 

В этом ПИК и обвиняют что они строят очень ПЛОТНО и высокие здания. Действительно как муравейник. Я только сейчас понял проблему.

 

Надо уточнить у ПИКа размеры между зданиями и углы падения солнце во двор???

Знаете что меня стало пугать? Отсутствия солнца в окнах и во дворе!
Я вдруг сообразил, что слишком рядом будут располагаться здания корпусов. У них этажность большая 16-25 
Я когда покупал квартиру ориентировался от ПИКа на ЖК Ярославский, Варшавку и т.д.  там дворы БОЛЬШИЕ
На Ярославском проекты вроде похожи но РАССТОЯНИЕ между зданиями на много больше в 2 раза а этажность 22-13.. Посмотрел сегодня ещё раз. Двор большой солнца будет много. 
ЖК Люблинский парк будет первым (наверное) между большими корпусами (квадратными) самое маленькое. 
Отсутствие солнца во дворе делает данные пространства темными, особенно после утра перед закатом, отсюда аналогия с ГЕТТО!!! С какой-то серостью.
Я молчу про окна.  Просто я привык за 10 лет что у меня в окна солнце попадает с рассвета и до заката (перед окнами всё пусто)
Смотрел конечно макеты с востока (солнце встает) будет магазин маленькие одноэтажный. Но там будет стоять БАШНЯ высокая. не знаю помешает эта или нет?
Надеюсь корпус будет повернут (а они повернуты под углом) так что будет солнце попадать утром во двор в 9:00 (весь двор освещать)
За окна конечно печалька.
Ну посмотрим.
 
Меня даже не волнует например сильно если сдадут только первый корпус а остальное не построят типа кризис шестой начнётся. Инфраструктура в этом районе вся есть, я смотрел специально.
А вот темнота в окнах эта плохо. Солнце важный элемент от депрессии, апатии и для настроения.
Вот сейчас с весны у меня каждый день в окнах с самого утра солнце и эта ну очень приятно, радует!! 
Я понимаю если бы этажность была 9.
 
В этом ПИК и обвиняют что они строят очень ПЛОТНО и высокие здания. Действительно как муравейник. Я только сейчас понял проблему.
 
Надо уточнить у ПИКа размеры между зданиями и углы падения солнце во двор???


Наверное, с солнцем будет сложно. Расстояние между корпусами в блоке 1 53 метра. Поэтому, стоимость квартир во двор и те, что окнами где будут подъезжать а/мобили, разная.
Как нам сказали в офисе, дом спроектирован так, что солнце будет попадать во все квартиры по ходу движения, но понятно, что не с утра до вечера. Нас сначала это напрягло, но потом мы сравнили по ситуации с нынешним жильем и поняли, что разницы нет.

А наи при покупке менеджер прямо советовал определенные квартиры, мотивирую, где будет солнце больше и тише. Мы прямо долго его мурыжили на эту тему, мне солнце тоже принципиально важно. Поэтому выбрали с окнами выходящими на 2 корпус. А уж как будет на самом деле, только на деле узнаем.

А наи при покупке менеджер прямо советовал определенные квартиры, мотивирую, где будет солнце больше и тише. Мы прямо долго его мурыжили на эту тему, мне солнце тоже принципиально важно. Поэтому выбрали с окнами выходящими на 2 корпус. А уж как будет на самом деле, только на деле узнаем.

Совершенно верно. Между корпусами 1 и 2 будет самое большое пространство. Окна 1 корпуса, выходящие на 2 корпус, будут на восток. Соответственно, солнце будет в первой половине дня.

Окна 2 корпуса на 1 и 1 на железную дорогу будут на запад и солнце во второй половине дня.

В окнах же выходящих во дворы ниже 14-15 этажа скорее всего солнца не будет.

Совершенно верно. Между корпусами 1 и 2 будет самое большое пространство. Окна 1 корпуса, выходящие на 2 корпус, будут на восток. Соответственно, солнце будет в первой половине дня.

Окна 2 корпуса на 1 и 1 на железную дорогу будут на запад и солнце во второй половине дня.

В окнах же выходящих во дворы ниже 14-15 этажа скорее всего солнца не будет.

И следовательно цены на квартиры самые высокие в этих корпусах.

Меня беспокоит только запах

Меня беспокоит только запах

От вас?

Какой еще запах

Всем добрый вечер!

Я живу в Марьино (Перерва, вижу из окна, около км до будущего ЖК), запаха не ощущаю. Живу с 91 года, да были периодические запахи, но всегда считала, что несет с "Капотни". После того как застроилась "Братиславка" запахи исчезли, еще можно их услышать в районе Москвы реки, но это при сильном ветре с той стороны.

Про то, что воняет Курьяновская очистная станция узнала только в этом чате.

Про экологию в Москве читать вообще смешно.

Точно знаю, что радиоактивных загрязнений в этом районе нет, самое близкое (Кустанаевская ул.) - видела карту загрязнений в Москве, вот самое близкое к себе и запомнила.

И вообще люди на Братиславке живут и здравствуют, никого не беспокоят, что раньше от Люблинской улицы в сторону капотни были ассенизаторские поля

https://ru.wikipedia...станция_аэрации

 

нравится мой район, дети ходят в школу, кружки уже не поменяю свою инфраструктуру.

Рассматривала Домашний, но строят долго, то что по цене приемлемо, ждать и ждать, сроки 1 корпуса задержали на 9 месяцев, в двух домах свет не горит, по вечерам ни в одной квартире, странно. Знаю район, старшая ходит на кружок в той стороне, добираться до метро очень далеко и альтернатив пока мало. Застройщик обещает МЦД к концу 2019 года, но и она ближе к Люблинскому парку, чем к Домашнему.

Была на построенных объектах Оранж парк, подъездная группа и ремонт понравился, без фанатизма конечно, вплоть до розеток. Но Оранж парк старой постройки, ему присвоен у застройщика класс В+, у нас А+.

Я довольна, что приобрела здесь квартиру, потому что нравится район и цена.

Выезды будут открываться из ЖК на иловайскую улицу, на нижние поля и  на люблинскую, в таком порядке, так сказали в офисе в декабре.

Всем удачных покупок)))

Меня беспокоит только запах

И здесь на форуме, и, вообще, в инете много рассуждений о экологичности и не экологичности районов Москвы. Поэтому, оговорюсь сразу - рассуждать об экологии в Москве бессмысленно безотносительно о каком районе идет речь. Собственно, как и подмосковье. В любой момент могут за несколько месяцев организовать рядом полигон ТВО или слить в речку отраву...

Однако, как правило, каждый считает свой район хорошим, а другие критикует. Я живу около метро Братиславская уже 17 лет и хочу поделиться своими наблюдениями.

Во-первых, это НПЗ. Ничего хорошего для экологии в нем, конечно, нет. Но роза ветров такова, что все запахи от него сносит либо на Братеево, либо за МКАД. За все 17 лет бензином пахло 4-5 раз по 1-2 дня. Поэтому заправка рядом с домом будят вонять намного сильнее и от ее создания никто не застрахован.

Во-вторых, это поля аэрации, на которых построено новое Марьино. Я не знаю кто и что в этом видит смертельного, но если посмотреть на фото стройки метро Братиславская, которую я наблюдал из окна, то ничего кроме песка там нет. То же самое о стройке ЖК - ничего кроме песка не видно. И какие смертельные вещества проникли в почву при работе литейно-механического завода, производившего колесные пары, я не очень понимаю. Это, в конце концов, не радиоактивное производство или производство биологического оружия.

В-третьих, это Курьяновские очистные сооружения. Я даже не буду говорить о их модернизации. Просто посмотрите на карту

5c740a16dfdd7__2.png

Я провел окружность из их центра по краю ЖК. Если бы все было так плохо, как пишут, то все старое Марьино уже давно бы задохнулось, да и новое тоже. Однако, здесь хожу уже 17 лет и не скажу, чтобы целыми днями пахло сероводородом. Иногда, пару раз за год, конечно, бывает. Но я в этих запахах больше грешу на КНС по адресу Перерва 51. Вот уж кто пованивает,так пованивает. Кстати, прямо около нее начали строить ЖК Тополя. Ну и опять, та же роза ветров (подтвердить не могу - в инете ничего вразумительного, кроме болтовни не нашел). 

В-четвертых, сортировочная станция. Раньше скрип был довольно громкий, особенно по ночам. Спать, конечно, не мешал, но слышно было. Однако, в последний год, я этот скрип слышать перестал. Не думаю, что я стал хуже слышать, и, тем более, что сортировку закрыли, но тем не менее...

  • Назад
  • Страница 8 из 24
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов