Отзывы о ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 10 из 24
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Ну просто сказал все как есть! ЖД и пром зона тут есть! ЛП это 60% этой промзоны, по ту сторону ЖД тоже планируется крупная застройка пром зоны, перерву перестраивают в технопарк в новом формате.  По поводу контингента который заселит район(китайцы и индусы) это бред, может и будет 10%,  инвестировать никому не выгодно в стройку на 2,5года, выгоднее купить вторичку рядом с рынками например район белая дача, либо апартаменты Влюблино, точна такая же цена но сроки сдачи ближе, а вообще данный контингент в основном живет в арендованных квартирах.

Ну просто сказал все как есть! ЖД и пром зона тут есть! ЛП это 60% этой промзоны, по ту сторону ЖД тоже планируется крупная застройка пром зоны, перерву перестраивают в технопарк в новом формате.  По поводу контингента который заселит район(китайцы и индусы) это бред, может и будет 10%,  инвестировать никому не выгодно в стройку на 2,5года, выгоднее купить вторичку рядом с рынками например район белая дача, либо апартаменты Влюблино, точна такая же цена но сроки сдачи ближе, а вообще данный контингент в основном живет в арендованных квартирах.

не промзона, а территория бывшей промзоны, вы гости не перебарщивайте, ну вот лет через 10 уже не будет ничего от промзоны, а будет заселенный жилой район.

Объявления

не промзона, а территория бывшей промзоны, вы гости не перебарщивайте, ну вот лет через 10 уже не будет ничего от промзоны, а будет заселенный жилой район.

Это так же, как про то, что новое Марьино стоит на полях аэрации. Уже 20 лет стоит и прекрасно мы себя чувствуем, и район классный, а всякие умники никак не успокоятся.

А от промзоны, я думаю, уже через 5 лет ничего не останется - как стройка микрорайона закончится.

  • Виталий Лапицкий это нравится
Промзона в сторону Иловайской и Нижних полей за 21 корпусом останется, как я понимаю.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Я также посмотрел...
Думаю, это заказные сюжеты. Как Смирнов рассуждает о новостройках, если он смотрит только картинки в компьютере. Говорит о районе, где, подозреваю, давно не был.
Живу на Братиславской с 1999 г. - никаких проблем нет! О какой "нескончаемой промзоне, уходящей до самых Печатников" говорят в этом обзоре?

Конечно заказные! Что-то он так не высказывается про Текстильщики и Рязанку, которую сейчас застраивают точечно. Вот там то промзона с вредными производствами ого-го! Новый мусорный кластер строят...

Промзона в сторону Иловайской и Нижних полей за 21 корпусом останется, как я понимаю.

Смотря, что Вы понимаете под промзоной. Там, в частности находятся ГБУ Автодор и ТоргМаш - они думаю останутся.

А между Иловайской и Перервой вообще строят Технопарк Перерва. Кстати, я предполагаю, что именно из-за этого технопарка и собираются расширять Донецкую.

Обратите внимание

Прошу прощения, там уже не Иловайская, а Графитный проезд.

Смотря, что Вы понимаете под промзоной. Там, в частности находятся ГБУ Автодор и ТоргМаш - они думаю останутся.
А между Иловайской и Перервой вообще строят Технопарк Перерва. Кстати, я предполагаю, что именно из-за этого технопарка и собираются расширять Донецкую.

Да, это я и имею ввиду. Автодор вообще к 21 корпусу вплотную. Ещё там электроподстанция, бывший таксопарк, гаражи. Строится этот технопарк.
Идти по Нижним полям к метро тоже не приятно. Какие-то облезлые здания, заборы.
Подскажите, пожалуйста, а будут ли мусоропроводы в домах? На плане этажа никакой отметки о мусоропроводе не увидела

Подскажите, пожалуйста, а будут ли мусоропроводы в домах? На плане этажа никакой отметки о мусоропроводе не увидела

Нет, не будет.

Подскажите, пожалуйста, а будут ли мусоропроводы в домах? На плане этажа никакой отметки о мусоропроводе не увидела

 

 

Нет, не будет.

Это вообще больная тема для всех новостроек, я бы не отказался от мусоропровода.

Это вообще больная тема для всех новостроек, я бы не отказался от мусоропровода.


Мусоропровод - не дай бог. Тараканы, пищевые муравьи в квартирах, вонь из мусоропровода - это мы уже проходили. Думаю, даже крысы на первом этаже были.

Мусоропровод - не дай бог. Тараканы, пищевые муравьи в квартирах, вонь из мусоропровода - это мы уже проходили. Думаю, даже крысы на первом этаже были.

Когда проходили в 80-х годах? Такого уже несколько десятков лет как нету в новостройках.

где колодцы узкие окна в окна что солнца попадать не будет ???
значит между  корп1 и корп2 60м?? Или между зданиями самого корпуса, я не понял? 
я предполагаю второй вариант.

да между домами 1 корпуса и 2 корпуса ровно 60 м.

Сегодня что-то депо расшумелось утром. Операторша своими командами разбудила в 4 утра (живу возле Шоссейная 40 - окна внутрь двора). Доклад окончен

И меня сегодня машины обычными разбудили в 6...фиолетовую ветку метро закрыли, электрички пошли через Перерво, Текстильщики бесплатно, видно, не все сложилось у них там..

И меня сегодня машины обычными разбудили в 6...фиолетовую ветку метро закрыли, электрички пошли через Перерво, Текстильщики бесплатно, видно, не все сложилось у них там..

Кстати да. С этой веткой беда уже с субботы - Волгоградский проспект встал колом :( 

Хорошо у нас 3 варианта выбраться в центр - Салатовая, Фиолетовая + МЦД :)

да между домами 1 корпуса и 2 корпуса ровно 60 м.

На яндекс.картах есть наш ЖК. Расстояние между корпусами блока - 55 метров, расстояние между крайними корпусами блоков - 110 м :db:

Мне ещё при оформлении менеджер сказал, что между корпусами блока 53 м

Мне ещё при оформлении менеджер сказал, что между корпусами блока 53 м

Хорошее поле между Блоками 1 и 2 получается :) Будем в футбол гонять

  • Назад
  • Страница 10 из 24
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов