Отзывы о ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 12 из 24
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Посмотрел обзор О Новостройках.
Трэээшак. Думаю даже особоый контингент переселенцев сюда бесплатно не поедет. Надо очень себя НЕ любить что бы тут добровольно жить. Только гостей столицы с Садовода это не касается.

Довольно вкусные цены, хотя сейчас уже дорожают. Также для жильцов строят школу, детсад и парковку.

Объявления

Довольно вкусные цены, хотя сейчас уже дорожают. Также для жильцов строят школу, детсад и парковку.

Ну вы бы еще под сдачу прям пришли, конечно цены повышаются со стадией готовности.

Довольно вкусные цены, хотя сейчас уже дорожают. Также для жильцов строят школу, детсад и парковку.

Вкусные? Точно? 

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Не совсем согласен с обзор  о Новостройках. Да проблемы есть у этого ЖК никто не спорит, но и цены от ТТК всего 6км от метро 1км. У Домашнего и того больше от метро 2,5км и те же проблемы, но цена!!!

Оляся сильно соврала сравнивая ЛП с Тополями с Люблино по ценам, там цены на 2милл больше (двушки)

 

Но что было удивительно приятное, сказано что будет ПОСТРОЕН Торговый ЦЕНТР ещё!!! На макете он показан в дополнение с той инфраструктурой которая указана.

Хотя на сайте ПИКа  ТЦ не указан, учитывая всё таки рядом АШАН. Может такой ТЦ будет локальный небольшой.

Странно что местные которые там живут не знают данного факта. Я так понял до офиса с января так и никто не доехал? 

Xerxz? тоже первый раз о ТЦ слышу. А где именно его планируют строить?

Обратите внимание

Xerxz? тоже первый раз о ТЦ слышу. А где именно его планируют строить?

Примерно, где офис продаж. Только он будет Xerxz знает когда - стройка будет до 2028...

Только он будет Xerxz знает когда 

:rofl:  Это у меня клавиатура слова Чукчя заменила..

:rofl:  Это у меня клавиатура слова Чукчя заменила..

Очень классно заменила :good: надо будет и дальше использовать

Вкусные? Точно? 

Были "вкусные"))) теперь уже подорожали

Сегодня, был в сервисе на люблинке не далеко от жк, сортировальную горку и жд очень хорошо слышно.

Так возьмите деньгами или продайте квартиру по реновации и купите в хрущевке, которая не попала под реновацию. В чем суть вашего сообщения тут? Купившие тут квартиру может так же не хотят соседствовать с теми, кого просто так переселят из старого фонда.

вот вот...я купил и не хочу переселенцев .потому что знаю не по наслышке что это за контингент. 

вот вот...я купил и не хочу переселенцев .потому что знаю не по наслышке что это за контингент. 

Не хочу вас огорчать, но этот район уже давно чОрный этнический :( А переселенцы это уже другое зло: паркоместо его и ниипет и не дай Боже поставить туда свое авто, курит где хочет там и бычки кидает, телек включает громкость такую, что цветы в горшках вибрируют, жрут паленку и орут всю ночь, еще от них тараканы и мухи итд И ничего не поделать - привыкли жить так и живут! И как бороться непонятно: побьешь их - заяву напишут.

В старых домах живут в основном старики, а они очень тихие и законопослушные. Боятся надо молодых покорителей Москвы... Вот от них несчастий и бед гораздо больше имхо!

 

В новых домах огромное число квартир чисто под сдачу. Съемщики таких квартир главный риск.

В старых домах живут в основном старики, а они очень тихие и законопослушные. Боятся надо молодых покорителей Москвы... Вот от них несчастий и бед гораздо больше имхо!

 

В новых домах огромное число квартир чисто под сдачу. Съемщики таких квартир главный риск.

Это да здесь как карта ляжет. У своего выписку сделал из реестра на весь дом - очевидно, что барыги: скупают по 3-4 хаты или для перепродажи или для сдачи! Наверняка!

А переселенцы это уже другое зло: паркоместо его и ниипет и не дай Боже поставить туда свое авто, курит где хочет там и бычки кидает, телек включает громкость такую, что цветы в горшках вибрируют, жрут паленку и орут всю ночь, еще от них тараканы и мухи итд 

Я не очень понимаю, что Вам до ихнего телека и ора. Под реновацию идут отдельные дома и соседями они у Вас не будут.

А во дворах по большей части "орет" молодежь из "престижных" домов.

снимал квартиры в разных частях москвы, так называемый кавказ никогда не доставлял неудобства, обычно это русская алкошня или же молодежь , которая только силу понимает, очень надеюсь что таковых не будет, а если же и будут, то хотелось бы верить что не только мне одному будет дело до подобных асоциальных личностей.

кстать, есть кто из 2го блока 24 этаж,?

хотел бы внести свое мнение касательно негатива, который тут пишут про обстановку вокруг жк. на данным момент живу на текстилях с окнами на волгоградку, шум и пыль(много пыли) с дороги это нечто, особенно вечно летающие скорые с сиренами)) ничего, уже не обращаешь внимание)

думаю большинство описанных тут проблем высосаны из пальца и гипертрофированы.

по существу напрягает только планы с расширением дороги или прокладки новой около

и только сегодня узнал из форума что переселенцы будут. это печаль...

менеджер сволота раз не обмолвился.

есть у кого более подробная инфа про переселенцев?

хотел бы внести свое мнение касательно негатива, который тут пишут про обстановку вокруг жк. на данным момент живу на текстилях с окнами на волгоградку, шум и пыль(много пыли) с дороги это нечто, особенно вечно летающие скорые с сиренами)) ничего, уже не обращаешь внимание)

думаю большинство описанных тут проблем высосаны из пальца и гипертрофированы.

по существу напрягает только планы с расширением дороги или прокладки новой около

и только сегодня узнал из форума что переселенцы будут. это печаль...

менеджер сволота раз не обмолвился.

есть у кого более подробная инфа про переселенцев?

Высосаны? Из пальца? Угу...Снимал квартиру в новостройке, лето, кто-то врубил музыку на весь район, время 3 ночи, хоть бы одна ментов вызвала...Никто! Ничего! 

есть у кого более подробная инфа про переселенцев?

Посмотрите в теме "Старт продаж, цены...". Там есть картинка с номерами домов под реновацию.

  • Назад
  • Страница 12 из 24
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов