Отзывы о ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 14 из 24
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Напоминает панельный дом..Какой-то архитектор в ноутбуке сделал, пока в метро ехал...Да и район действительно черный весь. Гугл в помощь!

Много пишут район г-но, ПИК г-но, китайский квартал, Гетто и тд,

посоветуйте где купить квартиру в пределах МКАД за эти деньги, чтоб прям супер было.Кстати о панельных домах 70% Москвы живет в панельках и чем плохи панельки, живу в современной панельки не вижу никаких проблем. 

Корзины для блоков есть,а будут ли сами кондиционеры в квартирах?
5b7cfc1f5f060_1.jpg

То есть без кондеев не выжить, плюс во дворах покрытие резиновой крошкой и плиткой. Люди ау, опомнитесь
Объявления

То есть без кондеев не выжить, плюс во дворах покрытие резиновой крошкой и плиткой. Люди ау, опомнитесь

Гала, езжайте в свою дерёвню у вас там поля, луга, в погребочке от жары спрячетесь.

Сам дурак Алиса правильно всё сказала!!! Квартир дешевле чем в этом ЖК нету внутри МКАД, Она ещё не добавила, что рядом АШАН и другая будет инфраструктура. Попробуйте поездить из Подмосковья в Москву в час пик на любом транспорте? А тут метро в 10мин ходьбы (а кому-то 20 или 30мин) + ж/д.
Эта взгляд девушки, которой удалось купить квартиру в самой Москве!

Самое главное, что она сказала - а вы попробуйте накопить деньги на квартиру в самой Москве своими силами в РФ при такой власти з/п и законах??? Удаётся единицам. Эта не на Западе где з/п 300тыс в месяц

Всё верно, что продажи этому ЖК обеспечивает 60% ипотека, она же позволяет ЖК находиться в ТОП-10 в продажах аж с октября 2018г постоянно, ещё не разу не выпадал из ТОПа, в отличие от всех остальных.

Она в самом главном ошиблась жители будут на 90% состоять из маргинальных личностей, наркоманов, безработных, алкашей, азиатов, квартирос'емщиков всех немыслимых мастей и в соседях 10% кучка нормальных, которым весь этот "рай" всучат типа задешево. И да промзона это не потому что завод, а потому что санитарные нормы запрещают строить жилье в такой близости от ж/д и еще ю-в хорду добавьте к этому раю
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Сам дурак Алиса правильно всё сказала!!! Квартир дешевле чем в этом ЖК нету внутри МКАД, Она ещё не добавила, что рядом АШАН и другая будет инфраструктура. Попробуйте поездить из Подмосковья в Москву в час пик на любом транспорте? А тут метро в 10мин ходьбы (а кому-то 20 или 30мин) + ж/д.
Эта взгляд девушки, которой удалось купить квартиру в самой Москве!

Самое главное, что она сказала - а вы попробуйте накопить деньги на квартиру в самой Москве своими силами в РФ при такой власти з/п и законах??? Удаётся единицам. Эта не на Западе где з/п 300тыс в месяц

Всё верно, что продажи этому ЖК обеспечивает 60% ипотека, она же позволяет ЖК находиться в ТОП-10 в продажах аж с октября 2018г постоянно, ещё не разу не выпадал из ТОПа, в отличие от всех остальных.

Она в самом главном ошиблась жители будут на 90% состоять из маргинальных личностей, наркоманов, безработных, алкашей, азиатов, квартирос'емщиков всех немыслимых мастей и в соседях 10% кучка нормальных, которым весь этот "рай" всучат типа задешево. И да промзона это не потому что завод, а потому что санитарные нормы запрещают строить жилье в такой близости от ж/д и еще ю-в хорду добавьте к этому раю

То есть без кондеев не выжить, плюс во дворах покрытие резиновой крошкой и плиткой. Люди ау, опомнитесь

А причем тут это.

Корзины для того, чтобы разнородные блоки кондеев не портили общий вид фасадов. Кроме того, будет сделана разводка, чтобы жители не долбили стены или лепили пластмассовые короба. Ну и конденсат будет отводится в канализацию, а не капать на головы соседей снизу.

А крошка и плитка теперь в каждом дворе, даже элитном.

Если это не нравится, то выход действительно один - в глушь, в деревню, и не в ближайшем подмосковье...

Обратите внимание
Человек вне соц. среды - маргинал. И таких суб,ектов Гала насчитала в ЖК аж 90% . На каких данных основан ее подсчет Гала не уточнила, а также не уточнила относит ли она себя в эти проценты. Думаю ей лестно быть все же в тех 10% , которые сильно отягощены интеллектом и образованием. Славо Богу нормальных кучка, а не куча (куча ассоциируется с чем то неприятным). Алкаши и азиаты, ах если бы не они, какая счастливая жизнь была бы Галочек, но без азиатов о стройке можно было бы забыть. Правда если Гала сама оденет каску и с лопатой наперевес кинется строить и созидать.

Она в самом главном ошиблась жители будут на 90% состоять из маргинальных личностей, наркоманов, безработных, алкашей, азиатов, квартирос'емщиков всех немыслимых мастей и в соседях 10% кучка нормальных, которым весь этот "рай" всучат типа задешево. 

Ну да, ну да... к этим маргиналам, наркоманам, безработным, алкашам и иностранцам наши банки выстраиваются в очередь, чтобы выдать ипотеку, ну или у них мешки с деньгами в загашниках.

Да, какие же ... гости приходят к нам в гости и просвещают нас бестолковых и заблудших, несут нам свет истины. Чтобы мы без них делали :cray:  

  • Inna-Maria это нравится

вряд ли покупать тут будут маргиналы и снимать тоже вряд ли,  так как куда выгоднее им снимать бабушкин вариант за 28 тыщ.

 

на сколько я понял, юв хорда будет рядом с жд путями что уже более менее по удалености.  а южная рокада так и не понял, по перерва или нижним полям?

вряд ли покупать тут будут маргиналы и снимать тоже вряд ли,  так как куда выгоднее им снимать бабушкин вариант за 28 тыщ.

в бабушкиных домах лифты не ломаются, 4 квартиры на этаже, коммуникации не текут, если кирпич, то звукоизоляция лучше, + зеленый и тихий двор.

вряд ли покупать тут будут маргиналы и снимать тоже вряд ли,  так как куда выгоднее им снимать бабушкин вариант за 28 тыщ.

я не думаю, что тут студию будут дороже

 

в бабушкиных домах лифты не ломаются, 4 квартиры на этаже, коммуникации не текут, если кирпич, то звукоизоляция лучше, + зеленый и тихий двор.

там лифты не ломаются они просто постоянно отключены из-за перебоев с питанием

я не думаю, что тут студию будут дороже

 

там лифты не ломаются они просто постоянно отключены из-за перебоев с питанием

Друзья, родственники и я живем в советских домах. Ломается, но крайне редко. Ради интереса решил прикупить ПИК, появилась мотивация поглубже изучить их постройки. Скажем не очень радуют дома. Пока квартиру планирую чисто под инвест (перепродажа и сдача).

Она в самом главном ошиблась жители будут на 90% состоять из маргинальных личностей, наркоманов, безработных, алкашей, азиатов, квартирос'емщиков всех немыслимых мастей и в соседях 10% кучка нормальных, которым весь этот "рай" всучат типа задешево. И да промзона это не потому что завод, а потому что санитарные нормы запрещают строить жилье в такой близости от ж/д и еще ю-в хорду добавьте к этому раю


Господи ,какие же глупые люди нас окружают . Надеюсь таких соседей не будет .

Что вы вообще делаете на форуме будущих жителей этого ЖК?

Сумасшедшие... Сидите в своих домах и радуйтесь жизни . Вам делать нечего чтоли ? Такой бред писать .

Ради интереса решил прикупить ПИК, появилась мотивация поглубже изучить их постройки. Скажем не очень радуют. 

можно больше конкретики?

чем не радуют, есть ли критичные моменты?

Алиса, ну уж нет !. Нам идиотам тоже хочется сказать свое веское слово. Првда, Галочка ?. Все умные, да умные тут говорят, просто противно читать , и совсем не весело. Толи дело мы безмозглые, ляпнем абы что, вот вам умникам и развлечение. Правда Галочка ?. А наша с Галочкой правда такая- алкашей и азиатов долой, а со всем остальным жить можно. Дураки и дороги - это наше Российское (дураки - так это про нас, правда Галочка )

можно больше конкретики?

чем не радуют, есть ли критичные моменты?

Главная проблема, что дома очень большие и с очень большим уплотнением. Там где по хорошему должно было быть 2-3 подъезда делают один. А это недостаточное число лифтов, отсутствие окон в мопах, эвакуационных путей, большое число людей на этаже и тд. Эти дома пожаробезопасные если там все обилие оборудования работает, но в реальности все это либо не работает, либо работает частично. Из-за огромного числа жильцев УК может безнаказанно забивать болт на жильцев, это можно наблюдать уже много где. Локации домов очень неудачные (промзона, экология, шум). Качество строительства тоже не без изъянов...

 

Т.к. я уже являюсь собственников в старом кирпичном фонде, то сделал для себя вывод. Ждать от новостроек чего-то хорошего не стоит. Благо есть множество фанатов нового и современного жилья, будет кому продать или сдать)))

Главная проблема, что дома очень большие и с очень большим уплотнением. Там где по хорошему должно было быть 2-3 подъезда делают один. А это недостаточное число лифтов, отсутствие окон в мопах, эвакуационных путей, большое число людей на этаже и тд. Эти дома пожаробезопасные если там все обилие оборудования работает, но в реальности все это либо не работает, либо работает частично. Из-за огромного числа жильцев УК может безнаказанно забивать болт на жильцев, это можно наблюдать уже много где. Локации домов очень неудачные (промзона, экология, шум). Качество строительства тоже не без изъянов...

 

Т.к. я уже являюсь собственников в старом кирпичном фонде, то сделал для себя вывод. Ждать от новостроек чего-то хорошего не стоит. Благо есть множество фанатов нового и современного жилья, будет кому продать или сдать)))

на счет экологии и шума все относительно, я к примеру сейчас живу у на волгоградке у метро текстильщики, тут тебе и приезжие и шум и грязь.

вот то что будет овер 30 домов, думаю это много, и плотность будет высокая.

я думаю как минимум дом не будет хуже панельки советской, 

сталинки с высокими потолками , кирпичные это круто не спорю, но все же есть там минусы, которые на инженерном уровне не исправить.

на счет лифтов, ну хз, 3 лифта на секцию думаю норм, по крайней мере у меня в секции 3.

на счет ук, тут уже это вина жильцов, потому что они это позволяют,

свои права думаю надо отстаивать,

про моп думаю вы правы, но мало ли, будут изменения, тут думаю тоже надо быть активными первым заселенцам

У вонючих очистных никто бы не разрешил строить жилые дома

Вы наивная или с головой не дружите?

Вы наивная или с головой не дружите?

По себе не суди.

  • Назад
  • Страница 14 из 24
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов