Отзывы о ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 16 из 24
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

А вот интересно, почему в других ЖК корпуса, секции, подъезды, а здесь "блок"?

Как-то режет слух это слово...

А вот интересно, почему в других ЖК корпуса, секции, подъезды, а здесь "блок"?

Как-то режет слух это слово...

Вам уже докопаться не до чего от скуки?

П.С народ, а куда Чукчя пропал?

Объявления

Вам уже докопаться не до чего от скуки?

П.С народ, а куда Чукчя пропал?

Ой, да... Куда-то пропал заводила, без него скучно :(((

А вот интересно, почему в других ЖК корпуса, секции, подъезды, а здесь "блок"?
Как-то режет слух это слово...

потом останутся в адресе только корпус номер такой то.. и будет в крайних блоках на сдачу адрес люблинская 72 корпус овер дохера)))
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Живем в 10 минутах от жк на 13 этаже, скрипы бывают, с закрытыми окнами не слышно, с открытыми слышно, но привыкаешь, бывает воняет, но обычно если запах есть, то он чувствуется во всем ювао, а так экология по всей Москве так себе, но за такие деньги очень даже приемлемо

А как это сквозной вход? Вход в подъезд с двух сторон что ли?  :shok:

Обратите внимание

А как это сквозной вход? Вход в подъезд с двух сторон что ли?  :shok:

да. выход в сторону двора и выход противоположный двору, на хаотичные парковки и дорогу

да. выход в сторону двора и выход противоположный двору, на хаотичные парковки и дорогу

я так понимаю такое сделано ради того, чтобы специальная техника подъехать могла

я так понимаю такое сделано ради того, чтобы специальная техника подъехать могла

Да нет :unknw: , просто для того, чтобы не обходить длинный дом, когда идешь во двор :drinks:  или в магазины на другой стороне :pardon:

Это удобно. Например, мебель купил, чтобы хотя к подъезду подъехать можно было...те же самые скорые, пожарные, а то я все переживала как они подъезжать будут.

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! 

 

Регистрация по ссылке: https://docs.google....1JUcFA/viewform

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Был я снова возле ЖК смотрел стройку по району прошёлся спустя 1 год. ФОто

Что могу сказать?

Впечатления пока не изменились после покупки, всё устраивает и даже нравится. Ожиданиям 100% соответствует, как и год назад. Другое дело как всё будет, когда ты будешь жить на постоянной основе?? Шумы, экологи только беспокоят

Но в чём я точно уверен, что возле ЖК будет бурно развиваться потом инфраструктура!!! Особенно там где офис продаж. Вы сами поймите 27тыс человек, эта приличный район  ТОЛЬКО СЖАТЫЙ В ОДНОМ МЕСТЕ СРАЗУ!!!

ЗАПАХОВ НИКАКИХ НЕ ЧУВСТВОВАЛ. БЫЛ ВЕТЕР небольшой, обдувал. Район приятные впечатления оказывает. Его точно будут облагораживать.

 

 

 

Прикрепленные изображения

  • QIP Shot - Screen 32091 14.09.19.png
  • QIP Shot - Screen 32092 14.09.19.png
  • QIP Shot - Screen 32093 14.09.19.png
  • QIP Shot - Screen 32094 14.09.19.png

ещё...

Прикрепленные изображения

  • QIP Shot - Screen 32095 14.09.19.png
  • QIP Shot - Screen 32096 14.09.19.png
  • QIP Shot - Screen 32097 14.09.19.png
  • QIP Shot - Screen 32098 14.09.19.png

Был я снова возле ЖК смотрел стройку по району прошёлся спустя 1 год. ФОто
Что могу сказать?
Впечатления пока не изменились после покупки, всё устраивает и даже нравится. Ожиданиям 100% соответствует, как и год назад. Другое дело как всё будет, когда ты будешь жить на постоянной основе?? Шумы, экологи только беспокоят
Но в чём я точно уверен, что возле ЖК будет бурно развиваться потом инфраструктура!!! Особенно там где офис продаж. Вы сами поймите 27тыс человек, эта приличный район  ТОЛЬКО СЖАТЫЙ В ОДНОМ МЕСТЕ СРАЗУ!!!
ЗАПАХОВ НИКАКИХ НЕ ЧУВСТВОВАЛ. БЫЛ ВЕТЕР небольшой, обдувал. Район приятные впечатления оказывает. Его точно будут облагораживать.

с удовольствием все читал..
спс за все новые посты и фотки)

Все верно, а еще вдоль Люблинки строят много домов по реновации, среди которых будет дом выдающейся архитектурой, который потом планируют признать одной из изюминки Москвы..

ещё...

Мы тоже были на районе ! Запаха не было . Уже газон видели ,что завозят в ЖК. Бордюры везде на районе меняют .

Вот интересно ,а выход и выезд с ЖК будет правее от домов (если смотреть со стороны ЖД) или же через офис продаж?

Нам в свое время говорили, что выезд и на Нижние Поля будет и на Люблинку через офис продаж...другой вопрос в каком году..

Мы тоже были на районе ! Запаха не было . Уже газон видели ,что завозят в ЖК. Бордюры везде на районе меняют .

Вот интересно ,а выход и выезд с ЖК будет правее от домов (если смотреть со стороны ЖД) или же через офис продаж?

 Выездов обещают несколько, на иловайскую, на нижние поля и скорее всего на дублер дублера люблинки(он еще ни на одной карте не отмечен)) 

А газон зачем завозить? там до озеленения еще далеко, в первом корпусе даже монолит не залили до конца.

А газон зачем завозить? там до озеленения еще далеко, в первом корпусе даже монолит не залили до конца.

Наверное не газон, а чернозем сейчас привозят.

Нам в свое время говорили, что выезд и на Нижние Поля будет и на Люблинку через офис продаж...другой вопрос в каком году..

в 2025

  • Назад
  • Страница 16 из 24
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов