Динамика строительства "Balance"

  • Назад
  • Страница 2 из 74
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
А вы случайно не хотите людям ничего отдать? и куда это до конца года деньги денутся? Сказочники, но спасибо улыбнули))
 

Не спугнет ли вас этот проект? Тут за пару дней на пол миллиона цены выросли.

А строить пока не начали.

Насколько я могу судить по текущей динамике - стройка идет.

Я уже купила здесь квартиру на старте, просто не хотела особо афишировать это, когда на форум налетели тролли. Теперь слежу за всеми новостями, планирую в следующие выходные после отпуска съездить на стройплощадку посмотреть, как там дела. Буду делиться информацией по мере возможности.

Объявления

Насколько я могу судить по текущей динамике - стройка идет.

Стройкой это сложно назвать, потому что пока идёт только расчистка территории. И они пока только ломают.

Цены дорожают не обосновано.Хотят.видимо.те кто забронировал купил,ну подгоняют.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Цены дорожают не обосновано.Хотят.видимо.те кто забронировал купил,ну подгоняют.

Такой подгонкой, можно и потенциальных покупателей отпугнуть. Цены не соответствуют классу.

Такой подгонкой, можно и потенциальных покупателей отпугнуть. Цены не соответствуют классу.

видимо считают, что это оправданная цена и люди будут покупать. А может потом начнут всякие акции устраивать. Интересно, есть ли тут кто-то кто забронил или может купил уже квартиру.
Обратите внимание

Цены дорожают не обосновано.Хотят.видимо.те кто забронировал купил,ну подгоняют.

А где Вы всё это смотрите? Я не могу найти официальный сайт 

Ни у кого свежих фотографий нету? Они вышли на фундамент?

А что за строительством больше никто не следит? Я купил и довольно серьезно переживаю по этому поводу.

А что за строительством больше никто не следит? Я купил и довольно серьезно переживаю по этому поводу.

С каждым днём нас становится больше, тех кто переживает. Я живу далеко и редко смогу бывать там где идёт стройка.

Фотки приветствуются

С каждым днём нас становится больше, тех кто переживает. Я живу далеко и редко смогу бывать там где идёт стройка.

Фотки приветствуются

работа кипит, техники полно, не смотря на то, что продаж маловато

5bf79ad703fa1_1.jpg

5bf79ada337c9_2.jpg

5bf79ade1b7ee_3.jpg

5bf79ae1bba38_4.jpg

еще фотки

5bf90eb84a21b_1.jpg

5bf90ec177345_2.jpg

5bf90eca3e827_3.jpg

 

А есть у кого то более свежие фотографии? Идут ли работы? А то на зиму и встать могут.

А есть у кого то более свежие фотографии? Идут ли работы? А то на зиму и встать могут.

Работы встали с наступлением холодов, видимо не вытягивают стройку из-за отсутствия продаж

Работы встали с наступлением холодов, видимо не вытягивают стройку из-за отсутствия продаж

Пока преждевременно рассуждать о темпах на площадке. По этому и надо ориентироваться: укладываются они или нет. По финансированию стройки вряд ли имеются проблемы, они начали явно не с чистого листа. 

Пока преждевременно рассуждать о темпах на площадке. По этому и надо ориентироваться: укладываются они или нет. По финансированию стройки вряд ли имеются проблемы, они начали явно не с чистого листа. 

Всмысле "Пока преждевременно рассуждать о темпах на площадке", вы скажите есть ли они вообще на площадке??

Прораб четко расписывает график планируемых работ. Ясно все будет весной.

К сожалению ...

Прораб четко расписывает график планируемых работ. Ясно все будет весной.

Какой-то бред вы говорите со своим прорабом, если вы не одно лицо с ним. Пол года прошло, сроки идут, а  онои говорят, что "Пока преждевременно рассуждать о темпах на площадке"  :rofl:

Какой-то бред вы говорите со своим прорабом, если вы не одно лицо с ним. Пол года прошло, сроки идут, а  онои говорят, что "Пока преждевременно рассуждать о темпах на площадке"  :rofl:

Во во, строительства нет, цены стремительно растут, такое ощущение, что ща денег нахватают и свалят...

  • Назад
  • Страница 2 из 74
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов