Динамика строительства "Balance"

  • Назад
  • Страница 4 из 74
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

И декабрь и январь бурят скважину под сваю. Вообще, такой сайт неудобный,хоть бы камеру повесили

Люди не видят дома поэтому бояться брать...вылезут из котлована- поднимут цены.

Если цена и место нормальные, то люди и "воздух" покупают

 

И декабрь и январь бурят скважину под сваю. Вообще, такой сайт неудобный,хоть бы камеру повесили

От камеры сайт удобнее не станет, достаточно было бы хоть регулярных отчетов

Объявления

Если цена и место нормальные, то люди и "воздух" покупают

 

От камеры сайт удобнее не станет, достаточно было бы хоть регулярных отчетов

Так у них же висит онлайн-трансляция на сайте.

 

Странно, что до сих пор никто не поделился новостью! Сбербанк то вложился нехило так в стройку. Теперь те, кто бубнел, что сроки далеко могут не переживать. Радует, что все так по крупному
9cddbe0f3c.png

 

Причем это по-моему только на первый этап)) По логике вещей, они первую очередь должны отбабахать так, чтобы все увидели как круто и побежали покупать во второй очереди. А насчет цен, я думаю, что не особо повысятся цены из-за этой новости

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

 Фотографии есть,но трансляцию онлайн не нашла

 Фотографии есть,но трансляцию онлайн не нашла

Трансляция по моему раньше была, давно уже ссылки на неё не видел на сайте.

Обратите внимание

 Фотографии есть,но трансляцию онлайн не нашла

У вас есть свежие фотографии?

У вас есть свежие фотографии?

Свежие фото выкладывают раз в месяц на офф. сайте. Если лень искать - вот фото от 15 февраля. 

Онлайн камера тут https://get-balance....rogress/webcam/

От себя скажу, что стройка идет активно, регулярно отслеживаю, фиксирую изменения. Что произошло с 15 февраля - того здания с 4 резервуарами уже нет, все под чистую снесли, котлованы расширили и уже кое где подготовлена опалубка с заливке -1 этажа. По расчетам выход на 1 этаж запланирован на 15 марта, по сути выйти должны еще раньше. Динамика пока радует - люди и в 3 часа ночи работают5c74df9bd059c_1.jpg5c74dfa1bdcb0_2.jpg5c74dfa5e28d1_3.jpg5c74dfa9ababe_4.jpg

Свежие фото выкладывают раз в месяц на офф. сайте. Если лень искать - вот фото от 15 февраля. 

Онлайн камера тут https://get-balance....rogress/webcam/

От себя скажу, что стройка идет активно, регулярно отслеживаю, фиксирую изменения. Что произошло с 15 февраля - того здания с 4 резервуарами уже нет, все под чистую снесли, котлованы расширили и уже кое где подготовлена опалубка с заливке -1 этажа. По расчетам выход на 1 этаж запланирован на 15 марта, по сути выйти должны еще раньше. Динамика пока радует - люди и в 3 часа ночи работают

Меня очень смущают полуразбитые кирпичные башни, их будут сносить?

Меня очень смущают полуразбитые кирпичные башни, их будут сносить?

Их уже нет

Их уже нет

Фото есть?

Фото есть?

новые фото на оф. сайте

Это только у меня не работает  онлайн-трансляция?

Это только у меня не работает  онлайн-трансляция?

Через хром не грузит тоже

5c766e517acc3_.jpg

Через хром не грузит тоже

5c766e517acc3_.jpg

Камера работает. возможно у Вас не установлены кодеки или плагины, проверьте свою систему.

Кому интересно, могу выкладывать фотки с камеры. В последствии, если не подзабью, могу и таймлапс сделать по ходу строительства. Фото сегодняшнее.5c769a67f2534_20190227.png

Фото есть?

Посмотрите на фото с камеры, постом выше. Здание уже снесли и убрали. Даже поставили уже 1 кран во 2 корпусе. Вчера стрелки еще не было.5c769b642db03_20190226.png

Посмотрите на фото с камеры, постом выше. Здание уже снесли и убрали. Даже поставили уже 1 кран во 2 корпусе. Вчера стрелки еще не было.5c769b642db03_20190226.png

Ну в кратце работы идут очень активно, либо идут продажи. либо стороннее финансирование имеется всё таки.

Они сразу все три корпуса строят?  Продают то один

Ну в кратце работы идут очень активно, либо идут продажи. либо стороннее финансирование имеется всё таки.

 

Строительство полностью профинансировано Сбербанком. На первые 2 очереди точно, возможно доже и на весь комплекс. Главстрой уже подбивал и цену в том числе под проектное финансирование и пока сейчас все будут бегать и искать кредиты, в Балансе уже всё пучком будет в этом плане - кредит уже выдан))

Они сразу все три корпуса строят?  Продают то один

 

Да, строят 1 очередь, состоящую из 3х корпусов. Продают пока только в первом. Продажи по 2 и 3 корпусу откроются ближе к осени. Сдаваться корпуса будут одновременно - вроде как в 4 кв. 2021 г. К этому времени коробки второй очереди будут уже стоять, в них начнется отделка. Вторую очередь планируют сдать через год после первой.

  • Назад
  • Страница 4 из 74
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов