Динамика строительства "Balance"

  • Назад
  • Страница 5 из 74
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Из первой очереди 2 корпус  предпочтительнее ? Как думаете

Из первой очереди 2 корпус  предпочтительнее ? Как думаете

Он же дальше от дороги или нет? Если да, то намного ликвиднее квартиры там.

Объявления

Он же дальше от дороги или нет? Если да, то намного ликвиднее квартиры там.

Вопрос цены старта. Если 2 и 3 корпус начнут продавать в осень, то по плану Главстроя это уже 7-10 этажей монолита, а может выше. И цена соответственно выше. Сейчас с учетом темпа стройки цена для входа самая красивая, лучше стартовых цен в октябре ))) Мне тоже больше импонирует 2 корпус, но все взвесив купил первый.

Он же дальше от дороги или нет? Если да, то намного ликвиднее квартиры там.

Он будет чуть дальше от Окской, которую планируют расширять, но ближе к Рязанке. И при таких объёмах ввода квартир трудно говорить о ликвидности безотносительно цены. Там же каждый год потом планируется вывод новой очереди   

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Он будет чуть дальше от Окской, которую планируют расширять, но ближе к Рязанке. И при таких объёмах ввода квартир трудно говорить о ликвидности безотносительно цены. Там же каждый год потом планируется вывод новой очереди   

из-за загруженности дорог ликвидность квартир тоже зависит

Заработал второй кран. 

Обратите внимание

Он будет чуть дальше от Окской, которую планируют расширять, но ближе к Рязанке. И при таких объёмах ввода квартир трудно говорить о ликвидности безотносительно цены. Там же каждый год потом планируется вывод новой очереди   

Если ждать, можно и  21 года подождать и купить тогда. Но цена уже реально будет другая и возможно придется плакать горькими слезами за то что профукали миллион рублей, если не больше.

 

Заработал второй кран. 

Есть фото?

Заработал второй кран. 

Их всего два? Видимо этажи возводить начали

Их всего два? Видимо этажи возводить начали

Вверх льют монолит паркинга на 2-м доме, пока только на одной секции. Если поставили кран на 1-м то наверное выстоялась плита и можно лить вверх еще одну секцию. 

Если ждать, можно и 21 года подождать и купить тогда. Но цена уже реально будет другая и возможно придется плакать горькими слезами за то что профукали миллион рублей, если не больше.
Есть фото?

 

А мне кажется, что рост цены в данном ЖК не будет сильно выше банковского депозита на тот же срок. А с учетом того, что многие покупатели берут ещё и рассрочку под 10%, то тем более , учитывая развернувшийся тренд на увеличение ставок по вкладам. Но на стороне немедленной покупки, конечно, неопределённость, связанная с событиями этого лета. Ну и вообще в России живём- слишком много примеров, как легко могут обесцениться деньги.
 

Ставят еще 2 крана

Ставят еще 2 крана

Ребят, ни у кого нету новостей со стройплощадки? Общая картина интересна,  а не то что по вебке показывают.

Собрали 5 и собирают 6-ой краны. 

Собрали 5 и собирают 6-ой краны. 

А не много ли кранов, учитывая. что корпусов в два раза меньше?

А не много ли кранов, учитывая. что корпусов в два раза меньше?

 


Да пусть себе ставят- главное,чтобы друг за друга не задевали.) А вообще насколько я понимаю, 30-этажную секцию высотой под 100 метров обычным башенным краном построить уже нельзя- нужен будет кран,который крепится к самому зданию. В любом случае кол-во техники на стройке увеличивает её темп и добавляет уверенности в серьёзных намерениях застройщика.  

Ребят, ни у кого нету новостей со стройплощадки? Общая картина интересна,  а не то что по вебке показывают.

вот это я удачно сегодня позвонила менеджеру) сказал, что начинают строительство первого этажа 2 го корпуса, в ближайшее время приступят и к остальным, сдвиг есть и это определенно радует, на котлован уже надоело смотреть)

вот это я удачно сегодня позвонила менеджеру) сказал, что начинают строительство первого этажа 2 го корпуса, в ближайшее время приступят и к остальным, сдвиг есть и это определенно радует, на котлован уже надоело смотреть)


Вообще уже по вебке это видно было. А мне надоело смотреть на праздно шатающихся по территории рабочих. Какое-то движение из стороны в сторону постоянно- так дома не строят. Каждому дать по арматуре и вязать!)

Вообще уже по вебке это видно было. А мне надоело смотреть на праздно шатающихся по территории рабочих. Какое-то движение из стороны в сторону постоянно- так дома не строят. Каждому дать по арматуре и вязать!)

Это киргизы, у них не сделка, а трудодни)))

А  первый корпус не строят? Почему только 2 корпус

Ти нас кыргызав не абижай, сам свай арматюра вяжи, мы на кампиатуре здеся работай будим.
  • Назад
  • Страница 5 из 74
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов