Застройщик

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, давайте поговорим о застройщике, у него уже есть один неудачный объект

Всем привет, давайте поговорим о застройщике, у него уже есть один неудачный объект

А это о каком объекте речь?

Объявления

а еще говорят что у нас медведи по дорогам ходят )

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

интересно, что за проект такой? Лидер наоборот достраивает недострой за другими недобросовестными девелоперами, почитайте ведомости, по изучайте рынок внимательно

Всем привет, давайте поговорим о застройщике, у него уже есть один неудачный объект

 

Про Лидер много всякого разного ходит по инету, глупо верить всему подряд. Я могу только судить по реальным действиям, поглощение ДСК-1 с его многомиллионными долгами и сдача всех жк в срок наверное говорит о неплохом самочувствии компании все же

Обратите внимание

У любого застройщика могут быть негативные какие-то моменты, но это не значит, что в таком ключе всегда будут строить и что у нас могут быть такие же проблемы. 

Пока что, независимые люди, связанные с мониторингом и продажей квартир, говорят, что застройщик - один из лучших на рынке в своем классе. Но опять, же, как сказал представитель застройщика в частной беседе на вопрос, еть ли риск и какой, - это рынок и на уровне котлована риск есть и он 100%.

Пока что, независимые люди, связанные с мониторингом и продажей квартир, говорят, что застройщик - один из лучших на рынке в своем классе. Но опять, же, как сказал представитель застройщика в частной беседе на вопрос, еть ли риск и какой, - это рынок и на уровне котлована риск есть и он 100%.

 

100% риск чего?

что у застройщика появятся прблемы, видимо)

что у застройщика появятся прблемы, видимо)

тащите чашку и кофе, будем гадать)))

А зачем гадать - это дело каждого отдельно. Хочешь, рискни, пока дешевле, не хочешь - жди твердого результата, но дороже. Я все оценил, и по некоторым отдельно взятым моментам считаю риск как приемлемый. А с вами просто делюсь. 

что у застройщика появятся прблемы, видимо)

 

ну если так обобщать - проблемы у них каждый день есть, как и у нас у всех, каждый день есть проблемы, если вы конечно же не почиваете на лаврах )

А зачем гадать - это дело каждого отдельно. Хочешь, рискни, пока дешевле, не хочешь - жди твердого результата, но дороже. Я все оценил, и по некоторым отдельно взятым моментам считаю риск как приемлемый. А с вами просто делюсь. 

Да, потом будете кричать, что Вас обманули, и Вы теперь обманутый дольщик)))

Да, потом будете кричать, что Вас обманули, и Вы теперь обманутый дольщик)))

Не хотелось бы))

Да, потом будете кричать, что Вас обманули, и Вы теперь обманутый дольщик)))

 

А много ли обманутых дольщиков у ФСК Лидер? ))

А много ли обманутых дольщиков у ФСК Лидер? ))

У ФСК Лидер много объектов которые они достраивают за другими...

А много ли обманутых дольщиков у ФСК Лидер? ))

 

конкретно у "лидер" нет, а вот их дск-1, который они поглотили, сейчас сильно хромает и по некоторым объектам существенный срыв сроков.

конкретно у "лидер" нет, а вот их дск-1, который они поглотили, сейчас сильно хромает и по некоторым объектам существенный срыв сроков.

 

Где конкретно они хромают? Не слышал.

У ФСК Лидер много объектов которые они достраивают за другими...

Хуже нет для застройщика, чем за кем-то что-то достраивать. Так конечно оценка может быть неоднозначная.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов