ЖК Дом на Барвихинской отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

по вашему мнению какая живая стоимость за квадрат у этого комплекса на этом этапе?

Я даже для прогноза не могу себе представить жизнь в промзоне у развязки МКАДа и Можайки, в часе хода от метро. В этой локации надо было строить торговый или бизнес центр, а не жилой дом. Если бы цены были на 30-40% ниже, у меня рука бы все равно не повернулась на инвест, настолько мне не нравится место.

Я даже для прогноза не могу себе представить жизнь в промзоне у развязки МКАДа и Можайки, в часе хода от метро. В этой локации надо было строить торговый или бизнес центр, а не жилой дом. Если бы цены были на 30-40% ниже, у меня рука бы все равно не повернулась на инвест, настолько мне не нравится место.


Вы там вообще были ? Где там промзона ? Там нет никакой промзоны даже близко. Это жилой квартал. 15 минут пешком до станции МЦД.
Объявления

Я даже для прогноза не могу себе представить жизнь в промзоне у развязки МКАДа и Можайки, в часе хода от метро. В этой локации надо было строить торговый или бизнес центр, а не жилой дом. Если бы цены были на 30-40% ниже, у меня рука бы все равно не повернулась на инвест, настолько мне не нравится место.

Вам настолько не интересен этот ЖК, что Вы не поленились найти форум этого ЖК и решили написать, как Вам он не нравиться, чудно))) Мне например вообще плевать на те ЖК, где я не собираюсь покупать, или мне стоит пойти и на всех форумах об этом написать? 

Побывал тут в родных местах в выходные. Слушайте, а у этого дома то есть существенный плюс. Он стеной закрыл собой внутренний двор дома 4 к2, там как раз находится детская площадка и футбольная полянка, плюс небольшой уголок Дубков. И скажу вам, если там всю жизнь стоял гул от можайки и мкад (низкий универсам не особо спасал), то сейчас стало значительно тише...
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Побывал тут в родных местах в выходные. Слушайте, а у этого дома то есть существенный плюс. Он стеной закрыл собой внутренний двор дома 4 к2, там как раз находится детская площадка и футбольная полянка, плюс небольшой уголок Дубков. И скажу вам, если там всю жизнь стоял гул от можайки и мкад (низкий универсам не особо спасал), то сейчас стало значительно тише...

То есть получается этот дом как бы будет принимать на себя весь удар с ивне? То есть он будет как громоотвод? Неужто и правда, он так бестолково будет расположен? 

То есть получается этот дом как бы будет принимать на себя весь удар с ивне? То есть он будет как громоотвод? Неужто и правда, он так бестолково будет расположен? 

Не драматизируйте)) Да, комплекс находится рядом с дорогой, но должен быть звукозащитный экран, который защитит от шума

Обратите внимание

Этот дом не так уж и близко от развязки, там еще деревья высокие между развязкой и домом. Проходил там мимо несколько раз и когда в ОП был – особо шума я не услышал

 

То есть получается этот дом как бы будет принимать на себя весь удар с ивне? То есть он будет как громоотвод? Неужто и правда, он так бестолково будет расположен? 

 

А вообще, на Садовом кольце дома стоят в 2 метрах от дороги, и ничего. А движение там еще больше, чем на Можайке, от которой до дома 200 метров, да еще и с деревьями

 

Не драматизируйте)) Да, комплекс находится рядом с дорогой, но должен быть звукозащитный экран, который защитит от шума

 

Не драматизируйте)) Да, комплекс находится рядом с дорогой, но должен быть звукозащитный экран, который защитит от шума

Это кто Вам сказал, про шумазащитный экран? Наверняка манагеры в офисе? Это так же как с огороженной территорией, в доках ограждения нет, зато манагеры обещают. 

Шумозащитный экран уже есть, состоящий из деревьев) А огорожденная территория будет, я уверенна! Это репутация застройщика. Они везде пишут о закрытой территории. Не думаю, что они хотят, чтобы это был их последний проект в Москве, тем более другие проекты у Тройки весьма успешны

 

Это кто Вам сказал, про шумазащитный экран? Наверняка манагеры в офисе? Это так же как с огороженной территорией, в доках ограждения нет, зато манагеры обещают. 

 

Шумозащитный экран уже есть, состоящий из деревьев) А огорожденная территория будет, я уверенна! Это репутация застройщика. Они везде пишут о закрытой территории. Не думаю, что они хотят, чтобы это был их последний проект в Москве, тем более другие проекты у Тройки весьма успешны

Думаю информацию про с закрытую территорию, кто то намеренно коверкает, я тоже более чем уверен, что все будет соответствовать заявленному классу. Экономить на заборе, застрой точно не будет.

Прогулялся сегодня. Неплохие впечатления и от района и от дома. Район не перенаселен. Много зелени . У МКАДа высажены такие же липы, как и на Тверской. Дом небольшой. Не муравейник. В пешей доступности несколько школ и поликлиника - через Можайку. Подземный паркинг. Минус - шум шоссе. Все таки очень не хватает второй очереди бизнес парка Западные ворота. Понаблюдаем пока.

Прогулялся сегодня. Неплохие впечатления и от района и от дома. Район не перенаселен. Много зелени . У МКАДа высажены такие же липы, как и на Тверской. Дом небольшой. Не муравейник. В пешей доступности несколько школ и поликлиника - через Можайку. Подземный паркинг. Минус - шум шоссе. Все таки очень не хватает второй очереди бизнес парка Западные ворота. Понаблюдаем пока.

Думаете в квартирах будет слышен шум? Мы пару лет назад тоже жили возле шоссе, при закрытых окнах вообще шума не было, слышно, мне кажется хорошие окна вполне решают эту проблему.

А вообще, на Садовом кольце дома стоят в 2 метрах от дороги, и ничего. А движение там еще больше, чем на Можайке, от которой до дома 200 метров, да еще и с деревьями

И не говорите, есть где дома чуть ли не на дороге строят, но и там все раскупают, а тут довольно таки приличное расстояние их разделяет. Думаю в квартирах шума не будет точно, даже при открытых окнах.

Поезжайте на место и постойте там. Все сразу станет понятно. Это не просто дорога, а развязка МКАДа и Можайского шоссе с эстакадой. Это адская локация. Ни тихо, ни чисто, ни отдаленно пригодно для здоровья там не будет. Одно дело жить в муниципальном жилье, где дали, и другое - выбирать себе такое за свои же деньги.

 

Поэтому "другие дома у дороги" и раскупают, а этот нет.

Поезжайте на место и постойте там. Все сразу станет понятно. Это не просто дорога, а развязка МКАДа и Можайского шоссе с эстакадой. Это адская локация. Ни тихо, ни чисто, ни отдаленно пригодно для здоровья там не будет. Одно дело жить в муниципальном жилье, где дали, и другое - выбирать себе такое за свои же деньги.

 

Поэтому "другие дома у дороги" и раскупают, а этот нет.

Спасибо за Ваш отзыв, но Вы думаете, что те кто покупает, покупает по картинке и сами не могут воочию оценить место, где будет стоять новостройка? Не нравиться, проходите мимо, а люди сами разберутся.

Поезжайте на место и постойте там. Все сразу станет понятно. Это не просто дорога, а развязка МКАДа и Можайского шоссе с эстакадой. Это адская локация. Ни тихо, ни чисто, ни отдаленно пригодно для здоровья там не будет. Одно дело жить в муниципальном жилье, где дали, и другое - выбирать себе такое за свои же деньги.

 

Поэтому "другие дома у дороги" и раскупают, а этот нет.

Вы сами то были там?!) Я там был, в парке гулял, мкад и можайку не видно, там деревья и кусты. Шум от дороги есть,но в офисе продаж нет. Думаю, проблема с шумом решается качественными окнами в квартире. Зато ЦЕНА!!! Вы видели цену у конкурентов??? Она же минимум на 30% больше. А тут и паркинг, и закрытый двор. Для меня это идеальный жк.

Вы сами то были там?!) Я там был, в парке гулял, мкад и можайку не видно, там деревья и кусты. Шум от дороги есть,но в офисе продаж нет. Думаю, проблема с шумом решается качественными окнами в квартире. Зато ЦЕНА!!! Вы видели цену у конкурентов??? Она же минимум на 30% больше. А тут и паркинг, и закрытый двор. Для меня это идеальный жк.

Если думаете, что окна справятся с этим шумом, что ж, потом проверите. С ценой все понятно - если вы привязаны к локации и это единственное место, где вы проходите по бюджету, то, собственно, вариантов нет.

Я даже для прогноза не могу себе представить жизнь в промзоне у развязки МКАДа и Можайки, в часе хода от метро. В этой локации надо было строить торговый или бизнес центр, а не жилой дом. Если бы цены были на 30-40% ниже, у меня рука бы все равно не повернулась на инвест, настолько мне не нравится место.

Добрый день, ну вот если сравнивать с другими ЖК,которые ближе к Сколково или в этом же районе,бизнес класс,как раз и стоит ан 30-40% больше., только там инфраструктуры никакой. А здесь 3 школы и поликлиника,я снимаю здесь и район мне нравится.

А самое главное - это не промзона. Чего на бред отвечать ?

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов