Цены ЖК «Дом на Барвихинской»

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну, это не особо элитное жильё, да и если честно он слабо до бизнеса дотягивает. Так, что я бы не делал такие громкие заявления

Дотягивает или нет, у каждого свое мнение на этот счет, зато по цене здесь все очень адекватно, где Вы еще найдете бизнес класс, на такой стадии строительства по такой заманчивой цене от 152 тысяч ₽ за м²? Так что даже если, что то там не дотянет до бизнеса не беда, продают то по цене комфорта. 

Окончание строительства ЖК уже близко и стоимость будет расти с каждой проданной квартирой. А выводы тут очевидны....

Объявления

Окончание строительства ЖК уже близко и стоимость будет расти с каждой проданной квартирой. А выводы тут очевидны....

Очевидно это только заказным ботам. А цена падает, потому что ничего не продается.

Очевидно это только заказным ботам. А цена падает, потому что ничего не продается.

И я о том же. Ну откуда обычному человеку знать о том, что стоимость падает или квартиры не продаются???? Как Вы себе это представляете: я обычный рабочий (грузчик), у которого есть своя работа, но вот только я сижу на работе и занимаюсь отслеживанием стоимости квартир и количеством проданных квартир. Бред. Такие вещи пишут просто БОТы.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Очевидно это только заказным ботам. А цена падает, потому что ничего не продается.

Куда она падает? Вы хоть бы проверяли сначала инфу, а потом писали, а то очень глупо выглядите. Ценник только растет, и будет расти дальше. А Вы видимо из зависти пишите, Вам то такое жилье видимо не по карману.

позвонил в ОП узнать по скидкам, а они в молчанку играют. Кто-нибудь знает, что за супер цены у них?

 

Обратите внимание

Куда она падает? Вы хоть бы проверяли сначала инфу, а потом писали, а то очень глупо выглядите. Ценник только растет, и будет расти дальше. А Вы видимо из зависти пишите, Вам то такое жилье видимо не по карману.

Гы, я инвестор, мои жилищные вопросы давным-давно решены. И "такое жилье" мне действительно не по карману - лечить семью от онкологических и респираторных заболеваний, постоянно вдыхая выбросы от МКАД в этой локации, выйдет накладно.

 

Ценник "растет" только на бумаге, одновременно со скидками и акциями. Расти дальше ценам некуда - |этот ЖК не продается ни в каком виде и, судя по резко и одновременно возросшей активности продаванов, ситуация критическая.

И я о том же. Ну откуда обычному человеку знать о том, что стоимость падает или квартиры не продаются???? Как Вы себе это представляете: я обычный рабочий (грузчик), у которого есть своя работа, но вот только я сижу на работе и занимаюсь отслеживанием стоимости квартир и количеством проданных квартир. Бред. Такие вещи пишут просто БОТы.

 

И не говорите. Обычный рабочий человек (грузчик) слишком занят на работе, чтобы знать, как открыть веб сайт дома и прочитать проектную декларацию, в которой указан ход продаж. 

 

Поэтому когда обычный рабочий человек (грузчик) идет покупать новостройку в бизнес классе, то прямиком направляется в офис продаж, зачем тратить время на сбор информации. Не получится там, купит еще один бизнес класс где-нибудь в другом месте.

 

Н-да. Ваш работодатель должен потребовать свои деньги обратно, если только Вы не саботируете его специально. Такого откровенного бреда здесь еще не было.

позвонил в ОП узнать по скидкам, а они в молчанку играют. Кто-нибудь знает, что за супер цены у них?

Там есть определенный пул квартир на которые делают скидки до полумиллиона рублей. Вам нужно ехать в офис узнавать подробности, по телефону такие вопросы не решаются.

Не критикуют, а делятся мнением.... Есть такое понятие эмоциональная продажа, которая зависит от уровня работы менеджера по продажам, красоты сайта, громких лозунгов и.т.п И к сожалению, основные продажи, не только недвижимости, но и ТНП именно эмоциональные. 

И спасибо вам за эти обсуждения. Продованы - их тоже можно понять: это их работа. И нахваливать они будут даже г...о,   именно за ЭТО им и платят. Но я, как потенциальный покупатель, благодарна тем, кто критически оценивает объект и делится своим мнением, тратя своё время. Это важно для тех, кто "не в теме", да и лишних денег не имеет. Спасибо Вам люди добрые)))

Если люди настроены купить из-за того, что только здесь проходят по бюджету и/или привязаны к местности, а рядом ничего больше не строится - они все равно купят, несмотря на негативное мнение об этом ЖК (и его локации).

 

Если же есть выбор - то чем больше информации, тем лучше. Иногда негатив работает реверсивным триггером (принципиально поверю менеджерам и куплю назло врагам), а иногда помогает включить критическое мышление и сподвигнуть на собственный анализ. Решать все равно будет покупатель.

 

Тот, кого эта концепция не устраивает - продавец, которому во что бы то ни стало надо это продать и которому важно, чтобы люди в принципе не думали. Да, им тоже надо есть, но затыкать рот критикам, дежурно обзывая их "ботами", неся полную чушь (см. выше) и даже не заботясь о ширме, уже за гранью. Веры в проект, который они пытаются продать таким образом, это точно не добавляет.

Вообще если посмотреть форумы других новостроек, пишут в принципе одно и тоже, для кого то цена высокая, для кого то местность не пригодная для жизни, но несмотря на все это каждый ЖК находит своего покупателя и этот ЖК не исключение.

Вообще если посмотреть форумы других новостроек, пишут в принципе одно и тоже, для кого то цена высокая, для кого то местность не пригодная для жизни, но несмотря на все это каждый ЖК находит своего покупателя и этот ЖК не исключение.

Вы забыли упомянуть всенепременные стенания местных жителей. Здесь обошлось из-за локации.

 

Конечно, продадут - вопрос в том, когда и за сколько.

Вы забыли упомянуть всенепременные стенания местных жителей. Здесь обошлось из-за локации.

 

Конечно, продадут - вопрос в том, когда и за сколько.

Когда продадут, это дольщиков не касается, ну а то, что чем дальше, тем будет дороже, это факт. Тут степень готовности высокая, темпы шикарные, поэтому риски отсутствуют, да и ключи не за горами, ведь обещают сдать ЖК раньше на пол года.

Когда продадут, это дольщиков не касается, ну а то, что чем дальше, тем будет дороже, это факт. Тут степень готовности высокая, темпы шикарные, поэтому риски отсутствуют, да и ключи не за горами, ведь обещают сдать ЖК раньше на пол года.

Дороже здесь не будет - это никакой не факт, а Ваши мечтания неопытного дольщика, не базирующиеся на действительности. А действительность такова, что если ЖК распродан на 12% при нынешних ценах и при высокой степени готовности, то дальше они пойдут только вниз.

 

Сдавать раньше времени ЖК, распроданный на 12 процентов, тоже не имеет никакого смысла - после введения дома в эксплуатацию все непроданные квартиры переходят на баланс застройщика, то есть он будет будет платить ЖКУ, капремонт и т. п. из своего кармана. На это могут пойти, только если резко снизят цены.

Дороже здесь не будет - это никакой не факт, а Ваши мечтания неопытного дольщика, не базирующиеся на действительности. А действительность такова, что если ЖК распродан на 12% при нынешних ценах и при высокой степени готовности, то дальше они пойдут только вниз.

 

Сдавать раньше времени ЖК, распроданный на 12 процентов, тоже не имеет никакого смысла - после введения дома в эксплуатацию все непроданные квартиры переходят на баланс застройщика, то есть он будет будет платить ЖКУ, капремонт и т. п. из своего кармана. На это могут пойти, только если резко снизят цены.

 

ЖК Концепт-Хаус стоит нераспроданным наполовину уже года два после сдачи. Скидки конечно делают, но не более 6%. А там вроде и расположение по-лучше...

 

Дороже здесь не будет - это никакой не факт, а Ваши мечтания неопытного дольщика, не базирующиеся на действительности. А действительность такова, что если ЖК распродан на 12% при нынешних ценах и при высокой степени готовности, то дальше они пойдут только вниз.

 

Сдавать раньше времени ЖК, распроданный на 12 процентов, тоже не имеет никакого смысла - после введения дома в эксплуатацию все непроданные квартиры переходят на баланс застройщика, то есть он будет будет платить ЖКУ, капремонт и т. п. из своего кармана. На это могут пойти, только если резко снизят цены.

 

ЖК Концепт-Хаус стоит нераспроданным наполовину уже года два после сдачи. Скидки конечно делают, но не более 6%. А там вроде и расположение по-лучше...

 

Концепт-Хаус строился на свои внутренние инвестиции, а этот ЖК - уже по новым правилам на банковский кредит. Нужно отдавать деньги банку, в ПД должно быть написано, когда.

 

Популярная, я смотрю, локация...
 

Дороже здесь не будет - это никакой не факт, а Ваши мечтания неопытного дольщика, не базирующиеся на действительности. А действительность такова, что если ЖК распродан на 12% при нынешних ценах и при высокой степени готовности, то дальше они пойдут только вниз.

Смотрю здесь все такие знающие собрались, а ничего, что ценник уже несколько раз повышался? Вниз падать цены точно не будут, тут не такой большой объем квартир, потихоньку так и так продадут

Да как же, стоят.. Из 216 квартир в продаже на сайте осталось 128. Я думаю, в 2020 году уже к началу все продадут.

 

Привет из февраля 2020!

37 квартир из 261 продано по состоянию на 07.02.2020.

Официальный источник – проектная декларация, размещенная застройщиком.

https://наш.дом.рф/с...ек/объект/27775

Ну, как, объемы впечатляют? :)))

Привет из февраля 2020!

37 квартир из 261 продано по состоянию на 07.02.2020.

Официальный источник – проектная декларация, размещенная застройщиком.

https://наш.дом.рф/с...ек/объект/27775

Ну, как, объемы впечатляют? :)))

Ага. Лень смотреть, это менеджер или дольщик. Если первое, то им все божья роса, а вот последних жалко.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов