Дома Культура и Искусство, сдача, осмотры квартир, выдача ключей.

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

В обеих ссылках указан 3й кв. 2019. Посмотрите еще раз.
 
Сдача дома в феврале невозможна в принципе - коммуникации не убраны в бетон и не закопаны, стройгородок не разобран, большинство деревьев для высадки свалены в кучу и ждут весны..

Не хочется разводить полемику по этому вопросу, почитайте форум, это уже обсуждалось: сдача дома запланирована на февраль ( об этом говорят и менеджеры и приближенные приближенных к руководству ГАЛСА и некоторые иные источники и будущие жильцы , у которых есть связи в области недвижимости и сами ГАЛС)

Не хочется разводить полемику по этому вопросу, почитайте форум, это уже обсуждалось: сдача дома запланирована на февраль ( об этом говорят и менеджеры и приближенные приближенных к руководству ГАЛСА и некоторые иные источники и будущие жильцы , у которых есть связи в области недвижимости и сами ГАЛС)

Сдача чего и кому?
Сдача объекта застройщиком заказчику?
Сдача объекта гос комиссии?
Любая из этих сдач никак не связана с выдачей ключей. Ключи в июне, сидим и ждем.
Объявления

Сдача чего и кому?
Сдача объекта застройщиком заказчику?
Сдача объекта гос комиссии?
Любая из этих сдач никак не связана с выдачей ключей. Ключи в июне, сидим и ждем.

Абсолютно согласна , про ключи речь и не идёт...

Сдача чего и кому?
Сдача объекта застройщиком заказчику?
Сдача объекта гос комиссии?
Любая из этих сдач никак не связана с выдачей ключей. Ключи в июне, сидим и ждем.

Говорил с Галсом.

Сейчас начинается сдача дома подрядчиком (АнтЯппы) заказчику (Галс)

Дальше Галс будет сдавать Кунцево-Инвесту, потом Кунцево-Инвест - госкомиссии, и потом уже мы получим ключи..

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Говорил с Галсом.
Сейчас начинается сдача дома подрядчиком (АнтЯппы) заказчику (Галс)
Дальше Галс будет сдавать Кунцево-Инвесту, потом Кунцево-Инвест - госкомиссии, и потом уже мы получим ключи..

Похоже уже не июль, а и правда 3 квартал нас ждет.... жованный крот, щука
Сегодня говорил с менеджером Андреем, он по секрету сказал, что поскольку у К и И проблемы с коммуникациями, то ключи будут через год. Поэтому  и с регистрацией машиномест перестали спешить, в общем, ждем еще год...
Обратите внимание
Дома К и И сданы всем и вся, введены в эксплуатацию, поздравляю соседи !!! Только что позвонили из ГАЛС!!!!

Сегодня говорил с менеджером Андреем, он по секрету сказал, что поскольку у К и И проблемы с коммуникациями, то ключи будут через год. Поэтому и с регистрацией машиномест перестали спешить, в общем, ждем еще год...


Я так понял построили с нарушением и ждут предписание о сносе.
Ура! Сдали! Оформлением м/м и кладовок поэтому пойдет уже по договору купли-продажи, с реальными размерами по БТИ! Договор резервирования будем расторгать, при этом денег за договор нам не вернут, как я понял))) ну да ладно...А по ключам информация подтвердилась-сначала Искра, потом мы!
  • Sveta _K это нравится

Дома К и И сданы всем и вся, введены в эксплуатацию, поздравляю соседи !!! Только что позвонили из ГАЛС!!!!

Очень приятные новости)) 

 

Странно, что одновременно идет инфа про трудности с подключениями идет.. 

Да, вчера получено разрешение на ввод в эксплуатацию.
По ключам мне также подтвердили, что есть объекты с более ранним сроком ввода. Думают как все это объединить, но искра действительности в приоритете((
  • Sveta _K это нравится
Так когда ключи выдавать будут?

Так когда ключи выдавать будут?


Мне сказали-конец мая!

Мне июнь.

Мне апрель
Вот отличная новость с сайта обьекта

https://dostoyanie-h...ekspluatatsiyu/
Услышали от менеджера интересную инфу - что вроде как могут специально набрать доп персонал для парралельньй выдачи ключей с другими ЖК
Такая инфа
  • Sveta _K это нравится

Услышали от менеджера интересную инфу - что вроде как могут специально набрать доп персонал для парралельньй выдачи ключей с другими ЖК
Такая инфа

Это было бы прекрасно!!!

Мне тоже менеджер позвонила и сказала, что в течении марта будут вызывать на приемку квартиры.

В районе раскопанного ввода коммуникаций в Культуру наконец появились рабочие. Что-то делают. Глядишь, скоро засыпят.
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов