Дома Культура и Искусство, сдача, осмотры квартир, выдача ключей.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Класс!
А мне сегодня позвонили из Галса - уточнили, не изменились ли паспортные данные))
Неужели лед тронулся, господа?)
  • Sveta _K это нравится

Фото февральские глянул, если убрать вопросы вкусовщины, которые всегда у некоторых возникают, то получилось все на хорошем уровне. Судя по тому, что уже и паркинг разметили, и проводку, коммуникации закончили и холлы приобрели завершенный вид (осталось только пленку снять), то ключей долго ждать не будем.

 

Объявления

По ключам уточнил, сказали, что в течении месяца начнут выдавать.

По площади:

Есть информация, что замеры в К и И сделаны.

У меня кстати вышло "-"2.5 м2

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

По площади:
Есть информация, что замеры в К и И сделаны.
У меня кстати вышло "-"2.5 м2


Ничего себе..
Думала, в основмном только в плюс выходит..

И заплатят по цене ДДУ?

Ничего себе..
Думала, в основмном только в плюс выходит..

И заплатят по цене ДДУ?

Насколько я помню договор - должны заплатить)

Только вот не знаю радоваться или нет: с одной стороны неплохие деньги, с другой метров меньше...

Обратите внимание

Насколько я помню договор - должны заплатить)
Только вот не знаю радоваться или нет: с одной стороны неплохие деньги, с другой метров меньше...

Зависит от базового метража)

Я бы обрадовалась, если честно, если бы мне за 2 метра с лишним доплатили)

Хотя квартира не очень большая, ощущения такие)

По площади:
Есть информация, что замеры в К и И сделаны.
У меня кстати вышло "-"2.5 м2


Информацию про замеры мы тоже слышали, но про нашу квартиру нам пока не сообщили. А вот в вашем случае, 2,5м- это прилично на самом деле. Я бы конечно не обрадовалась не увеличению, не уменьшению на столько метров:)) но как будет- так и будет.. главное очень радужные перспективы открываются по скорому получению ключей!!!

По ключам уточнил, сказали, что в течении месяца начнут выдавать.

Да ладно, неужели так быстро? Мне говорили, что в апреле, получается, что в марте, молодцы конечно. Самое главное теперь, чтобы качество было не хуже, чем в Науке. 

В Искусстве будет вот это панно скорее всего.

Прикрепленные изображения

  • 57C78519-58DE-4267-B05E-7BB006723216.jpeg

В Искусстве будет вот это панно скорее всего.


Хм.. издалека выглядит странновато..
Не панно а д@#$мо какое-то если честно. Что одно что другое

Не панно а д@#$мо какое-то если честно. Что одно что другое

Вам что лишь бы что написать? Нормальное панно, просто на фото плохо видно, в реальности будет совершенно нормально смотреться. Я вообще в шоке, зашел чел, написал чухню и пошел дальше.

Не чел, а собственник квартиры в этом доме, заплативший за это деньги и имеющий право высказывать мнение.

просто на фото плохо видно, в реальности будет совершенно нормально смотреться.

Откуда вам это известно? Вы его собирали или хотя бы видели в живую?

Мне кажется, если бы даже Микеланджело нам холл расписывал, все равно была бы парочка недовольных. На вкус и цвет фломастеры, как говорится, разные. Да и мозаика как искусство – вообще на любителя. Но в данном случае, для оформления холлов, имхо, вполне подходит.

Мне одно понятно, надо в живую ехать и все смотреть. На фотках, особенно технических от строителей, все эти мозаики не смотрятся. 

По поводу мозаик надо подытожить:

1- они, мягко говоря, спорные, а грубо говоря, неудачные

2- никто их менять не будет 

3- единственное, что остается- смириться. Как и с другими вещами, что подкинул ГАЛС (испарившеяся спортплощадка, микроскопическая детская площадка, заморочь с местами для кондиционерами, дешевыми лифтами и пр.

Мне одно понятно, надо в живую ехать и все смотреть. На фотках, особенно технических от строителей, все эти мозаики не смотрятся. 

Да там фотку скинули, кажется, со старой мотороллы) Качество «огненное»)) Я все-таки солидарен с вами, надо хотя бы разок своими глазами глянуть. 

Всем привет.

Началась активная выдача ключей - с 18 марта. С чем поздравляю всех дольщиков К и И.
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов