Санитарно-защитная зона

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Все, кто купил уже давно общаются в закрытом разделе на этом форуме. 

да здесь дело даже в другом: такой глупый наброс сделал чувак: ааааааа, мол, моя клиентка, кааааааак только узнала, что типа что-то тут в защитной зоне какой-то на СФ построено - так сразу сказала мне - продавай!!! )) Вы представляете себе такую идиотку, у которой нашлось 25 млн на квартиру, но которая настолько глупа, что вот на такую чушь ведётся? )) или он её развёл на какую-нибудь ещё "надёжную экспертизу" только если, но это уж совсем фантастика. короче малый еще тот фантаст, банчит он типа квартирами в СФ, ага )) 

да здесь дело даже в другом: такой глупый наброс сделал чувак: ааааааа, мол, моя клиентка, кааааааак только узнала, что типа что-то тут в защитной зоне какой-то на СФ построено - так сразу сказала мне - продавай!!! )) Вы представляете себе такую идиотку, у которой нашлось 25 млн на квартиру, но которая настолько глупа, что вот на такую чушь ведётся? )) или он её развёл на какую-нибудь ещё "надёжную экспертизу" только если, но это уж совсем фантастика. короче малый еще тот фантаст, банчит он типа квартирами в СФ, ага )) 

Да посмешил нас чувак и не более, кто ж в такую чушь поверит?

Объявления

да здесь дело даже в другом: такой глупый наброс сделал чувак: ааааааа, мол, моя клиентка, кааааааак только узнала, что типа что-то тут в защитной зоне какой-то на СФ построено - так сразу сказала мне - продавай!!! )) Вы представляете себе такую идиотку, у которой нашлось 25 млн на квартиру, но которая настолько глупа, что вот на такую чушь ведётся? )) или он её развёл на какую-нибудь ещё "надёжную экспертизу" только если, но это уж совсем фантастика. короче малый еще тот фантаст, банчит он типа квартирами в СФ, ага )) 

Ну да, переубедить здесь кого-то сложно.

Уважаемые соседи, мне удалось узнать про защитную зону, наши дома  не смогут принять и сдать соответсвенно,  т.к защитная зона составляет 100 метров. Мне друзья рекомендовали срочно продавать квартиру. если кто то хочет купить мою двушку пишите.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Уважаемые соседи, мне удалось узнать про защитную зону, наши дома не смогут принять и сдать соответсвенно, т.к защитная зона составляет 100 метров. Мне друзья рекомендовали срочно продавать квартиру. если кто то хочет купить мою двушку пишите.

»Мне удалось узнать» это слабенький аргумент )) Факты и ещё раз факты в студию! Скан документа, копию постановления, хоть что нибудь официальное применительно к нашему дому.

»Мне удалось узнать» это слабенький аргумент )) Факты и ещё раз факты в студию! Скан документа, копию постановления, хоть что нибудь официальное применительно к нашему дому.

Она тут уже эту песню пела и документ выставляла , там что то от 1900 какого то года, хоть не до н.э.))) Ну все посмеялись и на этом все закончилось. Полистайте ветку.

Обратите внимание

Уважаемые соседи, мне удалось узнать про защитную зону, наши дома  не смогут принять и сдать соответсвенно,  т.к защитная зона составляет 100 метров. Мне друзья рекомендовали срочно продавать квартиру. если кто то хочет купить мою двушку пишите.

так тебе "друзья" и жену посоветует "сменить", "удачливый" ты наш! не верь никогда слухам, а уже тем более очевидной чуши. и "друзей" таких смени.

так тебе "друзья" и жену посоветует "сменить", "удачливый" ты наш! не верь никогда слухам, а уже тем более очевидной чуши. и "друзей" таких смени.

Ну что Вы так) Может друзья и хотели перекупить эту квартирку себе по дешевке, под шумок)) с такими друзьями и врагов не надо)

Ну что Вы так) Может друзья и хотели перекупить эту квартирку себе по дешевке, под шумок)) с такими друзьями и врагов не надо)

а, или так, да ))) вот всё-таки правду люди говорят, друзей в жизни выбирать настоящих - дорогого стоит! 

Уважаемые соседи, мне удалось узнать про защитную зону, наши дома  не смогут принять и сдать соответсвенно,  т.к защитная зона составляет 100 метров. Мне друзья рекомендовали срочно продавать квартиру. если кто то хочет купить мою двушку пишите.

 

 

Прямо один в один. Тоже именно из за этого продаю свою квартиру в серебряном фонтане. 

Прямо один в один. Тоже именно из за этого продаю свою квартиру в серебряном фонтане. 

и тоже "друзья" посоветовали? ))) 

 

выставляйте объявление здесь - оторвут с руками! а вы потом с друзьями такими разбирайтесь ( 

Прямо один в один. Тоже именно из за этого продаю свою квартиру в серебряном фонтане. 

И куда же перебираетесь, если так и если правда?

и тоже "друзья" посоветовали? ))) 

 

выставляйте объявление здесь - оторвут с руками! а вы потом с друзьями такими разбирайтесь ( 

Что-то мне в это слабо верится.

И куда же перебираетесь, если так и если правда?

 

Останусь в деньгах пока что.

Прямо один в один. Тоже именно из за этого продаю свою квартиру в серебряном фонтане. 

Простите, а какие официальные документы по СЗЗ Кванта Вам удалось найти? Если у Вас они есть, выложите по возможности.

Что-то мне в это слабо верится.

поддержу. пусть товарищ "прозревший", отчего то вдруг, один единственный, даст пруф на продажу своей квартиры в СФ, например, на ЦИАН, АВИТО или где разместил объявление он или его агент.

 

Мы все посмотрим, заценим, может кто реаль перекупить сразу захочет - позвонят, пообщаются, потом здесь поделятся при желании. Только вангуется мне что почему-то ничего он не выложит ... Т.к. нет никакого объявления или начнутся отмазки что "другими путями" продаёт ) 

поддержу. пусть товарищ "прозревший", отчего то вдруг, один единственный, даст пруф на продажу своей квартиры в СФ, например, на ЦИАН, АВИТО или где разместил объявление он или его агент.

 

Мы все посмотрим, заценим, может кто реаль перекупить сразу захочет - позвонят, пообщаются, потом здесь поделятся при желании. Только вангуется мне что почему-то ничего он не выложит ... Т.к. нет никакого объявления или начнутся отмазки что "другими путями" продаёт ) 

Для того чтоб квартирку тут продавать, надо ее для начала тут купить)))

Для того чтоб квартирку тут продавать, надо ее для начала тут купить)))

В этом что-то есть))))) Много всяких советчиков.

В этом что-то есть))))) Много всяких советчиков.

Куда же без диванных генералов. 

Приветствую всех! 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов