Благоустройство ЖК Огни.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Сперла фотки у соседей в чате) А то помню, что тут вроде не все тут сидят. Красота такая, уже не могу дождаться когда переедем. С ремонтом затянули, только в июне новоселье.

Прикрепленные изображения

  • ог.jpg
  • ог2.jpg

Фотографии и правда хорошие) Правда я это лично каждый день вижу, когда на работу и с работы возвращаюсь, а это с фотографиями не сравнить, конечно. А так мы тоже еле конца ремонта дождались в свое время. Удачного новоселья, соседка)

Объявления

а кто знает двор будут огораживать?

а кто знает двор будут огораживать?


Часть двора уже огорожена, другая половина доступна всем.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Часть двора уже огорожена, другая половина доступна всем.

спасибо! вот про доступную я и спрашивал. Плохо(

Сперла фотки у соседей в чате) А то помню, что тут вроде не все тут сидят. Красота такая, уже не могу дождаться когда переедем. С ремонтом затянули, только в июне новоселье.

Прикрепленные изображения: 2

Красиво!!! Держу кулачки, чтобы у нас во вторых тоже такие высадили. Когда вырастут наверное будет ощущение будто в японии где-то, все розовое такое, а-ля сакура :D

Обратите внимание

Красиво!!! Держу кулачки, чтобы у нас во вторых тоже такие высадили. Когда вырастут наверное будет ощущение будто в японии где-то, все розовое такое, а-ля сакура :D

вас только деревья аля сакура волнуют? не поганая жк, навязанная застроем? ни отвратительное качество стройки? зато ощущение японии))))

Фотографии и правда хорошие) Правда я это лично каждый день вижу, когда на работу и с работы возвращаюсь, а это с фотографиями не сравнить, конечно. А так мы тоже еле конца ремонта дождались в свое время. Удачного новоселья, соседка)

Ох, нам бы квартиру принять для начала, какие уж там ремонты) Ставлю конечно, что к новому году переедем, а там уже все деревца в округе голые стоять будут) Но все равно отлично, мне нравится придомовая и у соседей в первой очереди, и у нас. Постарались.

спасибо! вот про доступную я и спрашивал. Плохо(

Чего все так боятся и хотят за заборами то жить, не понимаю. Как будто не росли сами в домах, где все открыто всегда было. Как я поняла, открыты будут только коммерческие помещения, в сами корпуса к нам никто не будет лишний заходить, ну кроме ремонтников, но тут уж от собственника зависит, который им проходку давать будет.

Чего все так боятся и хотят за заборами то жить, не понимаю. Как будто не росли сами в домах, где все открыто всегда было. Как я поняла, открыты будут только коммерческие помещения, в сами корпуса к нам никто не будет лишний заходить, ну кроме ремонтников, но тут уж от собственника зависит, который им проходку давать будет.

я, кстати, тоже тотального озаборивания!

добрый день! а кто знает, что это под окнами будет?

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-05-18_16-07-59.jpg

вас только деревья аля сакура волнуют? не поганая жк, навязанная застроем? ни отвратительное качество стройки? зато ощущение японии))))

Я не поняла, почему ЖК, если вы имели в виду УК, с ней все нормально, в первых Огнях во дворе чистота-красота, занимаются облагораживанием территории. Про качество стройки можно будет говорить, когда получу ключи и перееду, сейчас картинка красивая и мне нравится)

Я не поняла, почему ЖК, если вы имели в виду УК, с ней все нормально, в первых Огнях во дворе чистота-красота, занимаются облагораживанием территории. Про качество стройки можно будет говорить, когда получу ключи и перееду, сейчас картинка красивая и мне нравится)

Действительно, по обслуживанию все хорошо) Чистота поддерживается, за территорией и коридорами следят. И сами стараемся не мусорить и других проблем не создавать, чтобы нашим соседям комфортно было)

добрый день! а кто знает, что это под окнами будет?

Прикрепленные изображения: 1

я сначала подумал, что фитнес, но нет, он правее будет. А так, наверное, свечка на 40 этажей, что ж еще

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов