Инфраструктура в ЖК «Огни»

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

В этом месяце информация по соц объектам такая от менеджеров для семейных клиентов: школы и сады частные планируют (видимо связанно с Жк Река и Жк Событие , это школы для них общеобр.гос учреждения, не их уровень ). сам ЖК Огни они позиционируют, как квартиры для студентов престижных учреждений, а те квартиры что на 3+  для семей и предлагают школу на первое время в ЖК Крылья ,Золотое сечение,.

Получается дом типа "Студенческое общежитие" что ли, которому не особо нужна какая-либо инфраструктура?) Странно, так как примерно треть квартир - многокомнатные.

Объявления

В этом месяце информация по соц объектам такая от менеджеров для семейных клиентов: школы и сады частные планируют (видимо связанно с Жк Река и Жк Событие , это школы для них общеобр.гос учреждения, не их уровень ). сам ЖК Огни они позиционируют, как квартиры для студентов престижных учреждений, а те квартиры что на 3+  для семей и предлагают школу на первое время в ЖК Крылья ,Золотое сечение,.

Ахренеть просто, можно подумать, что в этот ЖК планируют заселить олигархов, интересно, чем уж он так хорош, что они его так превозносят.

Вы где здесь увидели про "отсутствие какой-либо инфраструктуры"? Человек отписал конкретно про школы и сады, для коммерции (кафе, салоны, магазины и прочее) отведены первые этажи полностью.
Посмотрите, какой участок строительства здесь и прикиньте, действительно ли нужно 3 школы (включая крылья) для такого относительно небольшого участка земли? Плюс погуглите, как происходит строительство жк, начиная от разработки планировки территории и проекта. Этажность не берут с небес, ровно как и максимальное количество жилых метров в жк, ровно как и необходимую социалку. Все эти вещи рассчитываются и согласовываются через стройкомитет.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Получается дом типа "Студенческое общежитие" что ли, которому не особо нужна какая-либо инфраструктура?) Странно, так как примерно треть квартир - многокомнатные.

Ага с общей кухней и ванной. Ну что за бред, какая студенческая общага? Просто вполне логично, что проживать тут может достаточное количество студентов, например того же МГИМО, так как находится он в непосредственной близости.

Ага с общей кухней и ванной. Ну что за бред, какая студенческая общага? Просто вполне логично, что проживать тут может достаточное количество студентов, например того же МГИМО, так как находится он в непосредственной близости.

Ну, это же смешно, какие нафиг студенты МГИМО?))) Это коммерческая недвижимость рассчитанная на дольщиков. Может планировки и своеобразные, но никак не общажного типа

Обратите внимание
Согласен - на общагу не очень похоже, но вот Сестра у меня присматривалась к студии когда я покупал для племянника 18 лет. Это говорит о том, что будет очень разная аудитория.

Согласен - на общагу не очень похоже, но вот Сестра у меня присматривалась к студии когда я покупал для племянника 18 лет. Это говорит о том, что будет очень разная аудитория.

Ну, так студии примерно на это и рассчитаны, в них живут в основном молодые ребята, у которых нету семьи и им достаточно места)

О разной целевой аудитории говорит наличие в продаже квартир и 2, и 3 комнатных. Причем посмотрите поэтажные планы, их вовсе не мало. Нет такого, чтобы однушки преобладали на этаже.
Посмотрите на комфорты от пика, вот там довольно много однушек. Точнее даже студий-пеналов метражом 18-20 квадратов. Плюс помножьте на то, что пик обычно много корпусов строит в одном комплексе. Вот где актуально сравнение со студобщагой.
  • login2 это нравится

Давно здесь ничего не писали, но думаю я в нужной ветке. Появились изображения будущего здания фитнеса. Судя по всему, по площади он будет огромный. Мне лично понравились панорамные окна и зона отдыха (скорее всего) на крыше. Срок ввода – конец 2023, но это без учета последующих работ оператора, которые еще не выбран.

 

Сообщение отредактировал esm2205: 10 ноября 2021 - 13:41
Реклама сторонних ресурсов. В следующий раз избавляйтесь от водяных знаков

 

Давно здесь ничего не писали, но думаю я в нужной ветке. Появились изображения будущего здания фитнеса. Судя по всему, по площади он будет огромный. Мне лично понравились панорамные окна и зона отдыха (скорее всего) на крыше. Срок ввода – конец 2023, но это без учета последующих работ оператора, которые еще не выбран.

 

Наблюдаю за такими людьми...они с восторгом показывают фото новых квартир гостиничного типа,радуются огромным в пол пластиковым окнам и новой мебели,которую впихнули туда,вымеряя каждый сантиметр и выгадывая хоть какое нибудь пространство....Все это очень грустно. Люди,продавшие огромное и удобное жилье в регионе,где нет таких зарплат как в Москве...Но! они попали еще в худшие условия,отдавая от своей московской зарплаты огромный кусок в ипотеку,а жить приходится на сумму денег,почти равную оплаты труда в их регионе... Далее эйфория от такой жизни постепенно проходит и люди озлобляются на все,а особенно на москвичей,живуших в квартирах, "которые им упали бесплатно с неба и без ипотеки на 15-20 лет...". Ужасно все это наблюдать...ужасно,что в регионах страны дикая стагнация и скорее всего надолго из за пандемии. А тем временем нам вещают о новом введеным в эксплуатацию ЖК где нибудь в Котельниках или Коммунарке....

Хорошая новость, в особенности для тех, кто уже заселился. Открытие станции метро «Аминьевская» БКЛ запланировано на 16 декабря 2021 года. Статья кстати сама по себе тоже интересная https://www.omonline...021/11/17_amin/

Хорошая новость, в особенности для тех, кто уже заселился. Открытие станции метро «Аминьевская» БКЛ запланировано на 16 декабря 2021 года. Статья кстати сама по себе тоже интересная https://www.omonline...021/11/17_amin/

Быстро они, однако. Хорошо еще то, что к моменту как большая часть огней заселится уже готовая станция будет. Уверен, что спрос будет, так как даже при наличии машины, все равно бывают дни, когда метро выбираешь

Ага с общей кухней и ванной. Ну что за бред, какая студенческая общага? Просто вполне логично, что проживать тут может достаточное количество студентов, например того же МГИМО, так как находится он в непосредственной близости.

Для студентов МГИМО построили дом, в 20+ этажей, непосредственно на территории МГИМО, там сейчас студии продают)

Хорошая новость, в особенности для тех, кто уже заселился. Открытие станции метро «Аминьевская» БКЛ запланировано на 16 декабря 2021 года. Статья кстати сама по себе тоже интересная https://www.omonline...021/11/17_amin/

По итогу раньше все станции открыли, 7 числа. Все новостные издания разрываются по этому поводу теперь. Из крупных источников вот ссылка репортаж и статью от первого канала https://www.1tv.ru/n...kroyut_v_moskve и запись трансляции на ютубе https://youtu.be/NWEXpZ-bgFQ

По итогу раньше все станции открыли, 7 числа. Все новостные издания разрываются по этому поводу теперь. Из крупных источников вот ссылка репортаж и статью от первого канала https://www.1tv.ru/n...kroyut_v_moskve и запись трансляции на ютубе https://youtu.be/NWEXpZ-bgFQ

Вчера прокатился)) 

Получается дом типа "Студенческое общежитие" что ли, которому не особо нужна какая-либо инфраструктура?) Странно, так как примерно треть квартир - многокомнатные.


Во дворе Огни-2 будет школа и сад, они будут переданы Москве, это было озвучено нам при получений ключей, то есть объекты будут бюджетные. Ещё одна школа и сад будут ближе к жк Река. Но не ранее как в 2025 году. В округе полным полно отличных школ, да, они не в двух шагах, но и не в часе езды. Если посмотреть карту там и частная школа есть ближе к дорохова. Крылья ещё не сдаются и там ещё не видно конца и края, проблема с коммуникациями у них.

Во дворе Огни-2 будет школа и сад, они будут переданы Москве, это было озвучено нам при получений ключей, то есть объекты будут бюджетные. Ещё одна школа и сад будут ближе к жк Река. Но не ранее как в 2025 году. В округе полным полно отличных школ, да, они не в двух шагах, но и не в часе езды. Если посмотреть карту там и частная школа есть ближе к дорохова. Крылья ещё не сдаются и там ещё не видно конца и края, проблема с коммуникациями у них.

Вы наверное не правильно поняли менеджера, либо он не верно изложил мысль.. во дворе Огней-2 ничего не поместится, от слова совсем.

Вы наверное не правильно поняли менеджера, либо он не верно изложил мысль.. во дворе Огней-2 ничего не поместится, от слова совсем.


Я все правильно поняла, вы план застройки посмотрите и все увидете. У меня нет возможности добавить сюда фото. Но, даже тут на форуме есть схемы застройки, поищите. Там будет и школа и сад и стадион. Прямо перед домами в сторону реки. Уже площадку разровняли. У меня из окна квартиры с 29 этажа все прекрасно видно, там все поместится.
  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов