Инфраструктура в ЖК «Огни»

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Угу, я сначала тоже расстроилась, потом поняла, что реально никаких бумаг не видела, чтобы было обещано раньше. А менеджера, что обещал не нашла, видимо уволили) Так что смирилась и просто подыскала пока садик поблизости, тоже на Ковшовой возим.

Да. Наш в школу точно тут пойдет, к тому времени уже сдадут, а с дет.садом не сложилось. Че ныть теперь сидеть? И без этого нервов хватает. Мы пока ремонт додели, пока переехали у меня они все закончились)

Да. Наш в школу точно тут пойдет, к тому времени уже сдадут, а с дет.садом не сложилось. Че ныть теперь сидеть? И без этого нервов хватает. Мы пока ремонт додели, пока переехали у меня они все закончились)

я что-то пропустила, почему с садом не сложилось? 😵

Объявления

Само место -отстой!!!Непригодное для жилья!!Да ещё по таким ценам!!!


Конечно, куда нам до вашего Бирюлёво...

Конечно, куда нам до вашего Бирюлёво...

я так понимаю, судя по манере написания, что он с Капотни, с жк люблинский парк чтоле....

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Да. Наш в школу точно тут пойдет, к тому времени уже сдадут, а с дет.садом не сложилось. Че ныть теперь сидеть? И без этого нервов хватает. Мы пока ремонт додели, пока переехали у меня они все закончились)

Ой и не говорите. Тоже с переездом намучалась. Никогда не думала сколько вещей перевозить, пока два дня на сборы коробок не потратили. А свой садик, да, все мы тут все понимаем, толку то только от этого?

Вам еще повезло. Мы ремонт только месяц назад начали. Да и если по статистике судить, то сотка с лишним ремонтами до сих пор занята. Так что копите нервы теперь на то, что будете слушать, как мы свои доделываем! :D

Обратите внимание

Ой и не говорите. Тоже с переездом намучалась. Никогда не думала сколько вещей перевозить, пока два дня на сборы коробок не потратили. А свой садик, да, все мы тут все понимаем, толку то только от этого?

не понял, а почему толку от садика нет?

не понял, а почему толку от садика нет?

Я писала о том, что жалобы на форуме не приблизят сдачу нашего садика.

Я писала о том, что жалобы на форуме не приблизят сдачу нашего садика.

Согласна с вами, пойду жаловаться куда выше, чтобы точно уже застройщиком занялись. 

Мы так-то вообще альтернативные варианты обсуждали выше. Никто нам наш садик вот прям ща не сдаст как по щелчку пальца, а детей водить куда-то нужно. Поэтому когда я планирую почитать о том, а куда лучше и поближе, мне вообще не хочется видеть просто посыпание головы пеплом.

А в дискавери в событии кто-нибудь водил ребенка? Там есть пробное занятие, мы бы сходили, но не знаю пустят ли нас.

А в дискавери в событии кто-нибудь водил ребенка? Там есть пробное занятие, мы бы сходили, но не знаю пустят ли нас.

Не водили, но на сайте пишут, что приезжайте на экскурсию))) Предполагаю, что с тем, что мы из другого ЖК проблем не будет.

Спасибо. Надеюсь, что по цене сойдемся. Устала своего по утрам возить, до Ковшовой недалеко в принципе, но тут поближе все же будет.

Мамочки, прошу принять и простить, но влезу с другой темой) В бар ходили, соседи? Как там по среднему чеку, можно ли девушку на свидание позвать?

Если честно, это больше на кафе по атмосфере похоже, чем на бар, так что подойдет. По московским меркам цены тоже нормальные.

Ой, классное место! Мы с мужем периодически туда ходим. Очень уютно, если не у окна сидеть) Они хорошо вложились в декорации всякие! Если туда пойдете, советую запечённый камамбер с брусникой, это объедение)

Мне больше Кофе нравится. Хороший выбор кофе и перекусить можно. скорее на полноценно поесть сходить можно, а при учете, что я сама готовлю, то лишние деньги тратить не хочу.

в Событии еще хороший кофе варят. И улун в кубах есть с разными вкусами, постоянно домой беру. Загляните, если любите необычные вкусы) А  да, больше кафешка, а я б не отказался от типичного паба кого-нибудь под боком. Посмотрим, может со временем как дома вокруг сдаваться будут, то и мест побольше откроют куда сходить можно.

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов