Инфраструктура в ЖК «Огни»

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

 

Вам самим не отвратительно от себя, когда вы такие снобисткие вещи пишите? Чем Дикси-то плох? Тем более, на первое время. Никто почему-то не говорит, что тут открывается магазин, когда по факту еще толком никто не вселился даже. То есть, инфраструктура развивается активно уже сейчас.

 

 

Вот и я об этом. Такие все богачи, Дикси им плох. Отлично, что есть инфраструктура, магазины и прочее. Радоваться надо. Но, нашим людям дай только повод критиковать!

Вот и я об этом. Такие все богачи, Дикси им плох. Отлично, что есть инфраструктура, магазины и прочее. Радоваться надо. Но, нашим людям дай только повод критиковать!

 

Ну, такое отношение вполне привычно.Если человек приноровился брендовым магазинам, то на среднестатистические и не смотрит.

Объявления

Что странно, потому что Огни не элитка, чтобы фи высказывать магазинам типа Дикси))

Да зажрались приезжие вот и все. все же Дикси норм себе магазин, а не секенхенд на окраине

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Да зажрались приезжие вот и все. все же Дикси норм себе магазин, а не секенхенд на окраине

Тут 90% приезжих. Я то же можно скахать приезжая. Так что, это тут не причем. От человека зависит все. Зажравшихся и среди коренного населения хватает. 

Мне одной пофиг дикси тут будет или вкусвилл? Просто я привыкла делать большие закупки где-нибудь в Метро или Ленте. А для всего остального, что по мелочи надо срочно, дикси будет одинаково полезен как и вкусвилл. Хотя я подозреваю, что Дикси пошире линейку продуктов предлагает)))

Обратите внимание

Че вы на человека накинулись то. Он и правда не писал, что магазин плохой. Да и давно ж известно, что в коммерции независимо от класса жилья открываются сетевые продуктовые. И не всегда это Вкуссвилл какой-нибудь. Это не говоря еще о том, что люди давно закупаются через доставку в большинстве своем.

Вкусвилл тоже не показатель, хотя цены там и гнут. Я больше согласен с тем, что нет разницы где закупаться. Если умеешь смотреть срок годности, то это вообще не проблема. По мне пусть хоть пятерочку какую-нибудь открывают, лишь бы был магазин в шаговой доступности. Я знаю как овощи выбирать свежие))

Элитка, не элитка, а микрорайон у нас будет солидный, если можно так сказать. Три ЖК объединенные большим парком и все в зелени. Так что, пусть у нас и комфорт класс, но цены явно будут на квартиры выше, чем по рынку, когда все застроят. Извините, обидно за наш ЖК стало)) Сбил вашу тему, но мне в принципе, пофиг, какие магазины будут поблизости. Как тут уже написали, я доставкой пользуюсь. Никаких походов часовых, быстро накидал в корзину, через час-два привезли. Это ли не чудо?

Элитка, не элитка, а микрорайон у нас будет солидный, если можно так сказать. Три ЖК объединенные большим парком и все в зелени. Так что, пусть у нас и комфорт класс, но цены явно будут на квартиры выше, чем по рынку, когда все застроят. Извините, обидно за наш ЖК стало)) Сбил вашу тему, но мне в принципе, пофиг, какие магазины будут поблизости. Как тут уже написали, я доставкой пользуюсь. Никаких походов часовых, быстро накидал в корзину, через час-два привезли. Это ли не чудо?

Согласен, райончик замечательный будет! Доставка решает, я давно уже не пользовался, надо бы опять начать!

Че вы на человека накинулись то. Он и правда не писал, что магазин плохой. Да и давно ж известно, что в коммерции независимо от класса жилья открываются сетевые продуктовые. И не всегда это Вкуссвилл какой-нибудь. Это не говоря еще о том, что люди давно закупаются через доставку в большинстве своем.

Чтобы на вас не накинулись, нужно свои мысли выражать корректно. А там между строк видно было "дикси - магазин для нищебродов". Вот его и поставили на место. Насчет доставки - могу поспорить. Я сам да и многие в моём окружении предпочитают именно самостоятельно все закупать, потому что выбор как-то легче делать, когда товар прям под рукой.

 

 

Чтобы на вас не накинулись, нужно свои мысли выражать корректно. А там между строк видно было "дикси - магазин для нищебродов". Вот его и поставили на место. Насчет доставки - могу поспорить. Я сам да и многие в моём окружении предпочитают именно самостоятельно все закупать, потому что выбор как-то легче делать, когда товар прям под рукой.

 

 

Я живу сам сейчас. Покупаю все-время примерно один и тот же набор продуктов. Зачем мне тратить время и ходить/ехать в магазин??? Запрограмировал раз в неделю закупку, сохранил список и все! Бинго! Всем рекомендую

Че вы на человека накинулись то. Он и правда не писал, что магазин плохой. Да и давно ж известно, что в коммерции независимо от класса жилья открываются сетевые продуктовые. И не всегда это Вкуссвилл какой-нибудь. Это не говоря еще о том, что люди давно закупаются через доставку в большинстве своем.

Благодарю))

 

Чтобы на вас не накинулись, нужно свои мысли выражать корректно. А там между строк видно было "дикси - магазин для нищебродов". Вот его и поставили на место. Насчет доставки - могу поспорить. Я сам да и многие в моём окружении предпочитают именно самостоятельно все закупать, потому что выбор как-то легче делать, когда товар прям под рукой.

 

 

Слышь, умник, умеющий читать между строк... Коли ты выразил свои мысли корректно, то не поленись, и поднимись выше по ветке данного чата, и прочитай моё сообщение, в котором ты прочитал между строк "дикси - магазин для нищебродов" И давно ли ты, или твоё "окружение" закупались в этом самом "Дикси"?

Ребят, остыньте. Нашли из-за чего ругаться, из-за магазина Дикси, серьезно? Как будто вам заняться нечем) И думать смешно. Какая разница кто и где закупается. От нас явно не зависит то, какой магазин выкупит аренду в коммерции. У них там везде одно и тоже, названиями только отличаются. Так что есть ли смысл это обсуждать?

Ребят, остыньте. Нашли из-за чего ругаться, из-за магазина Дикси, серьезно? Как будто вам заняться нечем) И думать смешно. Какая разница кто и где закупается. От нас явно не зависит то, какой магазин выкупит аренду в коммерции. У них там везде одно и тоже, названиями только отличаются. Так что есть ли смысл это обсуждать?

А Вы, Руслан, где закупаетесь?))

Слышали уже, что у нас тут транспортную улучшать планируют? Мост через Раменку построят) Вот инфа с сайта мосру:

 

Кроме этого, предусмотрено возведение моста через реку Раменку. Строительство этого участка позволит продлить Мосфильмовскую улицу и обеспечить дорогами новые районы жилой застройки.

 

Пока правда непонятно когда построят, так что ждем информации дополнительной)

Добрый день! Скажите, а что строится между ЖК Небо и Огнями 2??? школа с садом? или что-то другое? 

добрый день. Это правда что во втором корпусе на первом этаже ЯндексЛавка открывается? Это же просто ужас, что теперь с этим делать?(((((

добрый день. Это правда что во втором корпусе на первом этаже ЯндексЛавка открывается? Это же просто ужас, что теперь с этим делать?(((((


Нет, уже отказались от этой затеи. Можно не переживать.
  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов