Инфраструктура в ЖК «Огни»

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Нет, уже отказались от этой затеи. Можно не переживать.

просто супер, спасибо. А то мне сказали, что лавка будет исключительно на обслуживание нас и ближайших жк, что курьеров будет немного и все согласованно собственником. 

Добрый день! Скажите пожалуйста,кто владеет информацией, когда будут выдавать ключи Огни -2 корпус 2.
Объявления

Нет, уже отказались от этой затеи. Можно не переживать.

супер, в соседнем жк до сих пор судятся с доставщиками( 

Добрый день! Скажите пожалуйста,кто владеет информацией, когда будут выдавать ключи Огни -2 корпус 2.


Застройщик пришлет вам официальное письмо и после него, вы уже едете получать ключи. По записи соответственно. Все в датах договора у них обычно.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

супер, в соседнем жк до сих пор судятся с доставщиками(

Мы написали кучу писем и жалоб, они испугались связываться с нами ;)))

Добрый день! Скажите пожалуйста,кто владеет информацией, когда будут выдавать ключи Огни -2 корпус 2.

меня из первого корпуса еще не приглашали, знакомого из второго тоже. Он позвонил в офис донстроя, сказали, не переживать, начнут с мая. Говорю со слов) сам не звонил

Обратите внимание

Мы написали кучу писем и жалоб, они испугались связываться с нами ;)))

так и не понял, что такого страшного в яндекс лавке... 

  • VIki_Pog это нравится

Вроде дом комфорт класса, но приятно что позаботились о детском саде в жк. Хотя на сколько я знаю, не так часто такое встретишь в классе ниже бизнеса. Частный конечно, но хотя бы есть

Вроде дом комфорт класса, но приятно что позаботились о детском саде в жк. Хотя на сколько я знаю, не так часто такое встретишь в классе ниже бизнеса. Частный конечно, но хотя бы есть

а мне вот показалось дороговато, хотя может все частные так стоят☹️
мы ходим в 2476 на Ковшовой, тоже в принципе недалеко, 10 минут на машине

Вроде дом комфорт класса, но приятно что позаботились о детском саде в жк. Хотя на сколько я знаю, не так часто такое встретишь в классе ниже бизнеса. Частный конечно, но хотя бы есть


Году к 27 будет садик, не раньше

а мне вот показалось дороговато, хотя может все частные так стоят☹️
мы ходим в 2476 на Ковшовой, тоже в принципе недалеко, 10 минут на машине

ой и мы оттуда) как говорят наши мамочки, «самый душевный садик района»🥰

ой и мы оттуда) как говорят наши мамочки, «самый душевный садик района»🥰

я думаю все таки про наш частный на след год, мне и на половинку смены достаточно будет. Хоть вокруг и есть муниципальные, но мы такие засони, что лишние полчаса лучше поспим😪

Году к 27 будет садик, не раньше

Выше пишут, что есть частный и что есть варианты по близости. Вам что лишь бы поныть, чем попытаться решить проблему, которая вас касается? Если касается вообще.

Выше пишут, что есть частный и что есть варианты по близости. Вам что лишь бы поныть, чем попытаться решить проблему, которая вас касается? Если касается вообще.

Где вы тут нытьё увидели? Я написал факт, что садик и школа будет к концу 27го года.

Где вы тут нытьё увидели? Я написал факт, что садик и школа будет к концу 27го года.

Проект сдан.

О какой инфраструктуре вы пишите, кто её будет строить, куда ходить эти 3-4 года?

Проект сдан.
О какой инфраструктуре вы пишите, кто её будет строить, куда ходить эти 3-4 года?

Это вы кому ответили, или у кого спросили?

Выше пишут, что есть частный и что есть варианты по близости. Вам что лишь бы поныть, чем попытаться решить проблему, которая вас касается? Если касается вообще.

Угу, я сначала тоже расстроилась, потом поняла, что реально никаких бумаг не видела, чтобы было обещано раньше. А менеджера, что обещал не нашла, видимо уволили) Так что смирилась и просто подыскала пока садик поблизости, тоже на Ковшовой возим.

Угу, я сначала тоже расстроилась, потом поняла, что реально никаких бумаг не видела, чтобы было обещано раньше. А менеджера, что обещал не нашла, видимо уволили) Так что смирилась и просто подыскала пока садик поблизости, тоже на Ковшовой возим.


Само место -отстой!!!Непригодное для жилья!!Да ещё по таким ценам!!!

Само место -отстой!!!Непригодное для жилья!!Да ещё по таким ценам!!!

Ваша промзона в Люблино возле железной дороги сильно пригодна для проживания?

Само место -отстой!!!Непригодное для жилья!!Да ещё по таким ценам!!!

какой бред, аргументов, естественно не будет? 

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов