Мусоропроводы, будут или нет?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

то есть одни будут таскать мусор во благо тех, кто будет мусоропроводом пользоваться😀

А пройтись тоже полезно) Вышел вечерком на променад до парка и пакетик с собой захватил, выкинул :D Удобно должно быть всем. А то я может за ЗОЖ, что ж мне теперь ходить по соседям пиццу из рта выдергивать и на пробежки вытаскивать?) Так и мусоропровод, не хотят им пользоваться, пусть не пользуются, а кому-то он нужен.

Почему только неудобства? Плюсы от него тоже есть.

там все плюсы перекрыты минусами, к сожалению. Но ладно, спор этот долгий.
Лучше скажите, кто поддерживает камеры в коридорах? За или против? собираются устанавливать

Объявления

там все плюсы перекрыты минусами, к сожалению. Но ладно, спор этот долгий.
Лучше скажите, кто поддерживает камеры в коридорах? За или против? собираются устанавливать

Кто собирается? С чего это вы взяли?

там все плюсы перекрыты минусами, к сожалению. Но ладно, спор этот долгий.
Лучше скажите, кто поддерживает камеры в коридорах? За или против? собираются устанавливать

Там соседи лучше всех камер, кто мусор оставил через полчаса УК уже собственнику на телефон вся информация и фото. Тут и Камеры не нужны.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Кто собирается? С чего это вы взяли?

Инициативная группа. У кого-то вещи сперли из коридора и пошло-поехало. Ведутся такие же жаркие споры по поводу установки камер в местах общего пользования. Как всегда многие против, вторжение в частную жизнь. Многие за. Такое ощущение, что единственный минус этого жк- соседи😀

Там соседи лучше всех камер, кто мусор оставил через полчаса УК уже собственнику на телефон вся информация и фото. Тут и Камеры не нужны.

Это точно. Я, кстати, против камер, так как это лишний расход, а зачем он когда такие соседи бдительные) пусть каждый этаж и решает ставить камеру или нет

Обратите внимание

Инициативная группа. У кого-то вещи сперли из коридора и пошло-поехало. Ведутся такие же жаркие споры по поводу установки камер в местах общего пользования. Как всегда многие против, вторжение в частную жизнь. Многие за. Такое ощущение, что единственный минус этого жк- соседи😀


Ставите домофон с записью и все, никакие камеры не нужны. Ук там предлагает 4 вида домофона. Или вы свой можете купить с функциями разными. Тоже вариант и без камер общих.

Это точно. Я, кстати, против камер, так как это лишний расход, а зачем он когда такие соседи бдительные) пусть каждый этаж и решает ставить камеру или нет


Видимо имелось ввиду то, что много посторонних еще, рабочие, курьеры, доставка. Мы вот уже на стадии переезда и в лифте я всегда езжу с кем то из курьер/рабочий/доставка. Думаю что воркуют именно залетные визитеры.

Ставите домофон с записью и все, никакие камеры не нужны. Ук там предлагает 4 вида домофона. Или вы свой можете купить с функциями разными. Тоже вариант и без камер общих.

Про домофоны в курсе. Вы тоже против камер в коридорах?

Видимо имелось ввиду то, что много посторонних еще, рабочие, курьеры, доставка. Мы вот уже на стадии переезда и в лифте я всегда езжу с кем то из курьер/рабочий/доставка. Думаю что воркуют именно залетные визитеры.

там, кстати, у строителя и сперли весь инвентарь. Свои у своих воруют.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов