Знакомство с соседями

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну что, соседи
Пришло кому-нибудь письмо о переносе сроков, бутылка вина или еще что-нибудь интересное случилось? )

Ну что, соседи
Пришло кому-нибудь письмо о переносе сроков, бутылка вина или еще что-нибудь интересное случилось? )

А почему вина, а не шампанского? 

Объявления

Всем добрый день!

Подскажите, кто-то подает коллективную жалобу или иск по срокам?

 

Всем добрый день!

Подскажите, кто-то подает коллективную жалобу или иск по срокам?


А пока оснований юридических нет ))
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

простите уважаемый , а кто тогда Вы?? после этого поста!

Как бы там не было, а на личности не стоит переходить.

Я спросила их 10 раз по поводу высоты потолков. Говорят 4,4. Но!!!! Я запрашивала точные замеры по квартире на 2 этаже где заявлено 5 - в реальности 4,85. также реальные замеры проемов окон и перемычек отличаются от рекламных на сайте в меньшую сторону.

а где информацию нашли?? Где посмотреть рельные размеры? Я из Эллы 6й этаж окна на улицу
Обратите внимание

Походу да) самый активный корпус. Ну видимо мы все немного с приветом раз такое купили)))

:-D ну почему сразу с приветом?? Мы все просто нестандартно мыслящие люди!)))))) квартиры думаю у всех получатся интересные и с не банальными планировками!

Всем привет!
Соседи, вопрос не скромный, но очень актуальный. Мы все держатели карт с «кэшбэком» от смайнекса), с этим я всех поздравляю!
Вопрос заключается атом, что я решил приобрести еще квартиру, а цены, конечно, немаленькие, поэтому я бы с радостью приобрёл Вали баллы) думаю, что все можно обсудить)

объясните Пожалуйста что за карта?!? Интересно почему я вообще об этом первый раз слышу..?((((((

объясните Пожалуйста что за карта?!? Интересно почему я вообще об этом первый раз слышу..?((((((

Это программа лояльности. Вам дают карточку, покровные торой вы или тот, кому вы ее передадите, получит скидку на покупку квартиры. 
Если вы хотите вторую квартиру купить, спросите застройщика "где ваша скидка?" ))

А почему вина, а не шампанского? 

вам прислали шампанское? )

вам прислали шампанское? )


Патриотам шампанское, им сама бутылка больше подходит :))))

 

Это неправда, никто их не сажает, они сами 20 лет это делают :)

 

Вообще ничего не поняла. Ни про патриотов, ни про посадку...

Вообще ничего не поняла. Ни про патриотов, ни про посадку...


Так ты 20 лет как в тумане

Так ты 20 лет как в тумане, жри блины с лопаты :)


Ты ж пуся, какая.

Так ты 20 лет как в тумане


Нефть уже 45$ нормально процесс идёт.

Всем привет!
Соседи, вопрос не скромный, но очень актуальный. Мы все держатели карт с «кэшбэком» от смайнекса), с этим я всех поздравляю!
Вопрос заключается атом, что я решил приобрести еще квартиру, а цены, конечно, немаленькие, поэтому я бы с радостью приобрёл Вали баллы) думаю, что все можно обсудить)

Напишите в лс. Обменял бы на деньги.

и я. элла, 5-й этаж, тоже окна на улицу


Привет, соседи. Я тоже из Эллы 5-й этаж окна во двор угловая квартира.

Моя версия по переносу сроков: Смайнекс вложил все деньги в новую площадку ЖК Достижение. В силу каких-то скрытых обстоятельств, продажи там до сих пор не открыты. Поэтому денег достраивать наш ЖК просто нет. Отсюда несостоятельное вранье по поводу терракоты для Эллы и еле-еле таскающие ноги по строительной площадке три строителя. Судя по всему, Смайнекс не хочет/не может привлекать кредитные средства, поэтому все очень печально....Так как заявленная в проекте чистовая отделка общих зон и инженерка корпусов достаточно дороги, не говоря уже про клинкер для Рэя и терракоту для Эллы. Думаю, что будут экономить на отделке и инженерке.

вы точно смотрели веб камеру? там куча людей на стройке и темпы сейчас очень хорошие

сдаётся мне вы тролль

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов