ЖК "Новое Измайлово" отзывы

  • Назад
  • Страница 16 из 21
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

 

Я считаю, за свои деньги квартира хорошая в Новом Измайлово. Главный плюс (во всяком случае, для меня) это близость к Москве. Еще удобно ездить до метро, остановка транспорта двух шагах, и ездят автобусы регулярно. Планировки тут интересные, только вот выбирать практически не из чего, комплекс почти заселен. А так, в остальном, комплекс типичный для Подмосковья, ничего тут необычного нет. 

 

Смотрели и для себя этот комплекс, но не нашли подходящую планировку. Хотели квартиру с готовой отделкой, и были нацелены на покупку тут. Ценник привлек.. Когда приехали в ОП, оказалось, что всего пара квартир осталась свободных. И, к сожалению, эти планировки нам не подошли. Менеджер предложил вариант без отделки, думаем… А так, хороший ЖК, удалось погулять по территории. Уютно, видели школу, магазины, мед. центр. 

Всем привет. Мы тоже клюнули на рекламу и на низкий ценник, решили приехать в НИ и посмотреть, почему в сданных домах такие низкие цены, но, когда приехали поняли, что не бывает бесплатного сыра в мышеловке, и что мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Люди за этот ценник потом расплачиваются битыми машинами, отсутствием инфраструктуры и очередями на маршрутки. В общем настоящее гетто этот ЖК

Объявления

Всем привет. Мы тоже клюнули на рекламу и на низкий ценник, решили приехать в НИ и посмотреть, почему в сданных домах такие низкие цены, но, когда приехали поняли, что не бывает бесплатного сыра в мышеловке, и что мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Люди за этот ценник потом расплачиваются битыми машинами, отсутствием инфраструктуры и очередями на маршрутки. В общем настоящее гетто этот ЖК

вы немного не так написали -не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи, т.к. потом действительно продать в гетто квартиру будет трудно, сами продали с убытком для себя, но думаю чем дальше тем больше будут падать цены на такие гетто, люди понимают, что жилье-это не только стены, но и то, что вокруг дома находится

Всем привет. Мы тоже клюнули на рекламу и на низкий ценник, решили приехать в НИ и посмотреть, почему в сданных домах такие низкие цены, но, когда приехали поняли, что не бывает бесплатного сыра в мышеловке, и что мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Люди за этот ценник потом расплачиваются битыми машинами, отсутствием инфраструктуры и очередями на маршрутки. В общем настоящее гетто этот ЖК

Ну да, деньги есть, берите на Рублевке, там не гетто. А машины здесь битые  из-за дамочек, которые на ровном месте ухитряются кого-нибудь поцеловать в бампер, но такое бывает везде, сплошь и рядом, и район здесь не причем.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Ну да, деньги есть, берите на Рублевке, там не гетто. А машины здесь битые  из-за дамочек, которые на ровном месте ухитряются кого-нибудь поцеловать в бампер, но такое бывает везде, сплошь и рядом, и район здесь не причем.

эээ попрошу про дамочек за рулем не выражаться! дамы на самом деле лучшие водители, чем мужчины! скорее это и из-за того, что есть "культурные водители"

вы немного не так написали -не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи, т.к. потом действительно продать в гетто квартиру будет трудно, сами продали с убытком для себя, но думаю чем дальше тем больше будут падать цены на такие гетто, люди понимают, что жилье-это не только стены, но и то, что вокруг дома находится

у меня знакомые живут в Люберцах2016 и тоже самое от жильцов слышишь - ГЕТТО! ну как видите)

Обратите внимание

эээ попрошу про дамочек за рулем не выражаться! дамы на самом деле лучшие водители, чем мужчины! скорее это и из-за того, что есть "культурные водители"

Согласна, дамочки дадут фору многим мужчинам за рулем:). А некультурных водителей любого пола хватает везде. И пешеходы тоже иногда проблемы доставляют. Мы недавно свою машину оставили во дворе по приезду к друзьям, а потом обнаружили на крыле царапину. Оказалось, бабулька с кравчучкой зацепила. Хотя мы не загородили проезд.

 

у меня знакомые живут в Люберцах2016 и тоже самое от жильцов слышишь - ГЕТТО! ну как видите)

Точно! Народ у нас такой, видимо, жаловаться любит. И во всем видит больше плохое, чем хорошее. Ну обживайтесь себе спокойно, радуйтесь новой квартире. Но это же не интересно, лучше сравнивать, кому живется хуже). 
  • Милана18 это нравится

А разве вы не согласны, что Люберцы 2015, 2016, 2017... итд гетто? Съездите и посмотрите своими глазами. Ваше НИ еще ничего в сравнении с ними.

А разве вы не согласны, что Люберцы 2015, 2016, 2017... итд гетто? Съездите и посмотрите своими глазами. Ваше НИ еще ничего в сравнении с ними.

мне кажется, имелось в виду, что все жители районов говорит о том, что у них гетто, хотя на самом деле они просто преувеличивают. в НИ таких активистов предостаточно, лично знаю, которые вечно призывают к какому-то бунту, но на деле ничего не делают и даже на субботники не ходят))

  • Милана18 это нравится

Скажите А Как Вы Справляетесь С Очередями На маршрутку С Утра.

эээ попрошу про дамочек за рулем не выражаться! дамы на самом деле лучшие водители, чем мужчины! скорее это и из-за того, что есть "культурные водители"

1-ин процент что дамы за рулем нормально ездят остальные обезьяны с гранатой в очках с мобилой в руке и паркуется на скользкой дороге не видя вокруг себе не чего.

Скажите А Как Вы Справляетесь С Очередями На маршрутку С Утра.

в снегопад никак. просто простить и ждать. Ну и раньше соот-но выходить. В обычные дни у меня не больше 20 минут на посадку. я выхожу в 7.30 Бывало пару раз подвозили до метро проезжающие соседи.

1-ин процент что дамы за рулем нормально ездят остальные обезьяны с гранатой в очках с мобилой в руке и паркуется на скользкой дороге не видя вокруг себе не чего.

это что за дискриминация. может у вас есть какая-то статистика? нет, так не стоит так говорить, что одни процент. Мужиков таких тоже хватает, которые парковаться не умеют или "паркуюсь где хочу".

в снегопад никак. просто простить и ждать. Ну и раньше соот-но выходить. В обычные дни у меня не больше 20 минут на посадку. я выхожу в 7.30 Бывало пару раз подвозили до метро проезжающие соседи.

я на маршрутках когда езжу с утра, то чуть позже выхожу минут на 10 и очереди почти нет. если автобус рядом то за 10 мин сажусь. Бывает конечно и дольше. как попадешь в общем.

а что там с маршрутом до первомайской? у будут ли у нас метро когда-нибудь открывать поблизости? сейчас во всю строят второй пересадочный контур, так удобно вообще

Вот жесть, как же не стыдно вешать лапшу на уши людям? Неужели Вам мало того, что Вы практически всех жителей Нового Измайлово  уже обманули, и со школой, и с классом жилья, и с тремя паркингами и с узкими дорогами и с радиовышкой и со дворами и детскими площадками и с озеленением, так Вы еще жертв ищите? Люди не видитесь на сказки, езжайте и смотрите сами, а то потом будете так же мучатся как и все остальные жители НИ и продать жилье не сможете 

А разве вы не согласны, что Люберцы 2015, 2016, 2017... итд гетто? Съездите и посмотрите своими глазами. Ваше НИ еще ничего в сравнении с ними.

ну судя по объемам строительства и отсутствием дорог и нормальной инфраструктуры - реально гетто. только я боюсь, что сейчас жильцы изи этих новостроек придут сюда, скажут - че это вы на нас наезжаете!? и опять срач начнется

 

Согласна, дамочки дадут фору многим мужчинам за рулем:). А некультурных водителей любого пола хватает везде. И пешеходы тоже иногда проблемы доставляют. Мы недавно свою машину оставили во дворе по приезду к друзьям, а потом обнаружили на крыле царапину. Оказалось, бабулька с кравчучкой зацепила. Хотя мы не загородили проезд.

 

Точно! Народ у нас такой, видимо, жаловаться любит. И во всем видит больше плохое, чем хорошее. Ну обживайтесь себе спокойно, радуйтесь новой квартире. Но это же не интересно, лучше сравнивать, кому живется хуже). 

 

не может не радовать, что среди потенциальных жильцов есть воспитанные и веселые люди. выражаю вам свою благодарность! а то читала до этого ветку - ну честно, люди, чем мы вас обидели, за что помой льете

1-ин процент что дамы за рулем нормально ездят остальные обезьяны с гранатой в очках с мобилой в руке и паркуется на скользкой дороге не видя вокруг себе не чего.

ооооо, чума! ну вот не надо, чет большинство ДТП, когда мужчины за рулем

Вот жесть, как же не стыдно вешать лапшу на уши людям? Неужели Вам мало того, что Вы практически всех жителей Нового Измайлово  уже обманули, и со школой, и с классом жилья, и с тремя паркингами и с узкими дорогами и с радиовышкой и со дворами и детскими площадками и с озеленением, так Вы еще жертв ищите? Люди не видитесь на сказки, езжайте и смотрите сами, а то потом будете так же мучатся как и все остальные жители НИ и продать жилье не сможете 

здравствуйте! видимо это очередная реинкарнация недоброжелателя, ну да ладно. ну уж назовите свой комплекс и своего застройщика, который не кидает. к счастью, имею очень много знакомых, которые купили в новых жк, у разных застройщиков, и поверьте, везде подобное: школы и садики не достраивают или вообще не строят, инфраструктуры никакой, с отделкой проблемы, с паркингом вообще жуть...продолжать?

в снегопад никак. просто простить и ждать. Ну и раньше соот-но выходить. В обычные дни у меня не больше 20 минут на посадку. я выхожу в 7.30 Бывало пару раз подвозили до метро проезжающие соседи.

это что за дискриминация. может у вас есть какая-то статистика? нет, так не стоит так говорить, что одни процент. Мужиков таких тоже хватает, которые парковаться не умеют или "паркуюсь где хочу".

скорее всего сам ездить не умеет, так сказать комплекс неполноценности, думает, что хотя бы в сравнении с тетками умеет ездить

  • Назад
  • Страница 16 из 21
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов